EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я буду играть в турнире и дальше. Тем более в высшей лиге закончил последний из месяцев, когда играли. Пишу здесь потому, что вынужден был покинуть ряд турниров. Так что для страховки, подтверждаю своё дальнейшее участие в турнире.

Лёха, спасибо за поддержку. Я тебя не просил, но если есть желание, почему бы и нет. )

Внимание! Игорь решил покинуть сайт (надеюсь временно). В связи с этим я решил взять на себя ответственность и возродить этот турнир

У нас остался несыгранным финал Кубка Сентябрь 2017. Этот турнир будет доигран во вторник-среду

В начале следующей недели создам лиги и сыграем декабрьский турнир

Поэтому те кто по каким-либо причинам не сможет участвовать в турнире Декабрь 2017, прошу отписаться в данном топике

Игорь, найди себе зама, наверняка найдутся желающие админить данный турнир. Я уже готов играть. Запускай))

Ноябрь то же не играем?

Пропускаем месяц. Уже не нагоним.

Нет. У меня просто небольшой завал на работе. За последние два дня к примеру переезды в 1200 км. Сегодня к вечеру создам лиги.

В октябре перерыв что ли?

Да, но там места нет. Ну и вунсы на содержание Монако тоже не помешают. "Это просто бизнес, ничего личного") 

In reply to Канада

Наверное работа у него такаяsmile

In reply to Канада

Спасибо)

Интересно, Артур здесь паузу просит, а на Вуне в турнир заполненый просится

Артур, без проблем. В октябре не включаю.

Мои поздравления!
Вся тройка достойная получилась, молодчиныsmile

Отлично! Есть медалька!

Поздравляю лауреатов - Канаду и egk

Игорь, а я могу попросить тайм аут на месяц? Немного перегружен на работе

2 сезона подряд без поражений, рекорд походу

Поздравляю с победой.

Артур второй.

Евгений третий.

Всех призеров с медалями и отличным результатом.

Есть чемпионство)))

Прошу исключить из турнира по окончании турнира в сентябре.

меня из кубка исключи

Не до конца понял просьбу.

Исключить с этого кубка? То можешь не сделать ставку и ты просто не пройдешь дальше и на этом кубок для тебя закончится. Или не включать тебя на кубок и в следующих сезонах?

Ладно, не проставюсь

In reply to lieon