EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Cпартакиада » Обсуждение Мастер Серии

Viewing this topic right now (0):

Ваш вопрос звучал так: "Мы здесь занимаемся командным игровым видом спорта ?" 
Под словом "здесь" я понял организацию проведения Мастер серии и участие в этом соревновании ,поскольку именно о ней и вел свою речь.....
Поэтому мой ответ,еще раз повторю, ДА....Турниры мастер серии  в том виде в котором они организованы и проводятся- это командная  игра или игровой вид спорта(что в принципе одно и то же, согласно характеристик спортивных игр и им подобным).

Значит вы плохо поняли мой вопрос либо вы не туда попали, куда хотели. Мастер-Серия - это всего лишь способ проведения соревнования.

А основновополагающее, чем мы здесь занимаемся - это есть прогнозирование итогов футбольных матчей.

Поэтому прошу точно (да или нет) ответить на поставленный вопрос: футболпрогноз - это командный игровой вид спорта? т.е. командный + игровой + вид спорта?

In reply to Org

о чудо, а страны то там не указано... даже графы под указание страны нет... 

Но, глав"ное, ты понял о чём речь! О какой стране! Дык, честь и хвала тогдашнему нашему с тобой царю, товарищу Брежневу, что даже графа не нужна! 

Возможно, ты даже помнишь триумф нашей родины на сеульской Олимпиаде. И отдельных наших героев, Карполя и Бышовца, ставших символами той Олимпиады, всеобщими народными любимцами.wink

да как не понять, если ты на каждом турнире о ней говоришь :) да твоя команда не позволяет в этом усомнится :)

а по поводу всего остального - Брежнева не знаю (ибо когда он к огорчению одних и счастью других представился мне было три года), Сеульской Олимпиады не помню (по той же причине - мне тогда было восемь лет и были совсем другие интересы), о Карполе, как я уже здесь говорил, впервые слышу, о Бышовце - наслышан, поскольку уже в наше время он тоже "погремел"

In reply to RedBall
нашего капитана не обижать. а то мы драться будем
Org
Image

о чудо, а страны то там не указано... даже графы под указание страны нет... 

Но, главное, ты понял о чём речь! О какой стране! Дык, честь и хвала тогдашнему нашему с тобой царю, товарищу Брежневу, что даже графа не нужна! 

Возможно, ты даже помнишь триумф нашей родины на сеульской Олимпиаде. И отдельных наших героев, Карполя и Бышовца, ставших символами той Олимпиады, всеобщими народными любимцами.wink

 28 очков Куртинайтиса в полуфинале с США  и игру Сабониса забыли упомянуть)))

In reply to RedBall
Org
Image

Вопрос ко всем присутствующим на этом форуме:

Уважаемые коллеги,скажите  пожалуйста, в каком игровом командном виде спорта Чемпион определяется на основании рейтинга???

Уважаемый коллега, Вам встречный вопрос: мы здесь занимаемся командным игровым вида спорта?

Да,ваши турниры(Мастер серия)  полностью организованы по принципу игровых командных видов спорта.

Я ответил на ваш вопрос,теперь прошу Вас ответить на мой вопрос.

Буду так же принципиальным: Вы на мой вопрос не ответили:

- игровой командный вид спорта 

- и турнир, организованный по принципу такового 

согласитесь, далеко не одно и тоже

Повторю свой вопрос: футболпрогноз - это командный игровой вид спорта?

===============

А на ваш вопрос, мой ответ таков: теннис (да он больше одиночный, но есть парный разряд, который не менее престижен) - хоть и каждый год проводятся итоговые турниры года, куда отбираются лучшие из лучших, но все же победитель ATP World Tour Finals (а это, между прочим, турнир всего-то Мастерс, и котируется он ниже, чем турниры БШ) - это всего лишь на момент проведения турнира сильнейший игрок из тех, кто смог участвовать в турнире. А сильнейшим теннисистом является - спортсмен/ка или пара, которые возглавляют соответсвующий рейтинг

Ваш вопрос звучал так: "Мы здесь занимаемся командным игровым видом спорта ?" 
Под словом "здесь" я понял организацию проведения Мастер серии и участие в этом соревновании ,поскольку именно о ней и вел свою речь.....
Поэтому мой ответ,еще раз повторю, ДА....Турниры мастер серии  в том виде в котором они организованы и проводятся- это командная  игра или игровой вид спорта(что в принципе одно и то же, согласно характеристик спортивных игр и им подобным).

Теперь что касается вашего второго вопроса : Футбол- прогноз представляет собой совокупность лично-командной игры и лично-командного конкурса. Под лично командной игрой следует понимать личные турниры,командные турниры и лично-командные турниры. Под конкурсом следует понимать- личный конкурс,командный конкурс и лично-командный конкурс. 
Поэтому ответить на ваш общий вопрос -: "Футбол прогноз это командный игровой вид спорта"?,конкретно нельзя,не зная формы организации и проведения того или иного соревнования....

Теперь что касается тенниса,о котором вы здесь упомянули....Так вот,не знаю действительно вы не в курсе или делаете вид,но в любом случае напомню вам,что в теннисе, в командной дисциплине(соревновании) существует 2 турнира. Один называется- Кубок Девиса, другой- Кубок Федераций....Каким образом проводятся эти турниры и каким образом определяется Чемпион расписывать думаю здесь не к чему,это даже знает любой мало-мальский любитель тенниса.
Поэтому, ваши сравнения  личных и парных турниров теннисистов,теннисисток и микст с  командными турнирами Мастер серии. не к месту....

In reply to NaVuDo

Ну вот, теперь RedBall обиделся, что не его назвали главным и решил о себе напомнить. Веселая парочка(.

Царь всея СССР )))))

о чудо, а страны то там не указано... даже графы под указание страны нет... 

Но, главное, ты понял о чём речь! О какой стране! Дык, честь и хвала тогдашнему нашему с тобой царю, товарищу Брежневу, что даже графа не нужна! 

Возможно, ты даже помнишь триумф нашей родины на сеульской Олимпиаде. И отдельных наших героев, Карполя и Бышовца, ставших символами той Олимпиады, всеобщими народными любимцами.wink

In reply to NaVuDo

От здешних же чудо-администраторов я просил только одного: достать из-под дивана своё свидетельство о рождении, изучить его и внести копеечное дополнение в функционал сайта.

По поводу нового функционала уже был ответ - есть отдельный топик для этого. 

Да, в том топике мы все еще ждем твоих ответов по некоторым вопросам. Вот получим на них ответы и разберем следующие вопросы :)

In reply to RedBall

От здешних же чудо-администраторов я просил только одного: достать из-под дивана своё свидетельство о рождении, изучить его и внести копеечное дополнение в функционал сайта.

Заинтересовал данный вопрос, нашел свое свидетельство - и, о чудо, а страны то там не указано... даже графы под указание страны нет... более того, даже в тексте отпечатанном в типографии нет ни одного упоминания об СРСР. Если что, свидетельство у меня такое зелененькое, выданное в 1979 году 

In reply to RedBall

я могу создать отдельный топик. 

Я думаю, что и RedBall там найдет свою аудиторию, у него много накопилось теорий :)

Ты невнимателен. Я уже объяснял, что у меня только одна теория, и обсуждать "серию", рейтинг и прочие тупики мне неохота. Но за приглашение спасибо. Если Предсу накроется медным тазом или меня оттуда выгонят - будет куда приткнуться.smile

От здешних же чудо-администраторов я просил только одного: достать из-под дивана своё свидетельство о рождении, изучить его и внести копеечное дополнение в функционал сайта.

In reply to Rustam

Не знаю как леди ок сыграют, но эта Спартакиада почти всем запомнится присутствием в ней их капитана. Орг, ты сам себя еще не (как бы мягче сказать) задрал?

Org, насколько я понял из интервью, тебе не интересна "Мастер серия". Так к чему тогда все эти вопросы? Можно было просто проигнорировать сообщение о рейтинге. Сообщение о обновлении рейтинга было для тех, кто заинтересован в этом.  

Если не нравится что там упоминается команда LEDI Ok, то можно было просто попросить удалить вашу команду из нее. Я думаю, что это быстро бы сделали. 

Если хочется пообсуждать идеи реформации серии и предложить свой вариант общественности, я могу создать отдельный топик. 

Я думаю, что и RedBall там найдет свою аудиторию, у него много накопилось теорий :)

Вопрос ко всем присутствующим на этом форуме:

Уважаемые коллеги,скажите  пожалуйста, в каком игровом командном виде спорта Чемпион определяется на основании рейтинга???

Уважаемый коллега, Вам встречный вопрос: мы здесь занимаемся командным игровым вида спорта?

Да,ваши турниры(Мастер серия)  полностью организованы по принципу игровых командных видов спорта.

Я ответил на ваш вопрос,теперь прошу Вас ответить на мой вопрос.

Буду так же принципиальным: Вы на мой вопрос не ответили:

- игровой командный вид спорта 

- и турнир, организованный по принципу такового 

согласитесь, далеко не одно и тоже

Повторю свой вопрос: футболпрогноз - это командный игровой вид спорта?

===============

А на ваш вопрос, мой ответ таков: теннис (да он больше одиночный, но есть парный разряд, который не менее престижен) - хоть и каждый год проводятся итоговые турниры года, куда отбираются лучшие из лучших, но все же победитель ATP World Tour Finals (а это, между прочим, турнир всего-то Мастерс, и котируется он ниже, чем турниры БШ) - это всего лишь на момент проведения турнира сильнейший игрок из тех, кто смог участвовать в турнире. А сильнейшим теннисистом является - спортсмен/ка или пара, которые возглавляют соответсвующий рейтинг

In reply to Org

varjag , летом футбола мало, лучше  на зимней Олимпиаде ! 

smile

In reply to varjag

Профессор Эло предупреждал:

 цитата:
"Не надо придавать рейтингу слишком большое значение, это всего лишь вспомогательный элемент"...

Org
Image

Вопрос ко всем присутствующим на этом форуме:

Уважаемые коллеги,скажите  пожалуйста, в каком игровом командном виде спорта Чемпион определяется на основании рейтинга???

Уважаемый коллега, Вам встречный вопрос: мы здесь занимаемся командным игровым вида спорта?

Да,ваши турниры(Мастер серия)  полностью организованы по принципу игровых командных видов спорта.

Я ответил на ваш вопрос,теперь прошу Вас ответить на мой вопрос.

In reply to NaVuDo

Надо заявку в Олимпийский комитет подать. Может, через 8 лет проведём турнир по командному футболпрогнозу уже в рамках летних ОИ.

Вопрос ко всем присутствующим на этом форуме:

Уважаемые коллеги,скажите  пожалуйста, в каком игровом командном виде спорта Чемпион определяется на основании рейтинга???

Уважаемый коллега, Вам встречный вопрос: мы здесь занимаемся командным игровым вида спорта?

In reply to Org

Вопрос ко всем присутствующим на этом форуме:

Уважаемые коллеги,скажите  пожалуйста, в каком игровом командном виде спорта Чемпион определяется на основании рейтинга???

Лучший в серии это самая стабильная команда, но по сути у каждого турнира свой чемпион и он всегда определяется в борьбе и даже плей офф частенько есть.

In reply to Org