EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент     Игроки     FAQ     СИ     Зал Славы

 

команда
В.Шерстюка

1 игра
XV СЕЗОНА

январь 2019

4 6

 

 

команда
С.Майзуса

2 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 4

 

 

команда
Д.Лосева

3 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 5

 

 

команда
А.Грицана

4 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

 

 

команда
С.Николаева

5 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

команда
В.Биринцева

6 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

6 5

 

 

команда
Ю.Миловой

7 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

3 6

 

 

команда
А.Петрова

8 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

6 4

 

 

                         

 

команда
А.Петрова

ФИНАЛ
XV СЕЗОНА

май 2019

0 0

Форуми » Что? Где? Когда? » Главная

Viewing this topic right now (0):

Саша, спс!

Андрей, с ДР!!

Сергеич, спасибо, друг!

И по хорошей традиции: 

Андрея Воте - с Ю-Би-Ле-Ем!)

Рад, что когда-то познакомился с таким умным и хорошим парнем!

Всего тебе классного, друг!

Ура-ура!)

Отыграл вчера по вопросам Андрея Тумиловича. Солянка из футбольных и не футбольных вопросов воспринимается совершенно по другому. Некоторые темы мне понравились, в некоторых я откровенно не разбирался. Но я принимаю их все, так как автор явно хотел соблюсти баланс между разными сферами знаний и один человек все знать не может. Так что Андрею огромное спасибо и буду ждать следующий пакет от кого-либо. В соперниках у меня были Вова Тортила и Олег Багроид, так вот последний вынес нас с Володей в одни ворота. Он не только с легкостью отвечал на те вопросы ответы на которые мы не знали, но и там где мы знали он успевал быстрее нажать "кнопку". Даже ведущие по-моему офигевали. Ну а так все очень понравилось. Рекомендую всем, если конечно Андрей восстановит вопросы)

Тоже приобщился вместе с Андреем Грицаном и Русланом к пакету Андрея Тумиловича, за который ему большое спасибо! Также благодарю Диму и Олега, сопричастных к нашей игре. 

На мой взгляд, пакет получился весьма интересным, правда, я, в силу откровенно слабого знания футбольной составляющей, пытался зарабатывать очки на вопросах общего характера :)

Каких-то откровенно плохих тем/вопросов или пробелов в организации игры не увидел, разве что долго по времени шла игра, да и началась поздновато. так что жена ворчала))

Ну а победил, благодаря блестящему финальному ответу именно на футбольный вопрос, Андрей, с чем я его еще раз поздравляю! Браво!

З.Ы. Требуется продолжение банкета!)

Сыграл пакет, приготовленный Андреем Тумиловичем.

Хотелось бы поблагодарить Андрея за проделанную работу. Было интересно.

После того, как я сыграл пакет от Дмитрия Лосева по чисто футбольным вопросам, лично мне хотелось поиграть и по общим вопросам. Андрей предоставил такую возможность.

Что касается тем общих (не футбольный) вопросов: у нас после игры была небольшая дискуссия об этом. Считаю, что нормально, когда ты вообще не владеешь материалом и у тебя нет даже никаких намеков на правильный ответ. Все знать нельзя. И если такая тема попадается, ну это говорит о том, что есть к чему стремиться. Я к чему это написал - откровенно плохих тем не было.

 

Было несколько неудачных вопросов, на мой скромный взгляд, но, как я понимаю, они редактируются от игры к игре или вообще убираются. Это тоже нормальный процессы, на мой взгляд.

Соперникам спасибо за игру!

33 спасибо за то, что меня выловил и затащил поиграть!

Андрею СПАСИБО за пакет!

Все кто не играл - ИГРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Андрей написал мне, что готов провести в субботу две игры, а в воскресенье одну и как можно позже) 

У відповідь на Rocky

А сам ведущий как? laughing

Ну что ж, отыграли вчера пакет Андрея! 

Сразу же скажу - цель достигнута - удовольствие получено! 

Было очень интересно, но поначалу необычно, ведь получилось смешение тем. 

Понятное дело, от очередности выбора вопросов тоже очень много зависит, но как вышло у нас: 

1 раунд - вкатка, как-то тяжеловато, боишься рисковать, думаешь - ну что за дела, я это знаю, но что молчу-то? 

2 раунд - совершенно лихая интрига, бесконечная смена лидеров и прочее (для каждого нашлась своя тема) 

3 раунд - а вот тут уже только успевай нажимать и набирать очки (хорошо для догоняющих) 

финал - замечательная вишенка

Править ничего не надо, да, были вопросы, о которых ты ничего раньше и не знал, были вопросы "на подумать", были "кнопочные", короче, как и надо. 

Молодец, Андрей! Смело рекомендую играть этот пакет. Так что устанавливайте время, образовывайтесь в тройки и вперед! 

Тестеры уже определены - это главные организаторы забавы... )) Но у нас точно нет задачи играть для самих себя - насколько я знаю, по первому пакету от Сергеича отыграли все, кто подавал заявку. Так что немного терпения... ;) У відповідь на mykhas

Можно потестировать? )

Да, пакет был непрост, но в этом тоже есть плюс - соревновались не только руки (на кнопке), а и головы... )) Я вообще удивился, что попал во второй раунд.

Что касаемо приготовленного мною пакета, то он переходный от чисто футбольного к общим темам в пропорции 50/50. Вначале хочу протестировать его на тех, кого не жалко, а потом, возможно немного подправив, выпустим для всех желающих.

Мерси боку!) 

2 - Дарио, 3 - Форест

У відповідь на HomGr

С победой, Дима! И неизвестных призеров также поздравляю)

Я)

а по общим вопросам - как я уже анонсировал - господин Тумилович попытается удовлетворить интересы всех страждущих) 

ждём премьеры пакета!)

У відповідь на HomGr

Я тоже подписываюсь под каждым словом Сергея) 6 человек - это много, иных мнений нет) с удовольствием бы сыграл еще, но лично мне ближе формат общих вопросв, а не чисто футбольных. Спасибо автору пакета и ведущему, как всегда потрудились на славу.

Кто вчера победил в итоге-то??)

 а к тому же больше половины на знание футбола 20 века, 

а мне так и не позвонили...

У відповідь на Rocky

В принципе, пакет, конечно, был сложноватый. Но он и не предназначался изначально для нас. Большое спасибо Максиму, что дал возможность порезвиться) 

В любом случае, играть по футбольным вопросам - здорово!

Олег в своем стиле провел игру - большое спасибо!

Играть с ребятами как всегда приятно - выделять никого не буду, но некоторые выступили замечательно!

А вот что действительно не понравилось - 6 человек - не то. Три - идеал. И с фишками (кот в мешке и аукцион). Тогда азарт и интрига другие. Ну и составление вопросов лично я делал больше под нас и интригу. В третьем раунде, например, где были большие суммы, я старался довольно простые темы составлять. 

Впрочем, в пакете одесском были темы, где до ответов на вопросы можно было дойти логикой, не зная изначально. Пару раз я так попал. 

В скайпе канешн писать плохо из-за времени, Сергей действительно прав. А вот в вк вроде претензий вообще не было. 

Ну, и попрошу прощения за свои буйные выставления единичек))

А вообще - здорово! Ждем продолжения) 

Олегу респект,всем спасибо за компанию.По формату полностью согласен с Сергеем.