EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Завтра в 21-30 старт заключительного тура Лиги Декабрь 2017.

В этом туре ждет много интересных поединков. Во всех лигах есть своя интрига.

Например в Группе А Четвертой лиги 7-е место от 1-го отделяют всего 2 очка. И в очных поединках игроки оспорят право на повышение на следующий сезон.

Ну и особняком стоит золотой матч в Высшей Лиге. Sashilo и Севас разыграют чемпионство между собой. Sashilo для чемпионства будет достаточно и ничьей, а Севас в случае поражения может и вовсе лишиться медалей. 

Всем удачи! И пусть победит сильнейший!

Полуфинал Кубка Декабрь 2017 создан. Старт в субботу в 15-00

Ну и по инквизиции. В 8 туре вновь зафиксировано 5 неявок.

Первый раз инквизиции подвергнутся Belfast и TRex2000.

Вторая неявка у Михаил Богдель

Ну и третью неявку совершили zarathustra и andriuha2012. Соответственно согласно Регламента они будут удалены из текущего турнира и затем состоится пересчет очков в их группах.

В 7 туре допущено 5 неявок.

Первый раз подвергнутся инквизиции AK13 и Raiseran.

Во второй раз неявку допустили Sprut и zarathustra.

Ну и третью неявку допустил mykhas. Соответственно он будет удален из текущего турнира после окончания этого тура, а отобранные им очки будут возвращены игрокам.

4 неявки в 6 туре. Инквизиции подвергнутся tsynic, zarathustra и SuperVlad во 2 лиге. И в первой лиге повторной инквизиции подвергнется andriuha2012

Создал все туры Лиги Декабрь 2017. Уже завтра стартует 6 тур

1/4 финала Кубка Декабрь 2017 стартует в воскресенье

Корректировка по общей статистике будет?

По какой именно? Рейтинг обновлен. Или речь о таблице История Высшей лиги? Если по Истории Высшей лиги, то тут надо будет уточнить у Игоря когда он последний раз ее обновлял

In reply to Канада
Корректировка по общей статистике будет?

Создана 1/8 финала Кубка.  Старт в среду в 19-30

Спасибо за поздравление!)

Xtream4life-у спасибо за игру)

In reply to JIeXa

Вчера наконец-то завершился многострадальный Кубок Сентябрь 2017. Его обладателем стал BumeR

Поздравляю!

Рейтинговые баллы прописал, в ближайшее время расставлю игроков по порядку.

Что касается Лиги Декабрь 2017, то по итогам 4 тура инквизиции подвергнутся andriuha2012 и Sprut.

1/16 финала Кубка Декабрь 2017 состоится в воскресенье, в этот же день стартует 5 тур Лиги Декабрь 2017.

Здорово что турнир восстановлен! Всем причастным большое спасибо! 

Итак всех с возобновлением турнира!

Инквизиции после 1 тура подвергнутся 4 игрока - Siegfried, mykhas, Михаил Богдель и strange. Причем два последних совершили обоюдную неявку.

Все те же игроки за исключением Siegfried допустили неявку в Кубке

в Регламенте русским по белому написано что переигровок нет,так что закрывайте эту тему и играем дальше

In reply to JIeXa

Дайте уж ребенку переиграть финальный матч. Он так радовался что попал в финал. Турнир приостановился и неожиданно возобновился. Да и кубок взять без игры, как то неправильно будет. Пусть в борьбе выявят

Я написал его сопернику в личку ещё вчера.Ответа нет. Решение за ним должно быть, все-таки ситуация эта произошла в финале

In reply to Konoks

Дайте уж ребенку переиграть финальный матч. Он так радовался что попал в финал. Турнир приостановился и неожиданно возобновился. Да и кубок взять без игры, как то неправильно будет. Пусть в борьбе выявят

In reply to JIeXa

По поводу инквизиции.

С декабрьского турнира будет дополнение.

Все также

1-я неявка -1 балл

2-я неявка -2 балла

3-я неявка - игрок удаляется с текущего сезона и следующий сезон начинает с низшей лиги 

Но теперь если игрок допустил 2 неявки в чемпионате + неявку в кубке, то в следующем сезоне он не включается в кубок 

Давайте уважать друг друга!

Отвечу здесь. Ваш матч был создан в субботу.

Техническая возможность в данном случае есть, время тоже (сентябрьский турнир), но считаю некорректным принимать решение в одиночку в этой ситуации. Решающее слово останется за соперником (второй заинтересованной стороны).

Извиняюсь за пропуск финала.
Я уже попросил переигровку (смотрел, что они есть здесь), но пишу здесь чтоб объяснить причину пропуска.

Много времени мне сейчас не дается сидеть, поэтому ставлю часто заранее. На этот форум я не заходил, поэтому не читал про неожиданное назначение последнего матча в кубке (несколько дней назад его не было ведь).  Поэтому я только сегодня узнал о том, что прошел финал и я его пропустил.

Будет обидно, если по такой причине утеряю возможность взять кубок.

Сегодня созданы турнир League Lyonnais Декабрь 2017, а также Кубок Cup Lyonnais Декабрь 2017. 

Обращу внимание на некоторые моменты

Участников на данный момент получилось 99. В турниры не включены участники, пропавшие с сайта + еще двое (в том числе создатель) отказались от участия в декабрьских турнирах. В связи с этим ряд игроков получили повышение в 3-ю лигу из 4-й по спортивному принципу. Остальное было сделано по аналогии с турниром Сентябрь 2017.

Что касается Кубка, то тут я сделал некоторые изменения. Коснулись они жеребьевки. Игроки были поделены на 2 корзины согласно результатам турнира Сентябрь 2017 и также в первую корзину были включены финалисты Кубка Cup Lyonnais Сентябрь 2017.

Обращаю внимание на плотность игр Кубка. Матчи 1/64 финала состоятся 1-2 декабря, а по ходу турнира нас ждет 2 мидвика (1/32 финала по еврокубкам и 1/8 финала по матчам европейских чемпионатов и национальных кубков)

Что касается рейтинга, то я всех расставлю по позициям по завершении Кубка Сентябрь 2017. 

Респект! Готов помочь по мере сил и возможностей

In reply to JIeXa