EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Третья лига (средний класс игроков). Конечно же и здесь будут ужесточены условия выживания. Но как по мне то здесь довольно сносно и терпимо.

Так вот повышение получит два игрока с каждой группы (раньше было по три).

Вылет в четвертую лигу по три игрока с каждой группы (раньше было по два).

Как видите можно играть. )

Вторая (транзитная) лига станет так же на один пункт жестче. Раньше две выходило в первую и две сохраняли прописку, в этом же сезоне - две выходят в первую лигу и только одна сохраняет прописку, семь же остальных участников транзитом вернутся в третюью лигу. Во вторую лигу после отпуска вернутся следующие игроки - horole , Sprut , strange , tsynic.

А во 2-й, так понимаю, ещё жарче будет? :-)

In reply to lieon

Первая лига.

Для того что бы остаться в первой лиге нужно будет занять место не ниже четвертого. Первая тройка идет в вышку, четвертое место сохраняет за собой первую лигу, а вот шесть последующих участников вылетят во вторую лигу. Все это потому что в августе в первую лигу вернутся nikola, Знающий

и нужно для них освободить два места. Ох и жарко будет в первой лиге. Тем более в нее свалились такие ассы как Savkoff, Канада и Pricol84

Высшая лига без изменений. Здесь нет отпускников. Поэтому первые три места это призеры турнира, последние три места покинут вышку в конце сезона.

Евгений (Казань) впервые в вышке пожелаю ему удачи и составить хорошую конкуренцию старожилам.

4 июля стартует новый сезон. Так что будьте внимательны, важен будет каждый матч.

Какие изменения будут в регламенте?

Это во первых правило инквизиции остается и на этот сезон, только с небольшое поправкой - за три неявки в сезоне участник будет переведен в четвертую лигу в следующем сезоне.

Так же критерии турнира остаются без изменений - очки, разница мячей, забитые мячи, количество побед и исходы. Техническое поражение 2-0.

Так же в этом сезоне будут очень жесткие условия переходов между лигами, так как много участников выйдут из отпуска и займут свои места, поэтому многим нужно будет подвинутся. Расскажу об этом подробнее.

Кубка в этом сезоне (в июле) точно не будет. Во первых маловато матчей для прогнозов, во вторых 14 человек в отпуске. Так что возможно с августа.

И не до конца понял идею odessit89. Что значит групповой этап в кубке?

Предлагаю групповой этап в кубке,  с разделением на корзины по лигам

Предлагаю на этой ветке еще и Кубок проводить. Интересно же посмотреть как игроки четвертой лиги будут мочить премьер лигу

lieon, ты только меня не забудь вернуть в турнир, пожалуйста. Я - не неисправимый прогульщик. Больше так не буду ))

Подарок победителям. Одна из моих любимых групп, ну и фильм естественно.

Ты лучший по угаданным исходам среди всех лиг и завершил в шаге от вылета, я сам в шоке.

Игорь, спасибо за исследование. Это круто знать, что я был лучший среди всех лиг.   Еще раз спасибо. Но обиднее от этого еще больше стало undecided. Но с другой стороны и легче. Не все так просто в турнирах.  Ее величество случай вмешивается, и это жизнь такая!

Буду биться в следующем сезоне так же, буду стараться wink.

In reply to lieon

Вот как так? Быть абсолютно лучшим в лиге, и не то чтобы вернуться в вышку, а чуть ли не вылететь во 2 лигу innocent. И на том спасибо surprised

Ты лучший по угаданным исходам среди всех лиг и завершил в шаге от вылета, я сам в шоке.

In reply to Konoks

Сезон завершен. Представляю призеров.

JUT успешно вернулся в высшую лигу и сразу же доказал свою силу завоевав золото турнира.

2LOOP второй сезон подряд второе место. Отличная стабильность.

and впервые в высшей лиги и сходу на пьедестале. Если бы не финишная проиграшная серия из четырех игр был бы на первом месте. Хотя и так неплохо.

Всех призеров поздравляю с заслуженными медалями.

Вот как так? Быть абсолютно лучшим в лиге, и не то чтобы вернуться в вышку, а чуть ли не вылететь во 2 лигу innocent. И на том спасибо surprised

Решил задачу возврата в высшую лигу за сезон - отлично! Теперь бы медальки зацепить

Andrew можешь менять.

Он на форуме писал,чтоб его удалили со всех соревнований.

Причина-нехватка времени.

In reply to lieon

В 9-ом туре три неявки.

Andrew, вторая неявки минус 2 бала

 Belfast, третья неявка, игрок выведен с турнира, так же будут скорректированы очки тем у кого он их отобрал.

lieon, вторая неявка, минус 2 бала. Опять меня Легендарный тренер отвлек. Целый день дома и неявка. Прошу прощения у игроков моей группы.

Согласен. Прогнозировать на туры вперед сложно в таких скоротечных турнирах. Ведь многое зависит от промежуточного итога в определенном туре. Сейчас играют  не только с позиции силы отдельной команды, но и с позиции турнирной таблицы. 

In reply to Arthur

ну, я о том, что вариантов очень много, все будет зависеть от результата матча Порт-Мексика или кто крупнее влетит португалам. Только тогда подкорректировать ставку нельзя уже будет

In reply to Konoks