EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Почему же, може считать баллы и за победу и за выход в следующий раунд, только потом вывести коэффициент. Например сумму баллов разделить на два или три. Потом округлить и получим баллы за евросезон.

ИМХО, начислять рейтинговые баллы за каждую победу в ЛЧ и ЛЕ - это перебор. Может быть, за проход в следующий этап по баллу - это да. Тогда уж надо увеличить количество баллов за выполнение задач в нац чемпионатах. Иначе получается, что , например, выполнив задачу за долгий сезон с Краснодаром, я получил 9 рейтинговых баллов  - и это же цена трех побед в ЛЧ.

Идея на мой взгляд верная, только озвучена несвоевременно.

Скажем так, сезон уже начался и менять правила игры неэтично. К примеру мой переход межсезонья из Терека в Зенит в том числе был обоснован слабой мотивацией для участия в еврокубке. Мне показалось правильным сделать ставку на длинный турнир (чемпионат) и пожертвовать еврокубком, тем более я традиционно слаб в турнирах на выбывание.

Применительно к следующим еврокубкам твое предложение было бы очень кстати.

In reply to VirusUkrZt
Хорошее предложение. Я тоже над этим задумывался но не так конкретно. )) Очень важно что скажут по этому поводу остальные участники.

А у меня есть предложения в ЛЧ и ЛЕ начислять рейтинговые баллы за каждую игру (типа как призовые в реале), то есть к примеру:

ЛЧ - за победу в игре три балла, ничья - один, выход в 1/4 - два балла, 1/2 - три, финал - четыре балла, победа еще пять баллов. Итого всего 11 игр, максимум 33 балла + за проход и победа в турнире еще 2+3+4+5 = 33+14 = 47! Но все игры вряд ли кто-то выиграет в итоге будет в пределах 35 баллов у победителя...

ЛЕ - за победу в игре два балла, ничья - один, выход в 1/8 - один балл, 1/4 - два балла, 1/2 - три, финал - четыре балл, победа еще пять баллов. Итого всего 13 игр, максимум 26 баллов + за проход и победа в турнире еще 1+2+3+4+5 = 26+15 = 41! Но все игры вряд ли кто-то выиграет в итоге будет в пределах 30 баллов у победителя...

При данном раскладе ажиотаж будет в каждой игре, т.к. дойти до финала очень непростая задача, да и про еврокубки в контракте не слова + добавит стимула бороться за кубок чемпионата и 1-6 место (а с учетом 1 квалификации как минимум 5 клубов от чемпионата проходят в групповые этапы)! Также тренеры, которые провалят контракты в клубах, но к примеру покажут хорошую игру в еврокубках, как минимум не получат отрицательный рейтинг.

P.S. На данный момент, как мне кажется, для тренеров топ-клубов главное выполнить условия контракта, а не успешное выступление на евроарене, т.к за полуфинал в ЛЧ или ЛЕ и 7-место в чемпионате руководство клуба Вас по головке не погладит :)

Попробую изобразить табличкой схему еврокубков на этот сезон.

ЛЧ ЛЕ
1 2 матч Квалиф. раунд 16 уч. (2-3 места) побед. в груп. этап ЛЧ проигр. в груп. этап ЛЕ Квалиф. раунд 16 уч. (5-6 места) побед. в груп. этап ЛЕ проигр. вылет
2 6 мачт Групповой этап 16 уч. (4 группы по 4 команды) 1-2 места идут дальше 3-4 вылет Групповой этап 32 уч. (8 групп по 4 комады) (облад. кубка + 4 место + побед. кв. ЛЕ. + проигр. кв. ЛЧ) 1-2 место идут дальше 3-4 вылет
3 2 матч 1/4 финала 1/8 финала
4 2 матч 1/4 финала
5 2 матч 1/2 финала (1) 1/2 финала
6 2 матч финал финал

Пока рано об этом говорить. Но распределение уже есть. Как известно, еврокубки со всеми нюансами и тонкостями разрабатывал Артур. За что ему еще раз благодарность. По возможности выложу его предложения по распределению мест на второй евросезон. А сейчас пока нужно утрясти схему на первый сезон. Я хочу принять изменения, которые предложил Андрей.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

а как будет, если победитель например ЛЧ на следующий сезон 100% участвует в ЛЧ и тогда какой состав участников (мест) от стран будет?

Вкратце что же меняется.

ЛЧ. плюсы - проигравшие квалификацию идут сразу в групповой этап Лиги Европы (раньше было отправляются в третюю квал. Лиги Европы.

Минус для Лиги Чемпионов это групповой этап - 1, 2 места идут дальше, а 3 и 4 вылет (было что 3 места идут в 1/8 Лиги Европы)

ЛЕ. плюсы - всего одна квалификация для 5 и 6 мест, плюс 4-е места сразу в групповой этап (было три квалификации, первая для 5, 6 мест, дальше подключались 4-е места и третяя квалификация подключаются неудачники ЛЧ)

Так же плюсом этого варианта считаю 8 групп группового этап, а было 4 группы

Минуса - с группы группового этапа теперь выходит не три команды а всего две.

Так что как видите есть свои плюсы и свои минусы. Но вариант неплохой. Чем хорош еще этот вариант, это тем что немного сокращает турнир, что немаловажно. Убираются две квалификации Лиги Европы.

Предложение and

Лига Чемпионов (24команды)

Участники: 1,2,3 место (1 места прямая путевка групповой раунд, 2 и 3 места в Квалификацию)

Формат:

1 этап: Квалификация – 16 команд (2-3 места). Победители в групповой раунд, вылетевшие в групповой раунд Л.Е*

2 этап: Групповой раунд – 8+8 команд (Чемпионы + победители квал.раунда ЛЧ). Четыре группы по четыре команды. (Дальше идут команды занявшие 1 и 2 места в группах.)

3 этап: Плей-офф 1/4, 1/2, финал.

 

Лига Европы (32команды)

Участники: 4,5,6 места + победители Кубков

Формат:

1этап: Квалификация

 Квал.раунд: 16 команд (5-6 места)

2 этап: Групповой раунд: 8+8+8+8 команд  (победители Кубков + победители пар Квал. Раунда + 4 места + проигравшие квалификацию Лиги Чемпионов) Восемь групп по четыре команды

3 этап: Плей-офф (команды занявшие 1,2) – 1/8, 1/4, 1/2, финал)

Поступило одно заманчивое предложения, касательно предстоящих еврокубков. Я понимаю, что многие не пробились туда, многие не помнят, а может быть и не читали вовсе регламента еврокубков.

Так вот от Андрея (and) поступило предложения немного изменить структуру. Не переживайте изменения не кардинальные, а наоборот косметические. Мне они по душе.

Изменения коснутся в основном Лиги Европы.

Было: три квалификации, после групповой этап 4 группы по 4 команды, после 1/8, 1/4, 1/2, финал

Предлагается: одна квалификация, после 8 групп оп 4 команды, после 1/16, 1/8, 1/4, 1/2, финал

Андрей конечно хитрый жук. Этим новым регламентом он улучшает условия для игроков занявших с 1 по 4 места. )) Сейчас более подробно опишу. Но мне понравилось это предложения, думаю вы его поддержите.

Все клубы разобраны. Тренером Томи становится - mihails

Тренером команды Дармштад становится tryzero.

На турнире осталась одна команда без тренера - ТОМЬ (http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/teams/tom-futbolnaya-evropa )

На данный момент на турнире незаметно идут переходы тренеров между командами. Думаю еще несколько дней и все переходы утрясутся, при этом вся статистика первого сезона будет сохранена.

Есть небольшая задержка за тренерами Sillla1996 и ser-golomzik  . Я опасаюсь доверять команды этим тренерам, от них не поступает никакой реакции, поэтому клубы Дармштад и Томь будут искать себе новых тренеров.

Кто первый из новичков подаст заявку в эти клубы тот и будет играть.

Суперкубки Германии и Англии перенес на 30.12.16 не забудьте сделать ставки.

Причина переноса в Германии - это тренерские переходы.

Причина переноса в Англии - это неявка чемпиона Эвертона. Команда уже третюю неделю празднует чемпионство. )))

Суперкубок это своего рода праздник, когда новый сезон открывают две лучшие команды страны. Поэтому не хочется омрачать этот праздник неявками. И пусть в честной борьбе победит сильнейший. Всем хорошей игры и удачи.

Сегодня начнутся матчи суперкубков стран. Посмотреть за матчами можно по ссылке - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/championships/superkubok-nats-chemp

Матч суперкубка Германии между Боруссией Д и Фрайбург будет перенесен в связи с тренерскими переходами. Матч будет сыгран позже. Прошу прощения у тренеров за накладку.

ser-golomzik давно не был на сайте, но сегодня появился. 

In reply to lieon

Внимание!

Тренеры Sillla1996 и ser-golomzik подписали новые контракты с клубами, но к своим обязанностям так и не приступили. Если до завтра 27.12.16 до 21-00 тренеры не заявятся в клубы, то клубы будут вынуждены искать себе новых тренеров.

Тренеры должны сделать заявки в клубы:

Sillla1996  в клуб Дармштадт, для этого перейдите по ссылке http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/teams/darmshtad  и сделайте заявку

ser-golomzik клуб Томь, на странице http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/teams/tom-futbolnaya-evropa нужно сделать заявку в клуб.

Без заявок в команды участия в турнире не возможно. Клубы ждут до завтра.

K@ly@n сделай заявку в свой новый клуб. Для этого перейди по ссылке