EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Cпартакиада » Обсуждение Мастер Серии

Viewing this topic right now (0):

А туда лучше добежать или потратить день, а потом за 5 минут долететь?)))

вы о чем? чет  я вас не поняла... 

In reply to Nord-Ost1976

А туда лучше добежать или потратить день, а потом за 5 минут долететь?)))

In reply to Настасья)))

И этого нет и того нет)))

того сколько угодно )))

In reply to Nord-Ost1976

мы и на Одноклассниках в различных турнирах играем... чего там только нет ))) 

Оrg, заходите в "Управление", создаете фиктивный турнир (с названием "Одноклассники" или "Реформа межсайтного футболпрогноза", к примеру), у Вас к этому турниру сразу же прикрепится гостевая плюс будет возможность создавать отдельные страницы. На этой гостевой (или страницах) Вы сможете декларировать свои постулаты, отвечать на вопросы и критику. Количество подписчиков страницы, к слову, укажет Вам, сколько не ранимых и вдумчивых игроков интересуются Вашим мнением. Если будет что-то неясно, обращайтесь в личку. 

Я, правда, не знаю, как к фиктивному турниру админы отнесутся. В любом случае, можно будет сделать там же и настоящий турнир, в котором могли бы проводиться турниры для игроков с Одноклассников, девушек в том числе. Для девчонок можно было бы там отдельный женский турнир организовать при желании.

Дежавю,где-то я уже подобное видел,ах да,на Pred.SU был тот самый орг,только под другим именем.Видимо у человека периодически начинает маниакальные обострения,но это его проблемы,давайте меньше реагировать на его провокации,он похоже от них "балдеет"....

..а"девкиииииииииииииии" как Вы выразилисьyellyellyellвсегда сами за собой присматривают..так что,не надо "ля-ля"tongue-outА что бы попасть к нам замполитом,еще жесткий кастинг надо пройти...

In reply to chon

))))) формулировка - это вообще самое смешное, что было в жизни за неделю :)))

Хреновый только с меня замполит, Тебе ли не знать :)  

In reply to chon

Да мы сами за собой присмотрим... Не маленькие innocent

А тему, сделайте пожалуйста отдельную... если это возможно... потому что это не закончится... cool

Что скажете о той ситуации с командами которые не являются участниками Мастер серии********

Орги, выкиньте Орга на мороз с подобной же бредовой формулировкой -

"личности или команды, участники Мастер-серии, осознавшие, что они не являются участниками Мастер-серии, исключаются из Мастер-серии" 

его батальон передать под управление RedBall, ибо по Уставу он обязан быть готовым к таким перепетиям. Диму Фореста к ним замполитом

И девки без присмотра не останутся и общественность отдохнёт...

:)

Кубок Девиса это командный турнир в теннисе. И поскольку ваш ответ был теннис,привел его в пример,чтобы вы лишний раз убедились в том,что  в кубке Девиса, Команда-Чемпион не определяется на основании рейтинга.

Кубок Дэвиса - это турнир среди сборных команд. Игрой в этом турнире, согласно регламенту, является набор матчей, как индивидуальных, так и командных (парный разряд). Как и в футболе, институт сборных живёт своей отдельной, параллельной жизнью, а несомненной основой вида спорта являются соревнования АТП - которые включают как индивидуальные, так и командные турниры (и именно это Вам привели в качестве примера). При этом, отдельные игры из "матча" в турнире сборных также являются матчами под эгидой АТП и учитываются в рейтинге сезона, как в одиночном, так и в командном. И могут стать решающими при определении лучшей команды сезона.

Может так сложиться, что команда выиграла все турниры сезона в каких только приняла участие, включая финал серии Мастерс, но при этом если она пропустила часть сезона и , соответственно часть обязательных рейтинговых турниров, то красивый хрустальный кубок с единичкой - лучшей команде по итогам сезона - вручат другой команде.

Именно этот пример Вам был предложен и он очень точно описывает приведённую Вами ситуацию, когда одна команда не сыграла необходимых по регламенту 4 турнира и уступила титул по очкам другой.

Вместо того, чтобы согласиться со столь точным и исчерпывающим тему примером, Вы занялись подменой понятий, совершенно ошибочно приводя в пример Кубок Дэвиса.

Увы, но кроме совершенно неконструктивных наездов на организаторов и нелепых споров с действующим (!) регламентом Вы ничего не предлагаете взамен, а между тем аудитория (вдумчивая, неранимая и нейтральная - Всё как вы просите) давно уже заждалась.

In reply to Org

Когда уже прекратится этот словесный понос? На гест хоть не заходи вообще.

Org
Image

Нет уж, спасибо)) Мне хватило прошлого раза, мы ровно с тем же успехом поговорили и о Методичке.

Мою позицию здесь неоднократно уже озвучили, и я не жду чтобы Вы ее наконец заметили. Нет других проблем на Спартакиаде, кроме проблемы каждый день видеть здесь от Вас рассуждения на отвелеченные темы. Это утомляет.

Вам предлагали высказывать такого рода мысли в других темах форума, но вижу, зря. Вам нужна благодарная аудитория. Не думаю, что здесь аудитория именно такая, но... начните отдельный раздел, перенесите обсуждение туда, а здесь не касайтесь далее этой темы,  сохраните хотя бы видимость приличий.

Хорошо,подскажите  пожалуйста, каким образом здесь можно создать отдельную тему,что бы я довел свои предложения до общественности и мы могли все это обсудить ?

In reply to ZigZag
Org
Image

Что бы стать участником Мастер серии, по сути, нужно принять участие в минимальном кол-ве турниров по которым идет зачет. 
Тогда это логично и понятно....А так....1 турнир из 4 или 6.....Это профанация...

In reply to NaVuDo
Org
Image

У нас на ОК не проводятся турниры среди сборных команд различных сайтов ,поэтому ни откуда уходить не нужно.
Что касается либеральной системы,то ее наличие всегда ведет к бардаку.
Что касается предложений,хорошо,постараюсь подготовить свой доклад и представить в обозримом будущем.

In reply to NaVuDo
Org
Image

Команда, участвующая в турнире Мастер-Серии, не имеет выбора, участвовать или нет. Команда участвует в Мастер-Серии и точка. Звёзд с неба не хватает с одним турниром, но есть среди участников.

Если LEDI Ok не нравится факт участия в Мастер-Серии, то на следующий год можете пройти мимо Спартакиады. Можем и в этом году помочь решить эту проблему.

Точка,точка,запятая вышла рожица смешная......Только ради бога не обижайтесь, так в детской песне поется.....

In reply to varjag

Нет уж, спасибо)) Мне хватило прошлого раза, мы ровно с тем же успехом поговорили и о Методичке.

Мою позицию здесь неоднократно уже озвучили, и я не жду чтобы Вы ее наконец заметили. Нет других проблем на Спартакиаде, кроме проблемы каждый день видеть здесь от Вас рассуждения на отвелеченные темы. Это утомляет.

Вам предлагали высказывать такого рода мысли в других темах форума, но вижу, зря. Вам нужна благодарная аудитория. Не думаю, что здесь аудитория именно такая, но... начните отдельный раздел, перенесите обсуждение туда, а здесь не касайтесь далее этой темы,  сохраните хотя бы видимость приличий.


Вот смотрите,наша команда Леди ОК, является участником турнира под названием "Спартакиада" который в свою очередь входит в серию турниров "Мастер серии". Мы играем в турнире Мастер серии,но не являемся участниками самой Мастер серии)).  Это о чем говорит? О том,что мы влияем на ход Мастер серии не будучи ее участниками. Каким образом влияем?? Те команды которые остались позади нас в группе и закончили свое дальнейшее выступление в турнире,лишатся ваших так называемых дополнительных рейтинговых очков,которые они могли набрать в случае нашего не участия,что в свою  очередь отразится так или иначе на итогах всей Мастер серии в целом.Уловили мысль?Если нет,приведу пример,он хоть и примитивный,но тем не менее позволяющий уловить мысль.Представьте себе,что в одной из отборочных групп к Чемпионату Европы по футболу играет сборная Бразилии или Мексики или какой нибудь Уругвай с Камеруном....И эти команды занимают места в турнирной таблице выше Франции,Хорватии или какой нибудь Шотландии....Получается нонсенс. Чемп Европы для Камерунов и еже с ними по барабану,они там и так не играют,но они лишили его Французов,Хорватов  итп,для которых Чемпионат Европы не пустое место)))

ОМГ!!!! как это? Участие в турнире Мастер-Серии автоматически делает вас учасниками Мастер-Серии. Ваше выступление фиксируется ранжируется согласно регламента в отчетных документах и в архиве турниров Серии. Уловили мысль?

Если пойти к Вашему примеру. Никто не даст участвовать нечлену УЕФА в отборе на ЕВРО, даже в не конкурса. Для этого условному Камеруну надо как минимум:

- выйти из АФК

- предоставить очень доводы в ФИФА почему они не могут играть в одной конфедерации, а хотят участвовать в другой (пример федерации Израиля)

- подать заявку и быть принятым в УЕФА

У нас же система более либеральна - Вам не надо уходить из вашей Ассоциации на ОК. Пришли в турнир МС, поиграли в нем - значит стали участником МС

=============================

>>Это второй большой "косяк" данной системы организации и проведения Мастер серии . Поэтому реформы просто необходимы.....Какие? если вы готовы их проводить,что  бы успеть к сезону  2016-2017 ,пишите  объясню что нужно делать и как.....Да и здоровая дискуссия еще никому не мешала

так пишите свои предложения, это вам никто не запрещает, но учтите что ваши предложения не будут приняты, как руководство к действию, а всего послужат информацией к размышлению

In reply to Org