EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

если Сент-Этьен свободен, запишусь кандидатом...

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Супер! Рад, что удалось перебраться в Монако! Думал с таким рейтингом мне останется только мечтать о таких клубах.

was-у успехов с Шахтером. Может получится привести клуб к медалям.

Можно уже переименовывать клуб и менять эмблему?

Артур спасибо! Буду стараться!:))

In reply to Arthur

Прошу оформить претендентом на Зенит. Рейтинг 36.

----------------------------------------------------

Еще один тренер жертвует лигой европы. Терек ведь будет играть в лиге европы.

In reply to tolkin

Конечно же есть такая команда потому и не можете переименовать. Пока не спешите. Я помогу.

Я тоже переименовал свой клуб Днепр в МЮ. Это пока и все действия? Просто теперь судя по таблице минувшего чемпионата БУМа в нем МЮ игралwink

Кстати. А как это сделать? Я попытался, не получается. Мол есть уже название

In reply to Luganets

Хочу взять Ренн, новичок

Иван, рад приветствовать на турнире. Так как ты заявился уже в разгаре трансферного окна, то ты будешь размещен в самом конце списка тренерского рейтинга.

Заявка на Ренн принята, если до вторника 20 декабря до 21-00 никто не заявится в этот клуб, тогда Тоьь г

In reply to Иван

Ага - прям "Избранный"laughing.

Нет, не жалею. Во-первых, зная себя, 99% уверен, что не прошел бы квалификацию. Во-вторых, соблазн "возглавить" МЮ пересилил всё!wink  Очень хочется показать с этой командой игру уровня триумфального сезона 1998/99, а эта задача будет по круче участия с Днепром в Лиге Европы. 

Ах, мечты, мечты...

https://www.youtube.com/watch?v=BlTPTeVIzkQ

In reply to lieon

Прошу оформить претендентом на Зенит. Рейтинг 36.

Я тоже переименовал свой клуб Днепр в МЮ. Это пока и все действия? Просто теперь судя по таблице минувшего чемпионата БУМа в нем МЮ игралwink

Да, пока только так. Есть еще путь переходов, при этом вся статистика сохранится. Но это очень сложно, поэтому только так. Может быть со-временем Рустам добавит такую функцию организаторам, что бы можно было удалять игроков с их команд, тогда да. А сейчас пойдем простым переименовыванием. Кстати с удачным контрактом тебя. Теперь ты особенный. )) Не жалеешь, что не будешь играть в еврокубке?

In reply to Luganets

Хочу взять Ренн, новичок

Я тоже переименовал свой клуб Днепр в МЮ. Это пока и все действия? Просто теперь судя по таблице минувшего чемпионата БУМа в нем МЮ игралwink

In reply to lieon

Артур, поздравляю с новым контрактом. Теперь мы в одном чемпионате и о Франции будут двойные обзоры. ))) Я перешел в Лион. Можешь переименовывать. )

In reply to Arthur

Супер! Рад, что удалось перебраться в Монако! Думал с таким рейтингом мне останется только мечтать о таких клубах.

was-у успехов с Шахтером. Может получится привести клуб к медалям.

Можно уже переименовывать клуб и менять эмблему?

Обновил трансферное окно в шапке, так же обновлена таблица участников второго сезона.

Сегодня 13 клубов подписали контакты с новыми тренерами.

На трансфер были добавлены следующие клубы:

1. Фрайбург - участник Лиги Европы

2. Днепр -участник Лиги Европы

3. Томь

4. Ренн

5. Сампдория

Жду заявки от тренеров. Напомню, любой тренер может взять клуб трансферного окна.

Извините.  не понял, у меня рейтинг 14, тренировал Евертон, или как?

))) Юрий, отдыхайте. Вы чемпион АНГЛИИ. Вы в групповом этапе Лиги Чемпионов. Я не вижу смысла вам переходить в другой клуб. Хотя в трансфере могут участвовать все. Если вы желает покинуть Эвертон, то напишите в каком другом клубе хотели бы играть. Только Эвертон при этом будет играть в лиге чемпионов без вас.


Ирисок не брошу, болею давно, вот даже поставил в дерби)) Но хочу понять)) In reply to lieon

У Интереса спроси. )

Интересно, почему Ювентус не берёт Ювентус?

was ошибаешься через пол часа их будет больше. Выйдет на трансфер моя Сампдория, а я пойду в Лион, Томь Konoksа, а он пойдет в Байер, Днепр Luganetsа, а он пойдет в Ман. Ю. Так что через пол часа свободных клубов будет поболее. )))

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Ещё 15 клубов свободных! Среди них Челси, МС, Атлетико, Юве, Наполи...!!!