EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Старт нового сезона 7 января

Но перед стартом сезона принято разыгрывать суперкубок. Не будем и мы нарушать традиции. 

26 декабря начнутся игры суперкубков нац. чемпионатов.

Одна игра, 12 матчей в программке, прогнозируем Англию, двойники 3-3.

Добавлю информации для размышления.

А справедливо ли будет, если тренер типа меня ("Днепр" выполнил задачу) должен заплатить неустойку для перехода в элитный клуб, который провалил сезон, а новичок, который только влился в чемпионат, может получить его "бесплатно"?

In reply to Lobster

Хочу все-таки попробовать Юве взять!

Заявка принята. Но не обещаю, что никто не перебьет. Единственно поставлю дату до 22.12.16

Не хочется далее затягивать трансферное окно, поэтому где то четверг-пятница разберем все команды.

In reply to Иван

Lobster
Во первых спасибо за новые идеи. Но пока не могу сказать ни да, ни нет. Идея есть, но ее нужно продумывать до мелочей. К примеру запретить тренерам переходить в другой клуб при выполнении задачи. К примеру я хотел перейти в Лион, играя за Сампдорию, мне нужно было специально валить сезон, что бы я мог перейти в желанный клуб. Тогда я бы стал перед дилемой платить штраф за невыполнения контракта или платить неустойку за выполнения и переход в другой клуб. Это я описал только один нюанс. А их будет тысяча.

А еще нужно учитывать, что процентов 60-70 игроков не читали регламент вообще, а играют и по ходу уже вникают в игру. Поэтому пока ни да, ни нет. Второй сезон без изменений. А эту идею на карандаш и нужно ее более детально продумать.

Хочу все-таки попробовать Юве взять!

Сегодня ровно неделя как открыто трансферное окно.

В принципе как для первого раза все проходит неплохо. Немного необычно и для многих может быть немного запутано, но все таки проходит и клубы разбираются.

На данный момент осталось совсем немного команд без тренеров.

Это еврокубковый Терек.

Элитный, топовый Ювентус. Не могу понять неужели совсем нет фанов Юве. Неужели былая слава итальянских клубов осталась в прошлом. Кто возглавит Ювентус? Кстати, единственный клуб в Италии с первой корзины.

Еще есть два клуба с БУМа - Динамо Брест, специально для игроков из Беларуси и Александрия добротный середняк украинской премьер лиги.

Получается всего четыре клуба без заявок от тренеров. Завтра к ним может добавится Гранада (еврокубковый клуб) и послезавтра ПСВ. Итого шесть клубов.

К сожалению я немного не контролирую сколько тренеров остаются без клубов. Но не переживайте все желающие играть будут трудоустроены.

Обновил трансферное окно, еще девять клубов нашли своих тренеров.

Сегодня на трансфер был добавлен еще один клуб -  это клуб лиги Европы - Терек.

Жаль статистика не сохраниться((, поэтому напишу тут cool

Вот и закончился 1 сезон на посту главного тренера. Итог: команда не выполнила задание... рейтинг тренера "-8". Это печально, до Лиги Европы не хватило всего-то 2 очков. В целом сезоном доволен. Команда набрала 44 очка: выиграла 12 матчей, сыграла в ничью 8 раз и проиграла только 10. Забив при этом 33 мяча и пропустив 31 (разница +2). Всего было угадано 118 исходов (89 одиночной ставкой и 29 двойной). Самая большая серия без поражений насчитывает 10 матчей, проигрышная серия: 5 матчей. Имеется 2 команды у которых не удалось взять очки ни дома ни в гостях: Фиорентина (Эдмундо) и Сассуло (Сергеич). По сезону можно сказать, что это домашняя команда: 30 очков - 9 побед, 3 ничьи и 3 поражения. В гостях же:14 очков -  3 победы, 5 ничьих и 7 поражений. Забитые мячи: дома: 23-16 (+7), в гостях: 10-15 (-5). Самая крупная победа дома: 3-0 против Удинезе (BYBYSIK), в гостях: 0-2 против Наполи (BumeR), поражения: крупное дома 0-4 от Фиорентины (Эдмундо), в гостях: 2-0 также от Фиорентины (Эдмундо) и Торино (HomGr). Самый любимый счет 1-1 (4 игры), 2-2 (2 игры) и только в 2 матчах игрокам не удавалось забить голов Милан (vlad1212) и Болонья (ZigZag).Игра в европейском кубке не задалась, команда оступилась в 1/64 кубка проиграв со счетом 1-3 (по сумме двух матчей) команде германского чемпионата Вердер (Serhiy), надеемся взять реванш! Теперь о кубке страны: здесь также неудача сразу в 1/8 против Эмполи (umbrostan) также по сумме двух матчей: 4-3. В новом сезоне попробуем пройти дальше. Руководство продлило контракт с тренером на следующий сезон. 

Но после каждого сезона менять клуб, мне кажется, это неправильно. 

В твоём случае ты бы перешел без неустойки! ( ты занял 8 место, Днепр 5) ...Про 3 года контракт, это я условно ))) In reply to Philippyich

Болонья!!!

Ренн еще свободен?

Ребята, предлагаю со следующего сезона запретить тренерам уходить с команды, если задача выполнена!

Получается руководство довольно тобой, в надежде, что ты выведешь клуб на новый уровень, контракт действует еще. А ты тут такой, извините, я хочу уйти! Раз хочешь уйти при действующем контракте, будь любезен заплати неустойку!!! (например «-5» рейтинговых очков, ну или в зависимости от занятого места. Чем выше место занятое в сезоне, тем  больше неустойка)

Так же можно сделать, что по умолчанию у тебя, к примеру, трехлетний контракт. (то есть по истечению трех сезонов, ты можешь уйти из клуба без неустойки)

P.S. Просто в реальной спортивной жизни это скорее исключение, чем правило (уход из клуба, когда всё хорошо.), а тем более если клуб пробился в еврокубки!!!

Если это касается меня и ПСВ (-5 моих рейтинговых очков), то я считаю что переход в ДНЕПР пробившийся в Лигу Европы это реальное повышение в классе!

Какой 3-х летний контракт? Существует договор на 0,5 года до очередного трансферного окна :-)))

In reply to Lobster
was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Ребята, предлагаю со следующего сезона запретить тренерам уходить с команды, если задача выполнена!

Получается руководство довольно тобой, в надежде, что ты выведешь клуб на новый уровень, контракт действует еще. А ты тут такой, извините, я хочу уйти! Раз хочешь уйти при действующем контракте, будь любезен заплати неустойку!!! (например «-5» рейтинговых очков, ну или в зависимости от занятого места. Чем выше место занятое в сезоне, тем  больше неустойка)

Так же можно сделать, что по умолчанию у тебя, к примеру, трехлетний контракт. (то есть по истечению трех сезонов, ты можешь уйти из клуба без неустойки)

P.S. Просто в реальной спортивной жизни это скорее исключение, чем правило (уход из клуба, когда всё хорошо.), а тем более если клуб пробился в еврокубки!!!

Дельное предложение! Согласен +++

In reply to Lobster

Либо ты можешь перейти в клуб без неустойки, но только в клуб который выше в таблице твоего! Например:  1) Дармштадт выполнил задачу и занял 14 место, Бавария не выполнила задачу и заняла 8 место…ты можешь перейти в Баварию без неустойки! 2) Дармштадт выполнил задачу и занял 1 место, Бавария не выполнила задачу и заняла 16 место…тут ты можешь уйти в Баварию предварительно заплатив огромную неустойку!

Ребята, предлагаю со следующего сезона запретить тренерам уходить с команды, если задача выполнена!

Получается руководство довольно тобой, в надежде, что ты выведешь клуб на новый уровень, контракт действует еще. А ты тут такой, извините, я хочу уйти! Раз хочешь уйти при действующем контракте, будь любезен заплати неустойку!!! (например «-5» рейтинговых очков, ну или в зависимости от занятого места. Чем выше место занятое в сезоне, тем  больше неустойка)

Так же можно сделать, что по умолчанию у тебя, к примеру, трехлетний контракт. (то есть по истечению трех сезонов, ты можешь уйти из клуба без неустойки)

P.S. Просто в реальной спортивной жизни это скорее исключение, чем правило (уход из клуба, когда всё хорошо.), а тем более если клуб пробился в еврокубки!!!

Возьму Сассуоло.

Благодарю за разъяснения! Респект и уважуха!!!

In reply to lieon

Сначала написал про Ювентус, но потом почитал правила и понял, что возможно возглавить Днепр и поиграть в ЛЕ, мой рейтинг 53.

Или уже поздно...

Клуб висит на трансфере до 21-00 указанной даты. До этого времени любой тренер с лучшим рейтингом может претендовать на этот клуб. Принял твою заявку на Днепр. Ждем три дня до 21-00  22.12.16 если никто не перебьет он твой.

In reply to Philippyich

Не переживай по этому поводу. Я по ходу буду заниматься переименовыванием и перестановками.