EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Дмитрий_999
Спасибо за хороший отзыв. Не переживайте, думаю все команды будут разобраны. По поводу обзоров, то я их попросту не потяну, буду пытаться писать, но все охватить очень сложно.

Извините.  не понял, у меня рейтинг 14, тренировал Евертон, или как?

))) Юрий, отдыхайте. Вы чемпион АНГЛИИ. Вы в групповом этапе Лиги Чемпионов. Я не вижу смысла вам переходить в другой клуб. Хотя в трансфере могут участвовать все. Если вы желает покинуть Эвертон, то напишите в каком другом клубе хотели бы играть. Только Эвертон при этом будет играть в лиге чемпионов без вас.

In reply to Вуйко

Я думаю, что все все читают или хотя бы просто подписались бы на топик!! Ведь всегда сообщение приходит о новом. А турнир просто сногсшибательный!!! Ему потом цены не будет!! А работа организатора великолепна!! Жаль что не всегда обзоры по турам были на фоне всего чемпионата, но может кто-то сумеет это организовать. Хотелось бы чтобы все команды были разобраны. И вперед к новым вершинам. Также поддерживаю идею с медалями каждого чемпионата + ЛЧ, ЛЕ и кубки каждой стран!!! 

Извините.  не понял, у меня рейтинг 14, тренировал Евертон, или как?

Возьму Ливерпуль

Возьму скромный Айнтрахт  (рейтинг 131)

Костя и плюс еще плетутся закулисные интриги. )) А вот сегодня после девяти вечера некоторые клубы уже будут с тренерами, но появятся новые клубы на трансфере. Среди них будет Днепр - клуб третей корзины плюс участник еврокубков. Так же может быть освободится моя Сампдория, Томь и так далее.

И снова на них может претендовать любой тренер. ЛЮБОЙ, но команда достанется только тому у кого рейтинг будет лучшим.

Можно ли взять команду Тоттенхем?

Без проблем.

In reply to Алб

Эдмундо, есть логика в твоих словах. И все правильно говориш. Но трудность такого порядка в том, что активность большинства игроков на сайте не очень велика. Многие считают должным отмалчиваться по принципу - Моя хата с краю. Также у многих нет элементарного желания потратить свое драгоценное время хоть на какое то обсуждение в турнирах, где они участвуют. Заходят в топики, читают и уходят бесследно.  Если идти по этому пути то сейчас и того количества выбранных команд не было бы. Вот к примеру, уже как трое суток идет выбор тренеров, а ты только сейчас высказал свое видение. Понимаю, может ты и не был на сайте все это время, но представь теперь, что каждый так долго будет решаться зайти на сайт чтобы выполнить свою обязанность игрока определенного турнира в решении какого то вопроса.  В целом организатор выбрал верное решение по распределению команд. Так хоть что то да распределяется. 

In reply to Эдмундо

Можно ли взять команду Тоттенхем?

In reply to lieon

Спасибо, Игорь. Видать в штабе Байера была закулисная игра. Но адвокаты разобрались и приняли правильное решение. Я же со своей стороны обещаю Байеру сильной игры. ))

Каюсь был закулисный заговор. Это моя работа) я подсказал СанСу сделать заявку на Байер.

Вот чем и отличается этот трансфер от того что подсказывает Эдмундо. ) Теперь тебе Байер в двойне будет дорог. ) Правда он еще не твой...... Еще есть время.... И мой рейтинг позволит тебя перебить. Та шучу, расслабься. Сам жду что б никто Лион не перебил до девяти вечера. ))

In reply to Konoks

Эдмундо, можно было и так. На мой взгляд твой вариант посложнее и дольше. Ну это чисто мое видение. И мой вариант мне нравится больше. Он более живой: это и общение и конкуренция и азарт. Плюс мне не нужно каждого из 144 участников выслушивать будешь ли играть, или менять клуб, или остаешься. Это долго.

А сейчас все вроде по графику.) Окно было открыто в среду, прошло три дня а уже больше половины клубов разобраны. Проблема в том что такой вид разбора новый на сайте и участники не до конца разобрались с тонкостями поэтому много вопросов. Это не страшно. Все пока проходит довольно неплохо. Как я и планировал неделя - две на трансферы. Просто нужно не забывать о игроках которые просто играют не вникая в правила в нюансы. Это тоже не страшно я им помогу выбрать клуб. )))

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Трансферное окно может затянуться! Хотя справедливо!

In reply to Эдмундо

Выскажу свое видение на этот турнир-Легендарный тренер.Выбор команд на следующий год должен осуществляться согласно рейтинга тренера.т.е первую неделю(допустим) выбирают себе новый клуб(или остаются в прежнем) тренера в порядке убывания рейтинга с 1 по 30 место,затем следующую неделю выбирают себе новый клуб тренера с 31 по 60 место,и т.д.,после того,как выберут себе клуб тренера с "0" рейтингом(т.е. те,кто обеспечил решение задач на прошедший сезон),то за ними выбирают себе клуб новички нашего турнира,а уже за ними выбирают себе клуб оставшиеся тренера(с отрицательным рейтингом).Если тренер не меняет клуб,то он так-же извещает организатора об этом.

Первый сезон на посту главного тренера Кёльна получился комом. Но я хочу исправиться. Поскольку дорога в Германию на сезон закрыта - хотел бы возглавить Депортиво.

Депортиво, 107

Да, заявка на Реал принята. Если до понедельника до 21-00 больше не будет претендентов на Реал, то он ваш.

А если РЕАЛ никто не возьмет, могу  ли я его оставить у себя?

Заявка на Шальке тогда

Спасибо, Игорь. Видать в штабе Байера была закулисная игра. Но адвокаты разобрались и приняли правильное решение. Я же со своей стороны обещаю Байеру сильной игры. ))

In reply to lieon
Костя, убедил. Я не прав, прошу прощение. Я переведу новичков ниже тех у кого нолевой рейтинг.