EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Нууу, выиграть у Португалии ...? Ничья максимум. Если конечно только Рональду проснется не с той ноги. Тогда возможно и выиграют, но врядли это будет.

In reply to Arthur

Как я не люблю прогнозировать матчи на несколько туров вперед. Мексика - Россия, фиг его знает. Россия может выиграть у Португалии, тогда с Мексикой будет сушить игру. То же самое с Мексикой. Сыграет вничью с Португалией, а Россия проиграет португальцам, тогда России уже нужно будет идти вперед, а мексиканцам и ничьи хватит. Ну как тут прогнозировать?

Сергеичу ваше попечительство не поможет. И оно и не нужно. Смысла его восстанавливать? Он играл во второй транзитной лиге. Где что бы не вылететь нужно было занять место не ниже четвертого. Даже если я его восстановлю это ему не подсилу. Он все равно вылетит в третью лигу. А вот другим ситуацию он может нагадить. Поэтому он выведен с турнира и вылетает в третью лигу. А игрокам которым он успел нагадить возвращены очки. Здесь нужно предупредить, что с следующего сезона за три неявки игрок будет переводиться не на лигу ниже, а в последнюю четвертую лигу. Но это уже со следующего сезона.

Что касается Нуки. То ситуация, схожа. Он уже не сможет повыситься в классе, а своими неявками ставит остальных вне равные условия.

Так что Инквизиция хоть и строга но справедлива для остальных участников.

Всем спасибо!)

Начну с низов и докажу)

Зато гостевую хорошо оживили)

100 % - неотвратимость наказания!!!! Это главный принцип права!

In reply to Arthur

Вы чего? Что это за слюни? В следующем сезоне просите внести корректировки в регламент. А в этом сезоне никто никого прощать не будет, дабы не создавать прецедент! 

Вообще считаю, что правила должны быть едины для всех (как бы жестко это не звучало).

Если прощать, то прощать всех. Если наказывать, то наказывать всех.

А то получается, что за былые заслуги спасаем, а менее заслуженные игроки как? Они виноваты, что позже на сайт пришли?

Раз такое дело, то я прошу в первом сезоне простить и Нуки (только до следующей неявки). И только потому, что он новичок и за него больше некому замолвить слово.

Поддержу компанию за поддержку  Сергеича,  Товарищ   Инквизитор, давайте сделаем исключение ,  которое будет подьверждать правило, простите  на  первыйф раз человека

In reply to Konoks

Я за реабилитацию Сергеича. У него неявок по пальцам одной руки пересчитать можно во всех турнирах. Что то не так у человека пошло, и именно в этом турнире. Но ведь инквизиция не пожалеет ведь. Нее...? 

Они специально все теперь 4-ю? Хотят лигу мечты создать

Но однозначно в низшую должен. Игорь себя штрафует :-)

In reply to Nord-Ost1976

Не берите его на руки он с ванной тяжелый. Пусть сначала вылезет из нее)))))

In reply to Mastchen

Поддерживаю! Аналогично две неявки и предпоследнее место в группе.

Готов быть одним из поручителей cool

Я за)Бывает много причин по которым нельзя поставить

Спасибо) 

Недаром у меня есть родня в Хабаровске, душевные люди) 

In reply to Belfast

Давайте писанемся за Сергеича и возьмем его на поруки )) Это вам говорит человек, у которого у самого 2 неявки и вылет в 4-й дивизион корячится ))

Понедельник день тяжелый. И футболпрогноз в этом не исключение. Вроде бы и инквизиция начала приносить свои плоды. Но тут бац понедельник и сразу десять неявок. А инквизиция это больно, я уже на себе испытал. Планировал пробиться в тройку лучших, но теперь уже увы.

А по итогам инквизиции после 8-го тура два человека снимаются с турнира - это Нуки и Сергеич.

Я в шоке) 

Вроде никогда не был неявщиком. А тут..

Про ФМ помню, что в 23:59 тур. А здесь время нестабильно и блин. Жду наказания. 

А допускаешь ситуацию: по исходам 8-5, по голам 3-0 соответственно, а твой конкурент взял 1 против неявщика и получил те же 3-0. Исходы важный параметр. In reply to Зarathustra