EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Сампдория

Буду рад возглавить Вольфсбург

21-00 Команда Атлетик заключает контракт с бывшим тренером Барселоны Natali-Ia

Так же сегодня tolikjp подписал контракт с Ромой.

Претендую на Наполи 

Кстати, у меня предложение не убирать всех тренеров, которые не выполнили задачу, а просто указывать что они могут потерять клуб, если кто-то перебьет их или сами уйдут... и тоже на раздумье 3 дня

Спасибо, принял ко вниманию. Но пока ничего не меняю, так как не прошло и недели а у нас только около десяти клубов без тренеров.

In reply to VirusUkrZt

Претендую остаться в Рубине.

Кстати, у меня предложение не убирать всех тренеров, которые не выполнили задачу, а просто указывать что они могут потерять клуб, если кто-то перебьет их или сами уйдут... и тоже на раздумье 3 дня

Можно и Анжи, можно и любой клуб. Если в течении трех дней никто не перебьет ваш рейтинг, то клуб ваш.

АНЖИ можно оставить?

In reply to lieon

Как по поводу команды УРАЛ?

Пожалуйста сделайте другой выбор, Урал уже выбрал тренер Ювентус. Я просто его выбор пропустил. У это тренера рейтинг лучше чем у вас, поэтому выберете другую команду.

In reply to GAS-Ural

Минутка рекламы с разрешения организатора турнира - lieon

 Идет набор в новый турнир "Реальная Англия"

Смысл игры в том, что вы зависите не только от успешного прогнозирования, но и от выступления реального клуба в текущем сезоне Английской Премьер Лиги.

Клубы АПЛ размели за два дня, теперь идет набор в Чемпионшип (матчи для прогноза будут из АПЛ)

Представьте себе, Вы тренер Ньюкасла, перед которым стоит задача выйти в Премьер Лигу, занять место не ниже второго. Вам в помощь бонус заработанный реальным Ньюкаслом в реальных матчах. Теперь вы будете болеть не только за свои ставки, но и за Ньюкасл, который тоже будет работать на вас. У каждого клуба будут стоять свои задачи на сезон. Выполнив задачу на сезон, вы имеете возможность остаться в клубе или подписать контракт с клубом из АПЛ, чей тренер не выполнил поставленные перед ним задачи. Детальнее ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.

Создаем клуб здесь

ФОРУМ турнира

Как по поводу команды УРАЛ или АНЖИ можно повторить?

In reply to lieon

BumeR снова без клуба, сделай свой новый выбор.

Оперативно. ))

Можно и Айнтрахт, твой рейтинг как новичка 95, это выше чем у тренера - BumeR который уже претендует на этот клуб.

Айнтрахт  если свободен

Армеец, .....

Он будет играть или нет? Не вижу от него заявки на клуб.

Если я не выполнил задачу по прошлому сезону(клуб Рома),то могу ли я претендовать на какой нибудь клуб,или уже выбрать что останется,от разбора???Если УРАЛ никто не возьмет то я заберу,если по правилам возможно.. 

Извини, как то тебя пропустили. Рому тебе уже не тренировать в новом сезоне, так как на нее уже есть претендент с лучшим рейтингом чем у тебя. Твой рейтинг 117.

Ты можешь выбрать любой клуб трасферного окна, даже если напротив этого клуба уже стоит чей-то ник. Если ты лучше этого тренера, то клуб достанется тебе. Далее если на протяжении трех дней больше никто не будет претендовать на твой клуб, то клуб будет твоим. 

Сделай свой выбор или записать тебя в Урал?

In reply to Ювентус

У меня получилось переименовать, так как был клуб "Ман Юнайтед", а я назвал без сокращения - "Манчестер Юнайтед". Вроде, как новый клуб создал

In reply to Corky