EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент     Игроки     FAQ     СИ     Зал Славы

 

команда
В.Шерстюка

1 игра
XV СЕЗОНА

январь 2019

4 6

 

 

команда
С.Майзуса

2 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 4

 

 

команда
Д.Лосева

3 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 5

 

 

команда
А.Грицана

4 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

 

 

команда
С.Николаева

5 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

команда
В.Биринцева

6 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

6 5

 

 

команда
Ю.Миловой

7 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

3 6

 

 

команда
А.Петрова

8 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

6 4

 

 

                         

 

команда
А.Петрова

ФИНАЛ
XV СЕЗОНА

май 2019

0 0

Forums » Что? Где? Когда? » Главная

Viewing this topic right now (0):

Всем здрасьте! 

Отыграл наконец и я разрекламированную игру. 

Ну, что сказать...

Это было очень увлекательно. И все решилось в последний момент, как и положено.

Огромное спасибо ЗЗ и Сергеичу за организацию и Диме Форесту и Андрею Д79 за компанию.

Дима взял парочку нереальных вопросов.

Ждем продолжения игры по другим тематикам)

Добрый вечер! Еще в прошлую пятницу сыграл матч в "Свою игру", но только сейчас появилась возможность поделиться впечатлениями. Признаюсь, что подобные игры для меня не в новинку, Но футбольная тематика, да еще соперничество с двумя такими же ценителями и знатоками - это отдельное, мало с чем сравнимое удовольствие :)

Пакет вопрос понравился разнообразием. Здесь тебе и знание истории, и современных реалий. И классика, и поп-культура. 

А также полное отсутствие диспропорций в вопросах для жителей той или иной страны.

Плюс ко всему - отличное ведение, уважительнейшее отношение к игрокам и на редкость приятные соперники.

В общем, мне всё понравилось :) Буду рад, если представится возможность сыграть еще.

Спасибо авторам и организаторам! 

Интервью вышли разные: 

Я обожаю слушать Андрея Петрова - поэтому то, что именно он дебютировал в этом плане - это было здорово. 

Дальше был Роман Штерн - Моргана я знаю давно, но даже тут были некоторые любопытные и неожиданные моменты. 

Олег Мартынюк - это наше все и я сам принимал участие в этой антологии при помощи Андрея Петрова - огромное удовольствие получил. 

Максим Хиль - это профессионал и одессит - и этим все сказано. 

Александр Шутий дал два интервью - было оч интересно, так как Саша в этом сезоне невероятен - он сильно вырос и стало понятно - как. 

Но извините меня все вышеназванные. Интервью с Андреем Тумиловичем - это вышка! Действительно игрок сезона! Здесь я получил всё: и интересно слушать, и узнаешь новое, и с профессионализмом и юмором у Андрея также порядок, да и как капитан господин Тумилович тоже вырос. Словом, огромное удовольствие! 

Также спасибо Олегу за этот цикл - великолепная идея! Ждем нового сезона и новых (а, может быть, и старых) героев! 

Упомянутый в финале господин Меркурьев целиком и полностью поддерживает решение господина Ведущего в той ситуации и надеется, что впредь случившегося с его командой не произойдет ни с кем более.

В завершение сезона - невероятное интервью с Андреем Тумиловичем! 

Обстоятельно и детально - обо всем, что касается ЧГК ... и не только!

Также сыграл в свою игру! По телевизору давно ничего подобного не смотрел (а смотрел несколько передач раньше только детского варианта "самый умный" или как там было), так что с форматом разбирался по ходу. Было весело, заодно осознал, что весь мой пласт футбольных знаний сосредоточен в 98-2004 годах, когда я наиболее пристально следил за футболом :-) 

Однозначно советую сыграть!

Сыграл в свою игру. Огромное спасибо Дмитрию и Олегу за организацию. Перед телевиором как-то проще играть - ошибся и фиг с ним. счет не уменьшается. А тут как-то страшно отвечать ))) В общем, ребята - РЕСПЕКТ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ.

Кто еще не играл - БЕГОМ ИГРАТЬ!!!

Олег, я сыграл бы в Свою игру. Не уверен насчёт даты, так что предлагай, будем смотреть

Присоединяюсь к словам благодарности от Саши и Руслана! Спасибо Диме и Олегу за проделанный труд. Игра очень понравилась, хочу еще сыграть:) Плюс еще и с подбором соперников попали в точку: разные характеры игроков только положительно повлияли на сюжет самой игры.

А Сова положена нам? Надо бы отметить достижение-)

Прослушал интервью Alessio. Во-первых, поздравляю Сашу с заслуженным званием "Лучший Игрок Финала". Во-вторых, выражаю благодарность Саше и Олегу за достаточное количество комплиментов в мою сторону. Жаль, что это интервью вышло такое короткое - умных людей всегда хочется слушать долго... ))

Большое спасибо Диме за "Свою игру". Получил огромное удовольствие. Вообще, интересно принимать участие в таких штуках, которые смотрел по телевизору и часто говорил себе: "Да, блин, я бы тоже это ответил!" )) Хотя, когда уже играешь, оказывается, что это немного сложнее, чем сидя перед телевизором. В моём случае, мне пришлось дебютировать в тройке с таким "монстром" интеллектуальных забав, как Максим Хиль. Так что левел сложности был сразу забит на максимум. Но, думаю, что моё боевое крещение можно считать удовлетворительным. Был бы рад, если бы эта игра продолжалась и дальше.

Также не могу не сказать о "Своей игре", в которую сыграли с Русланом и Ромой при помощи Димы и Олега. Конечно, участвовать - это не по телевизору смотреть)) все намного интереснее и острее. И если сначала у нас было, возможно, слегка скучновато и академично, то к финалу интрига закрутилась до предела! Большое спасибо ребятам за интересную игру, особенно Диме и Олегу, подобравшим огромное количество самых разнообразных вопросов: и на знания, и на реакцию, и шутки ради) в общем, играть однозначно стоит!!! И полностью поддерживаю Руслана - надо повторить!)

Еще одно интервью, и снова - Александр Шутий, alessio, лучший игрок финала XI сезона!

О ходе игры, отношении к вопросам и секрете успеха.

P.S. Если хотите задать свой вопрос Лучшему игроку XI сезона - Андрею Тумиловичу - пишите мне в ЛС, вопросы уже готовятся!

Вчера был прекрасный вечер в компании Олега,Димы,Саши и Ромы.Отлично поиграли в "Своя игра":классные вопросы,сумасшедшие качели,неиспользованные шансы и эпический ва-банк.

Саша и Рома,спасибо за игру.Олег и Дима,благодарю за организацию.Было круто.

p.s.трохом пахнет-нужно повторитьlaughing

Спасибо Диме и Олегу, что не забывают а значит, есть причина стереть пыль с аккаунта :)

Предварительно поболтали с Сергеичем и размах деятельности впечатляет, конечно, после столь долгого отсутсвия. Вот и новое детище - свояк очень здоровский получился. Заходит легко и непринужденно с шутками и прибаутками, даже несмотря на некоторые внешние обстоятельства, но оттого не менее эмоциональный и где-то даже напряженный (пару раз все-таки пришлось тишину нарушить). Вопросы абсолютно на любой вкус, фанатские предпочтения, возраст и сложность, а главное все свои - авторские и где-то это даже помогает ;) Конечно, почти всегда можно к чему-то прикопаться: где-то чуть поменять расстановку вопросов по стоимости, где-то усложнить, где-то немножко подкрутить вопрос, но это все обязательно придет с опытом и новыми играми (я ведь надеюсь, что это далеко не последний раз, правда? :) ) тем более к таким по-хорошему "повернувшимся" на этом товарищам как Олег и Дима. В общем, дерзайте, пробуйте, жмите, выигрывайте - и гарантированно проведете время с удовольствием и в хорошей компании! :)

Ну а я пожалуй пойду нагонять упущенное

Сыграл. Хороший пакет, хорошие ведущие, советую.

Хоть и сыграл самым первым, но отписываюсь только сейчас. Спасибо Диме за пакет вопросов и идею! Было, действительно, крайне интересно и увлекательно! Приходите, пробуйте, играйте  и обыгрывайте своих друзей и вы! +)

Нехилая реклама забаве)

Сыграл вчера в Свою Игру по футбольным вопросам - народ, это нереально круто и интересно. Если вы сомневаетесь стоит ли принимать участие - однозначно стоит. Эти 1,5 часа пролетели как миг - весело, познавательно, а главное очень затягивающе. И после игры хочется еще и еще. Вопросы есть чуть сложнее, есть чуть легче, но практически все представляют собой довольно известные факты. Поверьте - не будет такого, что ты сидишь и тупишь и ничего не знаешь. Тут главное реакция в первую очередь и тактика во вторую. Мне даже покер чем то напомнило, особенно когда Вова начинал заказывать самые дорогие вопросы - что-то похожее на олл-ины или большие рейзы.

Наша партия, не считая начала связанного с техническими вопросами, проходила в легкой, юморной атмосфере. Большое спасибо организаторам - это было очень круто. И ... хочу еще!