EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент     Игроки     FAQ     СИ     Зал Славы

 

команда
В.Шерстюка

1 игра
XV СЕЗОНА

январь 2019

4 6

 

 

команда
С.Майзуса

2 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 4

 

 

команда
Д.Лосева

3 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 5

 

 

команда
А.Грицана

4 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

 

 

команда
С.Николаева

5 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

команда
В.Биринцева

6 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

6 5

 

 

команда
Ю.Миловой

7 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

3 6

 

 

команда
А.Петрова

8 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

6 4

 

 

                         

 

команда
А.Петрова

ФИНАЛ
XV СЕЗОНА

май 2019

0 0

Forums » Что? Где? Когда? » Главная

Viewing this topic right now (0):

Интересно все же, кто из команды гуглил. Причем тут остальные тогда? Так что всю команду дисквалифицировать не стоит.

Предлагаю аннулировать все звания команды именно в тех играх, где принимал участие этот игрок.

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

А вообще до сих пор из головы не идет.....

Ребята, как же так? А я вам-то доверял. Вопросы сбрасывал, советовал, что да как. Соревновались с вами, думал, что в честной борьбе. Сейчас понимаю, что чудом вышли в два финала как-то. Кстати, предлагаю лишить команду Сергеича всех званий и сов!!!!!

П.С. Ну как же так????????

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

В связи со случившемся играть с ребятами из команды Сергеича больше нет желания. Скорее всего после этого мной будет создана альтернативная Полтавская лига ЧГК. Играть-то хочется. Ест-но одна шестерка товарищей играть там не будет. Первым в новую лигу приглашаю команду Киева.

Саша, я понимаю что в дальнейшем придется проводить игры и дальше. Но играть желания пока нет ((

In reply to HomGr

Сергеич, вот никак от тебя не ожидал такого! А еще капитан, называется...

Мы только на этот сезон дисквалифицированы или будет еще какое-то наказание?

Да уж, неприятно. Вот кого точно уличить невозможно, так это сборную Киева)

В голосовании я ставил на проигрыш 2-6 или крупнее. Правда думал, что команда пойдёт на решающий вопрос, чтобы попасть в финал и не возьмёт его... А вышло вот как...

Просить прощения, наверное, бессмысленно. Но мне стыдно. Правда.
А больше слов нет..

Что ж... Игра была сыграна, но вот ее результат... Техническое поражение, 0:6, как ни больно мне это признавать. ((( 

Да, некоторые игроки были уличены в нечестной игре, использовании google.

Записи - не будет. Спасибо всем. И извините.

Лидер опроса - выигрыш 6:4

А игра уже сегодня.

Выбери что-то одно. Но не ошибись!)))

Будет либо 0-6, либо 6-0.

Кары нужны - иначе это не прогноз )))

Мы примерно определили дату последней официальной игры этого сезона: до нее чуть больше недели.
А значит, можно потихоньку заняться прогнозированием. Ну и подогреть интерес к самой игре, если получится.

Попробуйте свои силы, угадайте результат игры! Голосование полностью анонимное, никаких кар для выбравших "неправильный" вариант, не последует. ))

Игра завершится со счетом

проигрыш 2:6 или крупнее
проигрыш 3:6
проигрыш 4:6
проигрыш 5:6
выигрыш 6:2 или крупнее
выигрыш 6:3
выигрыш 6:4
выигрыш 6:5

результаты этого опроса

Только добрался до игры Одессы. Да, было сильно. Соглашусь с Олегом, что это, пожалуй, была самая сильная игра за последние сезоны.  

А город - Милан! (ссылка)

По игре сборной Одессы. После второго вопроса "суду всё стало ясно". Команда берущая в первом же раунде блиц, а во втором - Гамельнского крысолова (досрочно) априори выходит в фавориты сезона. Как в итоге и оказалось. И это, оказывается, ещё одного игрока нейтрализовали... ))

Даже тот единственный вопрос, в обсуждении которого не проскочила правильная версия или хотя бы направление, говорит об уровне команды. Видимо, для всех игроков времяпровождение с пузырчатым полиэтиленом чуждо, ибо не дает развития эрудиции. ))

И пусть Господин Ведущий призывает "не сдерживать себя" и давать развёрнутые комментарии, но иногда и не знаешь, что сказать. Только аплодировать. Особенно это желание характерно даже не в досрочных ответах, а именно в обсуждениях - входят три-четыре версии, а потом "тупо" выбирается правильная. Прямо как во фразе одного футбольного тренера: "Футбол очень простая игра. Главная сложность - это понять его простоту". Похоже, что команде Одессы удалось понять простоту ЧКГ, с чем я их и поздравляю!

Для начала как хранитель скажу, что G-gurda c 1-4 сделали 4-4, а не как ты написал :) 

А по Одессе - это было очень классно и профессионально. До игры же еще была тренировка. Так вот там из шести вопросов правильно Одесса ответила лишь на два, но как обсуждала! 

Сергей и Макс - игроки оч классные, но лично у меня была главная задача - нейтрализовать Колю, который в спортивном ЧГК играет примерно по 2 игры в неделю. И КАЖДЫЙ вопрос тщательно анализировался на "засвеченность" в его играх. Так что этим я горжусь. И тут далеко не база. Было задействовано много источников. Вот Киеву можно ограничиться базой. А тут - никак :) 

И Макс не просто знал вопросы. В одном случае он круто рисковал, а в другом вопрос все-таки был оч логичный и легенький. 

И все равно накал случился и это хорошо! 

А как была поставлена точка на вопросе Воте?! Мурыжили его сколько времени! А ведь этот вопрос был любовно слеплен Воте и ЗЗ!

Так что вот так :) 

In reply to Oleg

Прослушал две игры практически подряд. По G-гурда - было очень интересно, жаль что проиграли, но то что вытянули с 1-3 4-3 - молодцы. 

Одессе игра, на мой взгляд, далась как то слишком легко. Ощущалось, что Максим Хиль и Сергей Николаев профи в данной сфере, пару вопросов Максим наверное просто знал из базы. Но были и пару вопросов, которые которые раскрутили по логике. Это наверное было самое сильное выступление команды не только Одессы, а вообще команд за последнее время (пару сезонов)