EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

А кто победил честно? Можно ведь таких включить на первой стадии с вакансией, а проигравших просто не включать.

Я понимаю вашу обиду и просьбу, но прошу понять и меня. Кубок с кривой настройкой было явно не правильно. Пересоздать новый и подогнать его под уже сыгранный первый раунд было не очень легко. Для этого нужно было много времени. Скажу честно я попросту не захотел с этим возится. Были и другие варианты решения, можно было и старый вести с вмешательством в настройки. Ну я рубанул с горя рубанул с плеча и создал новый. Поэтому еще раз сорри и прошу понимания. Играем дальше. А ошибки они как бы не хотелось есть и есть у всех.

In reply to Nord-Ost1976
меня из кубка исключи

Не до конца понял просьбу.

Исключить с этого кубка? То можешь не сделать ставку и ты просто не пройдешь дальше и на этом кубок для тебя закончится. Или не включать тебя на кубок и в следующих сезонах?

In reply to Канада

А кто победил честно? Можно ведь таких включить на первой стадии с вакансией, а проигравших просто не включать.

In reply to lieon
меня из кубка исключи

Еще раз попрошу прощение особенно у тех кто одержал победу в 1/64. Но был фальстарт. Кубок был не правильно настроен и не правильно решал спорные моменты при ничейном результате. Поэтому лучше его остановить в начальной стадии и переиграть.

Кубок создан. 1/64 в среду матчами Лиги Чемпионов. 1/32 будет в воскресенье.

Руслан, спасибо за замечание. А кубок придется переиграть. Прошу прощение за накладку. Сейчас пересоздам.

кубок из одного матча,зачем в приоритетах "больше гостевых голов"?-в следующий раунд выходят не те игроки что должны были

Блин, прогноз проср... на 5 минут. Прошу прощения.

У нас в группе вакансия значит :-))) Надеюсь инквизиция будет беспощадна к прогульщикам :-)))

In reply to lieon

Первый тур - стопроцентная явка. Ну если меня не считать. )) Меня накажет инквизиция. А в общем молодцы и это несмотря на вчерашние перебои с сайтом.

Напомните, пжл, на что влияет рейтинг и когда он пригодится?

Рейтинг игроков ведется и накапливается на протяжении года, с августа 2017 г. по июль 2018 г.

Особо он ни на что не влияет и никуда не пригодится. )))

Цель рейтинга:

- основная цель - это определить лучшего игрока турнира за год, лучший игрок будет играть на кубке сайта (гигант - года)

- так же цель рейтинга разнообразить саму игру и как то связать быстро проходящие сезоны, что бы не забывались заслуги августа к концу года. К примеру твои 10 балов, которые являются весомым достижением, сохраняются у тебя и подымают тебя на вершину рейтинга.

- рейтинг не влияет на жеребьевку кубка, жеребьевка на данный момент слепая (случайная)

Кстати рейтинговые балы за кубок очень существенно разбавили рейтинговую таблицу и привнесли новые краски в игру.

Игра в вышке дает очень сильные рейтинговые балы и чем ниже лига тем меньше балов можно набрать. Поэтому игроки вышки зачастую были лидерами рейтинга. Это конечно и правильно. А вот кубок добавит некой непредсказуемости. Можно набрать 14 балов, а это балы почти за третье место вышки. Так вот можно набрать 14 балов рейтинга находясь в четвертой лиге, для этого нужно выиграть кубок, и вы существенно подымаетесь в рейтинге.

Делать кубок сеянным согласно рейтинга неохота. Это снова дать преимущества лучшим игрокам и уменьшить шансы более слабым. Поэтому пусть все решает слепая фортуна, так интересней. Тем более на первых стадиях кубка есть пустышки - вакансии и многим фортуна показывает свою улыбку.

In reply to Belfast

Победителем кубка в августе становится

Kort3  Corky

Поздравляем с победой.

Напомните, пжл, на что влияет рейтинг и когда он пригодится?

Эх, обыдна... Соперника с победой! ;-)

Начисление рейтинговых балов за выступление в кубе ( Cup Lyonnais )

- проигрыш в 1/16 финала - 3 бала

- проигрыш в 1/8 финала - 4 бала

- проигрыш в 1/4 финала - 5 балов

- проигрыш в 1/2 финала - 7 балов

- проигрыш в финале - 10 балов

- победитель кубка - 14 балов

Создал рейтинг игроков нового годового этапа. Он будет учитывать выступление игроков в период с августа 17 года по июль 18.  Почему то не получается выложит рейтинг на форуме. Поэтому для просмотра рейтинга перейдет по ссылке - http://sportgiant.net/competitions/cup-lyonnais/docs/1013

Так же ссылку на рейтинг можно будет найти в шапке гостевой.

Как начисляются очки за выступление в кубке напишу в следующем посте.

Так же создан кубок нового сезона. Кубок стартует в субботу 9 сентября. Получается на эти выходные три игры

8 сентября - 1 тур.

9 сентября - кубок 1/64

10 сентября - 2 тур.

Присмотрел интересную пару 1/64 кубка - Севас - Natali-Ia

Севаса нужно выделить отдельно. Игрок в июне выиграл четвертую лигу, в июле выиграл третьюю лигу, в августе выиграл вторую лигу. Под словом выиграл подразумевается занял первое мест. Круто однако. Теперь он в предбаннике, в первой лиге.

Но первая лига сейчас очень сильна, мне кажется даже похлеще вышки будет. Здесь ее так просто не возьмешь. Вот она - первая.

Августовские лиги созданы. Стартуем в ближайшую пятницу 8-го сентября.

Немного пояснений по лигам. В сентябре вернулись все отпускники. Поэтому лиги переполнены и переходы осуществлялись немного по иной схеме.

В первую лигу с отпуска вышел nikola поэтому с шестого места первую лигу покидает - Pricol84.

Во вторую лигу вернулись Konoks и Nord-Ost1976 им освободили места игроки занявшие четвертые места во второй лиге - евгений и Anisевгений и Anis переведены в третью лигу. Еще одно касательно второй лиги. Не получил повышение с третей лиги CaN4o23, как худший игрок среди третьих мест. Это связано с тем же отпускником nikola , который перевел Pricol84.а во вторую лигу.

Идем дальше. Третья лига, как я уже говорил, здесь первые три места перешли на лигу выше, кроме CaN4o23. Что касается отпускников то в третью лигу вернулся BumeR. Вылетели с третей лиги 9-е и 10-е места, плюс три худших восьмых места - SilverChernomorets, и Денис Арих. Они освобождали места для отпускников. 

Четвертая лига. Теперь в полном составе, вакансий нет. Повышение для четырех лучших игроков, все по регламенту. Лигу дополнили новички турнира - An-52, krasnikov-75. Вернулся - was.

Еще одно. Ряд игроков не были включены в сентябрьский сезон - это Sun и foxiter (как неявщики августа), Mastchen (пропал с сайта) и VIVA (просто не хватило места, думаю Семён не в обиде)

Вроде все.