EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Гамбург, 130

Всем привет. А можно выбрать ту же команду которой я лишилась? ))) если да, то выбираю ЦСКА!

Очень хотелось бы поиграть за Ливерпуль, но ЛЧ пересиливает ))

Аналогично))) Не могу решиться отказаться от еврокубка)

In reply to Belfast

У меня вопрос, рейтинг 14 (порядковый номер 16), тренировал Брагу, могу я претендовать скажем на Барселону  или на Арсенал?

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

увидел, спасибо!

In reply to BROKER

Готов рейтинг тренеров после первого сезона - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/docs/793

На форуме не вылаживаю, слишком большая таблица. Единственное в рейтинг еще будут добавлены новички турнира.

Еще пару объяснений по рейтингу. 

1. Тренера расположены согласно набранных рейтинговых балов. Если балы равны, то у кого лучшее место в чемпионате, далее больше набранных очей, разница мячей.

2. Тренера выделенные желтым фоном не справились с задачей и остались без клуба.

3. Клубы выделенные красным цветом будут искать себе новых тренеров.

In reply to lieon
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Челси, рейтинг -10

Здесь наверное имеется ввиду "непонятное место", рейтинг "-10" - места 124-133 - по каким критериям расставлены тренеры по этим местам? Где можно посмотреть?

In reply to Нероманцев

Нероманцев и иже с ним,когда в таблице Рейтинг смотрите,то свой порядковый номер нужно указывать,а не сам рейтинг

Очень хотелось бы поиграть за Ливерпуль, но ЛЧ пересиливает ))

Интерес, большое спасибо за статистику!

В связи с большой текучкой среди тренеров 1-й и 2-й корзин,улучшаются условия контракта:минимальная задача для 1-й корзины теперь становится не ниже 7 места,а для 2-й корзины не ниже 8 места

Логично в этой табличке для наглядности помечать те клубы, которые освободились, но при этом имеют право сыграть в ближайших еврокубках.

In reply to lieon

Если можно Депортиво-134. Если нет, Тулуза.

Бетис
Рейтинг 124

Думаю руководство клуба даст еще шанс, ведь неплохо сражались. Останусь верен клубу. "Лацио",-7.