EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Николай, отлично! Еще сыграем!)

In reply to Sana21

Sana21 

Перейдя в Арсенал вы теряете возможность играть в лиге чемпионов. Тем более Брага будет играть сразу в групповом этапе без квлификации. Это я просто предупреждаю. Все таки серьезный клуб покидаете.


Спасибо за разъяснение. Прошу аннулировать мою заявку на Арсенал, буду сражаться в Лиге Чемпионов In reply to lieon

Задавался вопрос по поводу товарищеских игр.

Сказать честно, я не вижу в них смысла. Товарищеские встречи как и в реальном футболе так и в футболпрогнозе нужны что бы проверить или наработать состав, поддержать форму футболистов и так далее. Смысла здесь проводить товарняки не вижу. Разве что сыграть на "раздевание". Кто проиграл тот вылаживает свое фото вместо аватарки на недельку. ) Здесь хоть стимул соревноваться будет.  Правда матчей для прогноза до нового года почти не будет. 20-24 декабря один тур в Европе плюс под новый год играет Англия. Так что смотрите, будут желающие то сыграем пару туров.

Одним словом если будут желающие я создам товарняки. Мне не сложно.

Соггласен перейти в Лилль

Что бы ускорить разбор клубов внесу дополнения к правилам трансферного окна. 

Если в течении трех дней после подачи заявки на клуб, никто не перебивает эту заявку то клуб берет этого тренера на работу.

Таким образом все кто сделал заявку на клуб в среду, четверг еще ждут до субботы 21-00, если заявка до того время не перебита клуб ваш. Кто же подал заявку сегодня, ждут до воскресенья до 21-00, если никто не перебьет клуб ваш. Дату так называемого дедлайна каждого клуба так же напишу в таблицу. 

Так же походу будут будут появляться новые клубы на трансфере, которые за период трансферного окна останутся без тренера. К примеру если Sana21 уйдет в Арсенал то сразу же Брага будет искать нового тренера.

Sana21 

Перейдя в Арсенал вы теряете возможность играть в лиге чемпионов. Тем более Брага будет играть сразу в групповом этапе без квлификации. Это я просто предупреждаю. Все таки серьезный клуб покидаете.

Хочу в Арсенал, 16

Я бы трудоустроился в Зенит.

У меня маленькое предложение,может товарки можно сыграть пока трансферы идут?

Например каждая команда играет по 2 матча,ну это если кто хочет имеется виду.

Заявки можно здесь оставлять.

Это только если ведущему удобно!!!

Фрайбург выиграл кубок Германии а это значит пробился в групповой этап лиги эвропы.

Игорь, привет!

Во-первых - спасибо за турнир, его организацию и проведение. Интересно. Хотя мне кажется, что чего-то не хватает в нем для полной аналогии. Я подумаю на выходных)).

Во-вторых - оставляю за собой Андерлехт. Поучаствую в ЕК. Жаль чуток не хватило до чемпионства. Кстати, у меня предложение. Может стоит поменять критерии распределения мест в таблице при равенстве очков? Это не потому, что я проиграл Николаю только по количеству побед. Если бы был любой другой критерий - разница мячей, исходы, личные встречи, то я бы был чемпионом)) Но это такое. Просто для меня всегда приоритетом в любом турнире стоят личный встречи, потом исходы (или разница), потом победы. Это для меня последний критерий. Конечно это мое ИМХО. Просто как предложение. Конечно Николай проиграл последние два матча, а мне удалось выиграть и мы сравнялись по очкам. Если бы он заранее не был чемпионом, возможно он бы играл по другому)) Но не факт, конечно. А так было приятно играть в такой компании Одесситов - лично знакомых, друзей. А наша борьба с Николаем и Мишей была очень интересной. рад за Михаила, что удалось ему выиграть бронзу таки. Да и будет жаль, если Николай оставит Брагу.

Николай, спасибо за борьбу и игру. было интересно. Поздравляю тебя с чемпионством!

В-третьих - мне кажется разбор клубов идет вяленько как-то. Может рассылку сделать? А то походу все готовятся к новому году)) Ну и можно в шапку внести ссылку на команды и тренеров по чемпионатам, чтоб было понятно, кто где играет, кто без тренера, кто в ЕК. 

Пока спасибо)

ПС Да, и рейтинги тренеров после каждого чемпионата будут суммироваться, я так понял?

Походу без ЕК остаюсь Барсе на хватило пару очков 

Беру Барселона - 9 

Если я не выполнил задачу по прошлому сезону(клуб Рома),то могу ли я претендовать на какой нибудь клуб,или уже выбрать что останется,от разбора???Если УРАЛ никто не возьмет то я заберу,если по правилам возможно.. 

И никто не хочет тренировать Реал, Барсу, Зенит, Ман Сити????

tolkin я выделил в таблице клуб, который будет играть в лиге чемпионов.

Так же может освободиться Днепр, который так же будет в Лиге Европы. Просто бывший тренер Днепра перешел в Ман. Юнайтед.

Lobster  спасибо за совет, подумаю.

Всем привет. А можно выбрать ту же команду которой я лишилась? ))) если да, то выбираю ЦСКА!

Да, можно. Если никто с лучшим рейтингом не перебьет, то ЦСКА ваше.

In reply to Настасья)))

У меня вопрос, рейтинг 14 (порядковый номер 16), тренировал Брагу, могу я претендовать скажем на Барселону  или на Арсенал?

Да, можете. В трансфере может принимать участие ЛЮБОЙ тренер, не зависимо от занятого места и рейтинга.

Но вы заняли первое место в БеНиПорте и вывели Брагу в лигу чемпионов. Если вы перейдете в другой клуб, то в лиге чемпионов играть не будете. А Брага найдет себе нового тренера и с новым тренером будут играть в лиге чемпионов.

Так что подумайте или остаться в Браге и играть в групповом этапе Лиги чемпионов. Или выбрать элитную команду, и достигнуть с ней новых успехов но без лиги чемпионов.

In reply to Sana21

Предлагаю закреплять команду за претендентом если, скажем условно через три дня, никто не перебивает ставку. А то в конце трансферного окна может получиться такая ситуация. Все такие выбрали команду, уже конец трансферного окна, все впредвкушении нового чемпионата, и тут появляется новичок с нулевым рейтингом( а у многих на трансфере рейтинг отрицательный)выбирает команду и начинается чехарда со срочным выбором команды у всех! А кто то может затупить и неуспеть выбрать другую команду(например из за разницы часовых поясов) Хотя с другой стороны это может быть наоборот интересным на ленточке трансферного окна....

P.S. Мысли к размышлению