EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Как минимум рейтинг тренера игравшего с командой и добился поставленной задачи, хоть и с нулем, должен быть выше нулевого рейтинга тренера ни разу не вступившего в бой

Полностью поддерживаю.

In reply to Konoks

Согласен, новички должны быть ниже по крайней мере тех, кто с нулем из действующих игроков, так как по сути игрок выполнил задачу с клубом,а новичок нигде не играл. Пусть берет клуб попроще

хочется добавить, что на данный момент Байером завладел игрок у которого за год пребывания на сайте сыграно то всего 4 игры, в которых он однажды победил. Игорь, а стоит отдавать клуб тому, кто в итоге его скорее всего завалит. А мой опыт игры на сайте гораздо обширнее, и рейтинг игры у меня достаточно приличный. И с Байеиром я сыграю достойно или кто то достойнее меня , хотя бы из тех, кто уже участвовал в турнире и чего то добился.ИМХО. Надеюсь на понимание и справедливость со стороны организатора

Как минимум рейтинг тренера игравшего с командой и добился поставленной задачи, хоть и с нулем, должен быть выше нулевого рейтинга тренера ни разу не вступившего в бой

In reply to Konoks

Считаю не справедливым новичкам иметь преимущество  выбора команд по отношению к тем кто уже тренировал клуб и как минимум выполнил задачу для своей команды. По крайней мере к тем тренерам, кто  не имеет отрицательного рейтинга. Так например СенС перебил у меня Байер, не заслужив его в играх и в борьбе с другими тренерами. Я готов уступить Байер любому тренеру, кто имеет действительно рейтинг выше моего. Но в реале же так тоже не бывает, что в именитый клуб взяли бы тренера, который даже не был на рынке тренеров. Да и мой рейтинг был бы выше выбери в первом сезоне не Томь из России , а к примеру клуб и ТОП 5. Но я сознательно пошел тренировать не именитый клуб и добился минимума для клуба и выполнил поставленную задачу. Прошу организатора. пересмотреть этот вопрос, ибо это действительно несправедливо. Пусть новички заслужат сначала право выбора команд своей игрой в сезоне. Новички должны выбирать клуб из тех, что свободны, а не ухватывать кусок по жирнее у тех кто  это действительно заслужил.

Рад, что моя идея пришлась по душе !

Сегодня после 21-00 многие клубы заключат контракты с новыми тренерами на новый сезон.

Возле каждого клуба стоит дата, это дата до которой еще можно подать заявку на клуб. Но после 21-00 этой даты клуб прекращает принимать заявки от тренеров и заключает контракт с претендентом, который внесен в таблицу трансферного окна.

Кстати за эту идею отдельное спасибо Lobsterу.

Байер отклонил заявку Konoksа на тренерский пост и ведет переговоры с новичком турнира СенС. Ждем до понедельника до 21-00 если не поступит более лучших предложений Байер достанется СенСу.

Заявка на Байер-82

Не зря я над таблицей Участников второго сезона пыхтел. Итальянцы  ZigZag  и Сергеич  перебрались в БеНиПорт. БеНиПорт выбирают не по командам а по тренерам)) БеНиПорт становится каким-то особенным закрытым, недоступным местом. На трансфере было всего три клуба и те уже разобраны.

ZigZag  авторитетом перебил предложения Lobster и подал заявку на Спортинг. Видать это Lobsterа  задело и он подает заявку в более знатный клуб БеНиПорта. Что движет им непонятно. Желание попасть в закрытый БеНиПорт или отомстить ZigZagу. Порто все таки клуб элитный, клуб первой корзины. Не ниже седьмого в такой компании это самоубийство.

Т ак если мой Арсенал никто не забирает я лучшче останусь- прошу аннулировать заявку челси

К энду и одесситам. Стандард, 67

Как видишь с высоким рейтингом поменяли клубы только 2 тренера. Остальные будут пробовать повторить или превзойти результат в своих клубах.

Похоже мало свободных тренеров на "бирже". Нет ажиотажа занять свое место под солнцем.

In reply to Luganets

Как правило у кого выше рейтинг, тот играет в еврокубках, и менять имя на еврокубок не будет

а почему нет?) если, например, я не уверен в том, что пройду квалификацию в ЛЕ с Днепром, который к тому же опустился в третью корзину, то лучше уж попробую вывести легендарный МЮ в Лигу Чемпионов.

Это же так интересно - смоделировать ситуацию, когда известный клуб, провалив чемпионат, приглашает никому неизвестного тренера;), но который в свою очередь по угаданным исходам уступил только МанСити (речь об Англии). И если МС даст своему тренеру еще один шанс, может получиться интересное дербиlaughing

In reply to Nord-Ost1976

Как правило у кого выше рейтинг, тот играет в еврокубках, и менять имя на еврокубок не будет, а менять к примеру Сосьедад на Байер нет смысла. Я бы хотел взять Зенит, но смысла пока не вижу из-за приведенных выше доводов.

In reply to lieon

Еще пару пояснений. Мне кажется не все поняли саму суть трансферного окна.

Вот смотрите, на данный момент на трансфере есть очень неплохой германский клуб Байер. Этот клуб будет играть в Лиге Европы. В клуб поступила заявка от тренера Konoks, но это не значит, что этот клуб достанется Konoks. Он только дал заявку, что мол хочу его тренировать. Но у него рейтинговый номер не столь высокий - 87. И теперь любой тренер, у которого рейтинг лучше чем у Konoks может написать на гостевой - хочу Байер. И этот тренер станет главным претендентом на пост тренера Байер. А далее если в течении трех дней никто не сможет перебить ваш рейтинг - вы тренер Байера и играете в Лиге Европы.

Другими словами, если вы увидели тренера напротив клуба, это не значит что клуб занят и на него нельзя претендовать.

Поспешите если завтра до 21-00 не найдется претендента на Байер, то этот клуб достанется Konoks.

Создал таблицу "Участники и команды ВТОРОГО сезона" - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/docs/795 (ссылка так же вынесена в шапку гостевой)

 В этой таблице можно увидеть:

1. Все клубы по чемпионатам.

2. К какой корзине принадлежит клуб и какое мин. задание дает клуб тренеру.

3. Какой клуб пробился в ерокубки и где будет играть (ЛЧ или ЛЕ)

4. Кто какой клуб будет тренировать в следующем сезоне. (желтым цветом выделены тренеры, которые изгнаны из клубов и возможно в новом сезоне будут тренировать другой клуб)

Эта таблица будет обновляться по ходу трансферного окна.

Напомню регламент еврокубков - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/docs/713