EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

ни какой паники. уверен, что все в надежных руках!laughing

In reply to lieon
Luganets не переживай. Я переименовал твою команду назад в Днепр. В нее на днях заявится новый ее тренер Chernomorets, далее я тебя удаляю с Днепра и ты заявляешься в Ман Юнайтед. Эти танцы с бубнами нужны для того что бы сохранить статистку прошлого сезона. Что бы в БУМе был Днепр а не МЮ. Так что без паники.

Chernomorets я видел как ты лихо карабкался с последнего места, это было круто. Ты даже был в зоне Лиги Европы, в конце немного не хватило.

А вообще БеНиПорт как по мне так еще больше усилился. Пришел тот же евгений, Сергеич, ZigZag, Lobster. Здесь же Sana21, который заняв первое место хотел сбежать отсюда, здесь же and, Интерес и другие амбициозные личности. Будет жарко.

евгений в заброшенных голландских комнатах притрагивается к таинственным рукописям истории ПСВ Эйндховен. Станет ли всеобщим достояниям записи оставленные бывшим тренером ПСВ Chernomoretsем. А может быть все эти записи были уничтожены... Пока это загадка.

Евгений в курсе всего написанного. Переход был не случаен :-)))

Могу раскрыть секрет: там подробнейшее описание метода, как вывести ПСВ с последнего места после провального старта, в середину турнирной таблицы. Но думаю, у нового тренера хватит опыта сразу повести "заводскую команду" к вершинам БеНиПорта :-)))

In reply to lieon

Иван и Sillla1996 новички турнира, у них нет команды, если они не сделают заявок в свои клубы, то не смогут и начать игру. Но время пока есть. Нужно подождать.

евгений в заброшенных голландских комнатах притрагивается к таинственным рукописям истории ПСВ Эйндховен. Станет ли всеобщим достояниям записи оставленные бывшим тренером ПСВ Chernomoretsем. А может быть все эти записи были уничтожены... Пока это загадка.

Для некоторых проблема прочитать личку, а уж тем более ответить на нее. Ответственность некоторых участников турнира(ов) иногда поражает ;)

In reply to lieon

Понемногу тренера меняются командами. Уже многие вошли во владения своих новых клубов. Те кто еще не перешел, пока ничего не делайте, я каждому напишу в личку что нужно делать, в порядке очереди. Просто проверяйте личку, что бы не задерживать переходы между командами.

Иван и Sillla1996 прочитайте личку и сделайте заявки в свои команды. Два дня уже как написал в личку, пока нет реакции, хотя были после этого на сайте.

Трансферное окно закрыто. Все клубы нашли себе новых тренеров. Полный состав участников по - ССЫЛКА

Ну давайте я тогда буду Брестом что ли?.. Как раз мой соседский город

Это они тебя мотивируют.

In reply to odessit89

Хоть бы один пожелал успеха, ребята не рано делить шкуру не убитого медведя

In reply to Gerrard

Если у тебя что-то не срастется в этом сезоне и мой Лестер останется без ЕК после нового сезона - ух отберу я у тебя Ливер :-)

В очередь)))

In reply to Belfast

Евгений - желаю Успеха с ПСВ "Эйндховен", рад что команда уходит в хорошие руки.  

In reply to евгений

Осталось всего две команды - Александрия и Динамо Брест

Тренеры без команды - chirva, Mastchen, zarathustra, IvanK, tryzero, Эко
Возможно кого то еще не заметил.

Проверить свое участие во втором сезоне можно по таблице - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/docs/795

Я правильно понимаю, что каждый сезон очки тренера суммируются?

Да, рейтинг будет накапливаться.

In reply to Belfast

Хочу все же вернуться в Испанию. Если можно ГРАНАДА.

Прошу прощения но zapro100 перебил ваш рейтинг.

nikola стал заложником своего низкого рейтинга. Хотя является очень хорошим прогнозистом, что доказывал и не раз в различных других турнирах сайта. Но в прошлом сезоне не смог выполнить требования Реала и был серьезно оштрафован. Вот они последствия быть у руля европейского гранда. Репутация испорчена и клубы выбирают более лучших тренеров. Хотя, nikola и является неплохим прогнозистом. Но правила есть правила.

In reply to nikola

буду только  рад  отджать клуб достойному, клопп тоже отдал Тухелю дортмунд и тот его не расстроил,   до встречи в матчах

In reply to Belfast