EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Спасибо за поздравления. Поздравляю призеров.

In reply to JIeXa

Всех с завершением турнира League Lyonnais Январь 2018!

Чемпионом турнира стал Sashilo 

Это его второй успех подряд на турнире

Серебряным призером стал Евгений (Казань)

Бронзовым призером стал Севас

Вновь как и месяц назад игрок был близок к победе, но вновь вынужден довольствоваться 3 местом.

Поздравляю победителя и призеров!

Теперь о дальнейших планах. Уже завтра стартует Кубок Февраль 2018.

А в выходные начнется турнир League Lyonnais Февраль 2018.

В турнире произошли изменения, кол-во участников увеличилось. Поэтому теперь в Четвертой лиге будет 3 группы по 10 участников

В этих трех группах будут разыгрываться путевки в Третью лигу, игроки занявшие первые 3 места в каждой из групп получат повышение в Третью лигу на следующий сезон.

Соответственно изменения коснутся и Третьей лиги. По-прежнему игроки занявшие 9-10 места вылетают в Четвертую лигу, но также туда вылетает игрок с худшими показателями среди игроков занявших 8 место.

 

P.S. Рейтинг обновлю на этой неделе

Увы... Опять только третий...((

Севас - даешь победу!

In reply to JIeXa

По итогам 8 тура первой инквизиции подверглись 2 игрока - SilozkA и витек.

Сегодня в 17-00 стартует заключительный тур Лиги Январь 2018.

В Высшей лиге на победу претендуют Севас (15 очков), Sashilo (13 очков) и Евгений(Казань) (13 очков). Чемпион определится заочно.

В остальных группах также развернется упорная борьба за лучшие места.

Всем удачи в заключительном туре январского сезона!

По итогам 7 тура инквизиции подверглись 3 игрока -SuperVlad, СенС и horole. У всех это первая неявка в текущем турнире.

На этой неделе завершится Лига Январь 2018. Впереди решающие туры и борьба за медали в Высшей лиге и повышение в классе в лигах ниже

8 тур начнется в пятницу в 22-30 (мск)

9 тур начнется в воскресенье в 17-00 (мск)

В ближайшие дни будет произведена жеребьевка Кубка Февраль 2018. Матчи 1/64 финала запланированы на 30-31 января.

Ну а Лига Февраль 2018 будет создана на следующей неделе.

а меня добавте плиз

Сейчас в разгаре сезон Январь 2018. Вы будете включены с сезона Февраль 2018 в Четвертую лигу  

In reply to ilyas

а меня добавте плиз

Удалите, пожалуйста, из турнира. 

Удалил. Очки в группе пересчитал.

Также после 4 тура инквизиции подвергся Sun, это его первый пропуск в текущем турнире

In reply to Gerrard

Удалите, пожалуйста, из турнира. 

По завершении 3 тура первый раз инквизиции подвергнуться Fraier, Sprut и ZigZag.

Уже второй раз инквизиции подвергнется BumeR.

Напоминаю, что после 3 неявки за сезон игрок удаляется из текущего сезона, а следующий начинает в Четвертой лиге. 

Вчера были созданы 5-7 туры. На следующей неделе будет мидвик, старт 5 тура во вторник в 23-00.

Поздравляю победителя, призёров и обладателя кубка. 

Я прекращаю играть в этом турнире. Всем спасибо

Жаль.Тем более Январский турнир уже создан. Игроки распределены по Лигам. 

In reply to Arthur

Поздравляю победителя, призёров и обладателя кубка. 

Я прекращаю играть в этом турнире. Всем спасибо

Итак обладателем Кубка Декабрь 2017 стал BYBYSIK

Финал вышел чрезвычайно упорным и малопредсказуемым, победа досталась в серии пенальти

Мои поздравления!

Баллы в Рейтинге проставил, по ранжиру расставлю после Нового года

Лига Январь 2018 стартует в пятницу 5 января. Кубка Январь 2018 не будет из-за малого числа мидвиков, следующий розыгрыш Кубка будет в феврале 

В заключении хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Пусть 2018 год принесет только радость каждому из вас.

Провалил четыре последние игры. Запаса прочности хоть на бронзу хватило.

In reply to Corky

Мои поздравления! Болел, правда, за Севаса :-))) Но он на Реал грузил, меня не послушав :-)

In reply to Sashilo

Спасибо, за поздравления.

In reply to JIeXa

Всех с завершением турнира League Lyonnais Декабрь 2017

Чемпионом турнира стал Sashilo

Серебряным призером стал mud29

Бронзовым призером стал Севас

Поздравляю победителя и призеров!

Теперь о дальнейших событиях.

Финал Кубка Декабрь 2017 создан. Старт в среду в 22-45.

Кубок разыграют представитель Четвертой лиги, сенсация этого Кубка BYBYSIK и текущий лидер Рейтинга, вылетевший по итогам Лиги Декабрь 2017 в Первую лигу Arthur

Лига Январь 2018 будет создана на следующей неделе. 

По поводу Кубка Январь 2018 - проведение турнира под вопросом т.к. в январе не так много мидвиков. В ближайшее время еще раз просмотрю календарь и рассмотрю возможность его проведения. Если такой возможности не будет, то Кубок возобновится с Февраля.

По поводу вопроса рейтинга и истории Высшей лиги. Рейтинг будет обновлен по завершении Кубка. По истории Высшей лиги вчера я написал создателю с просьбой сказать когда он обновлял в последний раз эту таблицу. Как будет ответ тогда и попробуем восстановить эту таблицу

Корректировка по общей статистике будет?

По какой именно? Рейтинг обновлен. Или речь о таблице История Высшей лиги? Если по Истории Высшей лиги, то тут надо будет уточнить у Игоря когда он последний раз ее обновлял

Да мне интересно

In reply to JIeXa