EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент     Игроки     FAQ     СИ     Зал Славы

 

команда
В.Шерстюка

1 игра
XV СЕЗОНА

январь 2019

4 6

 

 

команда
С.Майзуса

2 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 4

 

 

команда
Д.Лосева

3 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 5

 

 

команда
А.Грицана

4 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

 

 

команда
С.Николаева

5 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

команда
В.Биринцева

6 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

6 5

 

 

команда
Ю.Миловой

7 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

3 6

 

 

команда
А.Петрова

8 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

6 4

 

 

                         

 

команда
А.Петрова

ФИНАЛ
XV СЕЗОНА

май 2019

0 0

Forums » Что? Где? Когда? » Главная

Viewing this topic right now (0):

Отыграли Свою игру по "Одесским вопросам". Мне, если честно, больше понравился самый первый пакет, тот что мы играли в начале лета. Новый пакет сам по себе довольно сложный, а к тому же больше половины на знание футбола 20 века, в котором лично я вобще не разбираюсь. Так что мне местами было скучновато. К тому же формат на 6 человек себя не оправдал - пробиться отвечать намного тяжелее, плюс скайп у каждого пользователя показывает иной порядок отвечающих чем у других. Улучшила ситуацию конференция в соц сети вместо скайпа, но все равно 6 человек это слишком много. Формат на троих, как по мне, оптимальный. Но, несмотря на все сказанное, мне все равно понравилось и я с удовольствием буду продолжать участвовать в таких мероприятиях. И спасибо Олегу что потратил на нас 4 часа своего времени)

что-то я ничего не понял из данной таблицы...

Выделил цветом верные ответы, вроде бы так нагляднее.

In reply to bagroid

что-то я ничего не понял из данной таблицы... кроме того, что мы без 33 самое слабое звено

Как обычно, в межсезонье мы играем в ЧГК по немного измененным правилам.
Хотя, казалось бы, вариаций испробовали множество, но по одинаковым вопросам команды до сих пор не играли. И вот в этот раз хотели сыграть мини-турнир по правилам спортивного ЧГК, но я все равно не утерпел и внес отсебятину. Получился гибрид: первую часть игры играли по-прежнему до шести очков, и вопросы выбирал капитан; а во второй играли оставшиеся вопросы подряд, но верные ответы шли в зачет.
Приятно удивило то, что сыграть смогли все пять команд, хотя это было и нелегко - последняя игра завершилась за пару минут до старта Евро. Игры вышли разными, что тоже приятно. И уж совсем хорошо то, что совсем критичных технических неполадок не было, а с теми, которые были, удалось справиться. В общем, не знаю, понравилось ли командам, но мне - понравилось.

И раз уж в разгаре Евро, то вполне уместны будут именно футбольные аналогии.
Итак, команды сыграли товарищеские матчи, ни к чему не обязывающие и ни на что не влияющие. Кто-то понадеялся на мастерство отдельных исполнителей - и не зря, команда благодаря их усилиям быстро достигла комфортного счета и в оставшееся время могла себе позволить пропустить несколько мячей без особого для себя вреда. В какой-то из игр в атаке отрабатывал кто-то один, но к защите подключались все - разрыв в счете в таком случае оказался более впечатляющим. Кто-то решил играть в полную силу, не обращая внимания на товарищеский статус игры, а кто-то именно этим статусом и руководствовался, сыграв чуть более ответственно, чем простую тренировку.

Протокол имеет не совсем обычный вид. Можно увидеть, какие вопросы взяла та или иная команда, а заодно проследить за развитием счета. Напоминание, о чем был тот или иной вопрос, можно увидеть в шапке таблицы.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Сумма
баллов
  Одесса 3:1 6:2 6:3 5:2 3:0 2:0 4:2 7:3 7:5 7:4 4:1 1:0 7
  Сергеич  2:3 1:2 2:2 3:5 0:2  0:1 4:7 3:3 4:8 3:4 4:5 4:6
  Полтава  3:1 6:5 3:0 1:0 6:6 6:2 6:4 4:1 5:2 5:1 2:0 6:3
  Киев   4:2   4:3   7:4   1:0   2:0   7:5   3:1   4:1   5:4   6:4   5:3   2:1  7
  Паша  2:2 3:2 1:1 3:3 4:6 1:2 3:4 4:7 1:0 4:5 5:7 3:5

P.S. А лучшим вопросом, как тоже видно из таблицы, признан вопрос из сектора зеро ))

Спасибо большое)

Серега, с Днем рождения!

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, и отдельно - к словам Димы.

Пожелаю побед в наших играх и конечно вопросов, которые не будут вызывать споры tongue-out

И здесь присоединяюсь к поздравлениям!)

Сережа, а Днем Рождения! Держись своей линии и пусть сбываются все мечты!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Андрея! 

Если говорить про наши интеллектуальные игры, то именно у Сергея как по мне наибольший прогресс + неизменное желание. 

Это здорово! Удачи по жизни! 

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

По старой доброй традиции поздравляю с днюхой отличного друга, прекрасного человека и просто хорошего парня, ну и по совместительству неотъемлемого члена моей команды ЧГК Сережу Меркурьева (Рокки). С праздником тебя, дорогой! Всех благ и оставайся таким же, каким ты есть)) До скорых встреч в жизни и за круглым игровым столом) Ну и хрустальную Сову пожелаю. Давно по мне заслуживаешь своей игрой!

Всем привет! У меня наконец-то дошли руки и я поделюсь своими впечатлениями от Своей Игры. Я в свояк играю регулярно, не на высоком уровне, а так, на кухне по пятницам, но все-таки опыт кое-какой есть. Я знаю насколько сложно придумывать для этой игры вопросы. Поэтому я был приятно удивлен уровнем вопросов Сергеича - вопросы были берущиеся, логичные, адекватные и не всегда на чистое знание, что для меня, например, очень важно. В некоторых местах я бы поменял оценку, некоторые вопросы бы убрал, но то таке, общие впечатления самые положительные. Да и соперники мне попались сложные, повезло, что азартные, особенно Денис ) Так что еще раз повторюсь - большое спасибо Сергеичу и остальным причастным за это мероприятие, с удовольствием поиграл бы еще!

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Друзья, огромное спасибо за поздравления и пожелания!

Рад, что с вами я разделяю не только радость футбол-прогноза или ЧГК, но и иду с вами вместе по жизни, что является еще более ценным,  точнее бесценным!

Спасибо, что вы у меня есть!

Безоговорочно присоединяюсь!

С Днем рождения, Андрей!

Поздравлю и тут!

Я еще интервью не давал, но ответ на один вопрос у меня есть точно: Андрей Петров - мой самый любимый игрок! 

Это что касается ЧГК. А так Андрей и человек и друг классный!)

Очень много хороших качеств в тебе сочетается, Андрей, и это здорово! 

Радуй нас всех как можно больше и чаще!) 

Обнимаю!

Андрей, с Днём Рождения! Удачи, счастья, побед!

Андрей, повторю свое пожелание и на форуме: Хочу что-бы твое здоровье успевало всегда за твоей энергией :)

У всего наилучшего твоей семье и твоим близким!

Андрей, присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, удачи и побед во всем!!! Всегда приятно общаться с таким приятным и умным человеком.

Андрей, с днём рождения!

Хочу поздравить капитана команды Полтавы и одного из ведущих ЧГК - Андрея Петрова - с Днем рождения. Желаю победить в отборочной и финальной игре следующего сезона ЧГК)

Всем привет! Давно не виделись и не "слышались", поэтому был очень рад вернуться в формате "Своей игры".

Во-первых, это очень круто! :) Диме (Сергеичу) и Олегу (ZigZag`у) СПАСИБО за отличную идею и великолепную организацию! Проработанные темы и вопросы понравились, полтора часа пролетели как миг, всё было очень динамично и захватывающе :) 

Во-вторых, спасибо Олегу (Bambarbia) и Андрею (Dandelion`у) за соперничество, невероятные качели и фантастическую развязку))) 

В-третьих, рекомендую ВСЕМ пока не сыгравшим участникам ветки принять участие - уверен, каждый получит удовольствие и кайф от этой игры :)

Как-то я выпал в последнее время из всех событий сайта, пора наверстывать. Интервью игроков и капитанов ЧГК станут в этом большим подспорьем))   

P.S. Богдана (bogdan), живущего и работающего сейчас в Лестере, - с чемпионством Лестера! )))
С Андрея (Dario) пиво... ))

Участники игры поймут :)