EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Cпартакиада » Обсуждение Мастер Серии

Viewing this topic right now (0):

Управляющий совет состоит из 6 человек,но интересно кто их выбирал? Или они сами себя назначили? )))

В серии шесть турниров - в совете 6 человек, которые являются организаторами даных турниров

In reply to Org

Обновился Pейтинг МАСТЕР-СЕРИИ 2015/2016 от Алекса (URSAlex).

Интересный рейтинг))) ,Сборной команде LEDI ОК, за турнир на сайте Пред су начислили 10 бонусных очков.Это за что,если команда там не играла???
И еще вопросик....Увидел в данной табличке знакомых по группе Спартаковцев.Так вот,у них рейтинг пока выше чем у нас,хотя очков набрали поровну,в личном матче мы их обыграли,в таблице итоговое место выше,разница мячей лучше...Почему так?? Какая методика расчета этого рейтинга??

Не берите этот рейтинг близко к сердцу. Это не официальный рейтинг, Алекс ведет его для того чтобы видеть примерное положение дел на текущий момент. Официальный же рейтинг публикуется от имени MAI (руководитель команды и проекта КБИ) два-три раза в год. Последнее обновление официального рейтинга - от 12 января с.г. доступно тут - рейтинг

In reply to Org

Николай Карполь тоже не ангел с крылышками, но его любят пол-страны!

а кто такой - Николай Карполь?

In reply to sokol

Сергей (Org), раз Вам не ясно и надо повторяться, напишу ещё раз то, о чём уже писал раньше.  

Причина в том, что Вы критик без реальных предложений. Реформатор, который пытается рассказывать, как нам стоит жить, не зная элементарной матчасти и истории того, каким трудом и временем всё уже имеющееся достигалось. НИ ОДИН РЕЙТИНГ и НИ ОДИН РЕГЛАМЕНТ не будут идеальными, поскольку всё в конечном итоге сводится к мировоззрению изучающего регламент человека, а не к словам, которыми регламент написан. На одни и те же слова (пункты регламента) у людей может быть СОВЕРШЕННО РАЗНАЯ РЕАКЦИЯ и ПОНИМАНИЕ этих слов всегда зависит от той меры задротства, которая присуща каждому из нас, но у всех разная. Кто-то ратует за техпоражение команды в случае неявки игрока хоть на одной линии матча сборных, кто-то говорит, что надо разрешить игру. Кто-то говорит, что топор недопустим и необходимо, чтобы ставки игроков не повторялись, кому-то на это пофиг. Кто-то хочет при равенстве очков у нескольких команд, чтобы главным критерием была разница мячей, кто-то - чтобы победы, кто-то - чтобы количество исходов. И т.д. и т.п. Регламент не может уместить ВСЕ мнения. Только за последние несколько лет в этом мире столько было сделано и сказано плохого просто потому, что у разных людей на одни и те же слова была совершенно разная реакция. 

Поэтому когда приходит некто Org, который никогда не проводил межсайтный турнир, не вел какого-либо рейтинга, не знает истории возникновения Серии, не знает, чем были вызваны те или иные решения или отклонения от регламента, и что самое важное - ЛЕНИТСЯ разобраться в этих вопросах (подайте ему всё на блюдечке!), и который при этом позволяет себе критиковать всё и вся, то это попытка навязывания своего мировоззрения, а не конструктив для улучшения того же регламента или серии. Настасья, ошибки регламента можно и нужно исправлять, но не путём: "Как тут всё отстойно устроено, сплошное дилетантство и произвол". Ваше, Org, стремление к реформам - похвально. Покажите нам пример, как можно увязать вместе больше 800 человек, играющих в межсайтах, как можно договориться с шестью организаторами турниров на Ваших условиях, как можно написать ПРАВИЛЬНЫЙ регламент и создать ГРАМОТНЫЙ рейтинг. Докажите другим любителям покритиковать регламент, что именно Ваш - лучший. Потрудитесь сделать ХОТЬ ЧТО-ТО, чтобы Ваша критика не выглядела столь ущербной профанацией. Есть, скажем, критик RedBall, а есть Вы. Ему тоже много чего не нравится, но он уже целый талмуд по усовершенствованию межсайтов написал, он в теме происходящего в разных уголках этого мира, в теме истории этого мира. Его слова можно принимать или нет, но главное, повторюсь, - ОН В ТЕМЕ. А Вы, как узкоспециализированный задрот, заявившийся на какой-то ресурс и считающий, что Вам все должны.       

Все это межсайтное футболпрогнозное движение - суть компромисс. Оно зиждется на голом энтузиазме организаторов межсайтных турниров и Александра Митрофанова (MAI), который всю дорогу рейтинг вёл и ведёт. Попытки приведения всех турниров к общему знаменателю уже были, но ни к чему, кроме скандалов, это не привело. Никто никому ни за что не платит, поэтому всегда можно сказать: "Не нравится рейтинг, сделайте свой". Надеюсь, Org сможет создать "Единую Ассоциацию" и мы сможем дружно туда вступить. Главное, чтобы терпения и выдержки на критику от других Org`ов у него хватило))) И чтобы не повторилась при этом печальная история с одним песочным дворцом...  

В свежем рейтинге, наверное, ошибка. Что касается "...неужели вас так расстроил тот факт,что Леди ОК обскакали вас в турнирной таблице?.." Меня расстроил вылет, а не то, кто нас обскакал. И мне кажется, что в своих обзорах я не давал ни Вам, ни девушкам повод для вопроса о какой-то предвзятости к Вашей команде. Как не дам и в будущем обзоре по 4-5 турам. Скажу даже больше, за девчонок я буду болеть в дальнейшем, мне очень нравится эта команда. 

sokol, да пожалуйста. Пусть Карполя у вас любят, это же не означает, что его любят в других странах, правда? У нас тут все команды за себя играют в первую очередь, а не за девушек болеют, так что разница с Вашим примером существенна. 

  

 

Это неизлечимо. Я думаю, что условием допуска LEDI Ok на любой следующий межсайтный турнир станет отсутствие в команде Org`a. В любой ипостаси. 

+1

Пора бы уже остановиться, но ему всё неймется.

In reply to In_the_Forest
Org
Image

Хотел бы,что бы по существу заданных вопросов мне ответили.
А вообще удивляет ваше поведение,неужели вас так расстроил тот факт,что Леди ОК обскакали вас в турнирной таблице и идут дальше,а вы зачехлили свои ракетки?? Или в чем тогда причина вашей попытки оскорбить меня?

Пожелаю нашим Командам встретиться в этом Турнире очно!

Хорошая компашка на финал собирается,Мы,вы,Красная Армия.....

Кто еще желает,записывайтесь,да побыстрей,а то 5 мест всего осталось,так что опоздавшим будем вынужденны отказать)))

In reply to sokol

А здесь что запрещено задавать вопросы и трогать священный регламент? 

Может вы еще каждого нашего игрока проверять будете под микроскопом и принимать решение допускать или не допускать до игры??? undecided

Хотел бы,что бы по существу заданных вопросов мне ответили.
А вообще удивляет ваше поведение,неужели вас так расстроил тот факт,что Леди ОК обскакали вас в турнирной таблице и идут дальше,а вы зачехлили свои ракетки?? Или в чем тогда причина вашей попытки оскорбить меня?

Пожелаю нашим Командам встретиться в этом Турнире очно!

In reply to Org
Org
Image

Хотел бы,что бы по существу заданных вопросов мне ответили.
А вообще удивляет ваше поведение,неужели вас так расстроил тот факт,что Леди ОК обскакали вас в турнирной таблице и идут дальше,а вы зачехлили свои ракетки?? Или в чем тогда причина вашей попытки оскорбить меня?

In reply to In_the_Forest

Это неизлечимо. Я думаю, что условием допуска LEDI Ok на любой следующий межсайтный турнир станет отсутствие в команде Org`a. В любой ипостаси. 

Не судите и не судимы будете. Таким людям как Org под силу удержать командный настрой в женской команде. Николай Карполь тоже не ангел с крылышками, но его любят пол-страны!

In reply to In_the_Forest

Это неизлечимо. Я думаю, что условием допуска LEDI Ok на любой следующий межсайтный турнир станет отсутствие в команде Org`a. В любой ипостаси. 

In reply to Org
Org
Image

Обновился Pейтинг МАСТЕР-СЕРИИ 2015/2016 от Алекса (URSAlex).

И еще вопрос, в турнире Пред су АСП Погоня,КСП Торпедо,Убийцы с Кипа играли или играют, или нет?
Почему у них рейтинговых очков за этот турнир меньше чем у нас???

In reply to Scanner
Org
Image

Обновился Pейтинг МАСТЕР-СЕРИИ 2015/2016 от Алекса (URSAlex).

Интересный рейтинг))) ,Сборной команде LEDI ОК, за турнир на сайте Пред су начислили 10 бонусных очков.Это за что,если команда там не играла???
И еще вопросик....Увидел в данной табличке знакомых по группе Спартаковцев.Так вот,у них рейтинг пока выше чем у нас,хотя очков набрали поровну,в личном матче мы их обыграли,в таблице итоговое место выше,разница мячей лучше...Почему так?? Какая методика расчета этого рейтинга??

In reply to Scanner
Org
Image

Добрый день, еще не писал на этом форуме. Все нравится организаторы постарались на славу.

А теперь по делу.

Уже участвую не первый год в турнирах серии, каждый турнир по своему хорош, но вот сама серия не имеет своего дома.

Никто не задумывался над новым сайтом? На нем были бы рейтинги всех сезонов, все чемпионы (сейчас эта инфа трудно доступна, например кто знает чемпиона серии 2012?), регламент серии и например форум для общения.

Если эта идея не нова, но пока не нашлось человека для создания сайта, может сделать какой то сайт базовым? На сайте Пред.су ведутся рейтинги, добавить архивную инфу, которая сейчас вообще не пойми где и было бы здорово.

Здесь нужно всю так называемую серию реформировать,от регламента до системы проведения ..... Посмотрел ради любопытства на 2 крайних сезона-не впечатлило....Регламент не соблюдался,поскольку финальный турнир 8-и не проводили,зато чемпионом объявили команду которая вообще ни одного турнира не выиграла.....
Управляющий совет состоит из 6 человек,но интересно кто их выбирал? Или они сами себя назначили? )))
Сейчас вот еще одна "мастер серия " на горизонте появилась,о которой Черноморец только что упомянул....И это еще не придел,то ли еще будет....Вот так и девальвируются потом турниры....)))
А вообще общий сайт необходим,как необходимо и создание Единой Ассоциации...... 

In reply to ecology

Добрый день, еще не писал на этом форуме. Все нравится организаторы постарались на славу.

А теперь по делу.

Уже участвую не первый год в турнирах серии, каждый турнир по своему хорош, но вот сама серия не имеет своего дома.

Никто не задумывался над новым сайтом? На нем были бы рейтинги всех сезонов, все чемпионы (сейчас эта инфа трудно доступна, например кто знает чемпиона серии 2012?), регламент серии и например форум для общения.

Если эта идея не нова, но пока не нашлось человека для создания сайта, может сделать какой то сайт базовым? На сайте Пред.су ведутся рейтинги, добавить архивную инфу, которая сейчас вообще не пойми где и было бы здорово.

Добрый день, еще не писал на этом форуме. Все нравится организаторы постарались на славу.

А теперь по делу.

Уже участвую не первый год в турнирах серии, каждый турнир по своему хорош, но вот сама серия не имеет своего дома.

Никто не задумывался над новым сайтом? На нем были бы рейтинги всех сезонов, все чемпионы (сейчас эта инфа трудно доступна, например кто знает чемпиона серии 2012?), регламент серии и например форум для общения.

Если эта идея не нова, но пока не нашлось человека для создания сайта, может сделать какой то сайт базовым? На сайте Пред.су ведутся рейтинги, добавить архивную инфу, которая сейчас вообще не пойми где и было бы здорово.

Спасибо за рейтинг. 

Вопрос: а что за турнир-6 в нем? Если Спартакиада, то прошу изменить, чтоб не вводить народ в заблуждение :)

еще одно - можно ли добавить возможность сортировки баллов по каждому из турниров (столбцов). Было бы удобно, имхо.