EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Упаси бог :-) Настаивать не уполномочен :-) В Тулу не ездят со своими пряниками :-)

In reply to Belfast

Матч уже создан. Ничего менять не будем, матчи сборных не выпадают с регламента турнира. Так что играем. Удачи.

Для меня разницы нет. Но если соперник настаивает готов сыграть по клубам :-)

Имхо немного неправильно финальный матч по сборным проводить, думаю и соперник поддержит :-)

Просто до финала добирались по матчам клубов. Нет логики :-) Финал мог бы неделю и подождать :-)

Но с решением организатора не спорю :-)))

Возможно он Лигой увлёкся :-) In reply to lieon

В августовском сезоне еще осталось определит победителя кубка Лиона.

В финале встречаются

Belfast ----- Corky финал

Матч назначен на воскресенье на 19-00. Делайте ставки.

А покидают высшую лигу лучшие игроки турнира, как бы это странно не звучало.

2LOOP лучший игрок по итогам прошлого годового цикла, это единственный игрок, который ни разу не вылетал в первую лигу и все время был в вышке.

and - сыграл три сезона кряду в вышке, достижения - две бронзовые медали

Mkhitaryan - наибольшее количество золотых медалей - три штуки и это за пять сезонов участия в вышке.

Вот такие вот сильнейшие игроки покидают вышку.

Посмотрим кто их заменит.

andriuha2012, azarte, Sashilo - все они впервые будут играть в высшей лиге. Пожелаю им удачи и закрепится в элите надолго. А еще лучше пожелаю завоевания медалей. Удачи.

Завершился первый сезон годового цикла. Сезон август. Вот как выглядит тройка призеров.

Артур, поздравляю с золотыми медалями Лиги. Это было не просто, удалось обойти таких зубров как BROKER и Savkoff.

Для Артура это первая медаль на турнире и сразу золото.

Savkoff вторая бронзовая плюс на его счету по одной золотой и одной серебряной медали.

BROKER на удивление еще ни разу не подымался на пьедестал почета. Это для него первая медаль.

Еще раз победителей с победой.

Болонья выиграла, прошу исправить результаты

очень интересно выглядит гол с пенальти :-)))

В 1/16 кубка зафиксирован интересный матч.

Sprut Матч - Центр ZigZag X
0 Whistle 6c1d5cfd88877db92cde1ad98d2ccc838655146f36aa8124a57ceb4d5e8c1da9 ОВ 0
0 Penalty 460248e9a93f4c999404f727b935b793ba9d1976ebf4f47dbbacd965b271581c 1
--- Кристал Пэлас Гости
0 : 3
Хаддерсфилд ---
--- Кан Гости
0 : 1
Сент-Этьен ---
--- Анжи Гости
1 : 3
Динамо Москва ---
--- Сталь Каменское Гости
0 : 1
Ворскла ---
--- Strasbourg Хозяева
3 : 0
Лилль ---
--- Мариуполь Хозяева
3 : 0
Карпаты ---
--- СКА-Хабаровск Ничья
1 : 1
Рубин ---
--- Олимпик Донецк Хозяева
1 : 0
Черноморец ---

Обоюдная наеявка. Такой случай не описан в регламенте. Думаю будет правильно обоих не пустить в следующую стадии. Поэтому в 1/8 будет одна пустышка. Подарок для Настасья)))

В качестве рекламы.

Кто еще не играет в Судоку приглашаю. Мне в команду нужны пару человек. В команду Металлист. Я уже два года играю за Металлист и нужно освежить команду.

Вот здесь можно ознакомится с правилами судоку - http://primegang.ru/pages/reglament-sudoku

Кого заинтересовало объявление, пишите в личку.

А, ну да. Пошел басню читать )

Вообще - хорошо было бы как-нибудь отмечать цветом голы в доп. время. Но это к Рустаму, наверное.

In reply to Зarathustra

Благодарю за разьяснение.

In reply to Зarathustra

Переигровку отдельных матчей 1/32 кубка сделал. Матч пройдет по программке второго тура Лиги.

Кубок проводится впервые и я думаю что и в дальнейшем будут от вас притензии по поводу короткого дедлайна. Попробуем этот месяц поиграть так, со сжатыми дедлайнами. Если не понравится, то будем проводить кубок длительность в два месяца, что бы иметь более длительные периоды между дедлайнами.

Блин, а в программке и не было ранних матчей. Почему то дедлайн раньше времени открылся, а я не обратил на это внимание. Теперь буду проверять время делайна.

Со всего нужно находить положительные моменты. ))

Моя ошибка оживила гостевую. И это положительный момент. )))

Это моя вина. Прошу прощения. Планировал, что дедлайн будет в 21-00, что бы все могли проставиться, но не долгядел более ранние матчи. Поэтому матчи 1/32 кубка, где нет ставок от игроков, будут переиграны. Там где участники сделали ставки будут засчитаны.

тоже пропозднился. Смотрю, сообщение Артура,опоздавшего на минуту. Я тоже на две...причем сразу в пяти конкурсах 15.00 на сегодня. Жалко, обидно, да Инквизиции это не аргумент... Пробки ...

Работал сегодня до 15 часов. Хотел сейчас проставиться, но ДЛ уже прошел. Соперник тоже не проставился. Слишком мало времени между стадиями. А вылетать из Кубка по такой причине, что просто чисто физически не было времени проставиться, не хочется.