EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент     Игроки     FAQ     СИ     Зал Славы

 

команда
В.Шерстюка

1 игра
XV СЕЗОНА

январь 2019

4 6

 

 

команда
С.Майзуса

2 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 4

 

 

команда
Д.Лосева

3 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 5

 

 

команда
А.Грицана

4 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

 

 

команда
С.Николаева

5 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

команда
В.Биринцева

6 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

6 5

 

 

команда
Ю.Миловой

7 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

3 6

 

 

команда
А.Петрова

8 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

6 4

 

 

                         

 

команда
А.Петрова

ФИНАЛ
XV СЕЗОНА

май 2019

0 0

Forums » Что? Где? Когда? » Главная

Viewing this topic right now (0):

Всем привет. 

Добрался до компа наконец-то не по рабочим вопросам.

Тоже обратил внимание, что вопрос про запятую в реальном ЧГК мне известен. Что самое интересное, я на него не ответил )

Зато ответил на 2 вопроса суперблица и мог претендовать на приз от фонбета ))))

Теперь по игре моей команды (команда Сергеича). Как я понимаю, саму игру еще не "показывали по тв" )

Пакет получился интересным. Некоторые вопросы были очень хорошие. Были, правда и не совсем удачные. Но к этому надо относиться философски ) Авторам пакета огромный респект.

Моей супруги очень понравился вопрос про лисую мочу ) А мне про анастезиолога в полярной экспедиции.

Что касается самой игры... в последние несколько игры наша команды все никак не может набрать выиграть. Думаю это говорит о том, что вопросы стали подбираться очень качественные и по уровню сопостовимые с реальным чгк, как уже отмечалось выше. Вывод: пока значит немного недотягиваем. Надо больше тренироваться )

Вчера в реальном ЧГК даже был вопрос, который был у нас в пакете.

Эльман Талыбов тоже слушает наши игры. Просто не комментирует)

In reply to Stern

В какой-то одной игре оригинального ЧГК было сразу три вопроса из нашего ЧГК)

Плюс за телеграм. Самый лучший мессенджер пока что)

Мы на работе в Телеграме играем в ЧГК, Сергеич подтвердит, он там иногда появляется)

Телеграмм. Ещё варианты?.. ))

Я тоже за идею создания отдельной конференции, только мне больше удобно в Viber-е. Кто что думает по этому поводу ?

У меня тут появилась идея! А почему бы нам в скайпе прям не сделать конференцию для всех участников ЧГК, куда можно было бы писать свое мнение, обсуждать с другими, получать быстрый ответ. Это несколько оперативнее будет, чем здесь, на форуме, куда не каждый заходит и даже не в курсе, прошла ли игра или нет.
Касаемо самого сезона могу сказать, что он был весьма интересным, напряженным и насыщенным. Ждем финала!

У нас есть музыка, теперь есть интервью — так что растем! Время продолжать в том же духе! 

Вчера в реальном ЧГК даже был вопрос, который был у нас в пакете. Знак? Думаю, да.)

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Скачал игру Киева, но еще не прослушал (надеюсь сегодня). Зато удалось прослушать игру команды Одесса. Вроде бы как команда и победила с запасом, как говорил Саша, но все же это не футбол и здесь нельзя сэкономить силы в конце или начале игры)) А учитывая, что команда шла очко в очко, то я бы так уж не говорил. Возможно повезло, что не выпал блиц, так как это всегда не просто. Но победителей не судят, особенно если у них половина команды - это прекрасная часть человечества)) Команда сыграла как всегда на уровне. Максим был лидером - как и всегда. Еще выделю капитана. Сергей уверенно вел команду к победе. Ну а девушки только усилили и без того сильную команду)) Я их даже по голосам не очень отличал - кто Аня, кто Катя, кто Юля. Что касается нововведения, то это нонсенс)) Два лучших игрока - это наверное Олег поддался на женский шарм)) В таком случае у нас во многих играх можно присуждать по парочку лучших игроков. Вот хотя бы и в нашей игре))

Пару слов о вопросах - очень понравился вопрос про черепаху. Образный. Как я люблю). Вопрос про дороги - не сложный, про блиц и людей - мне не нравится просто такой формат вопросов. ну это лично мое. Про жемчуг вроде бы вопрос и интересный, факт красивый, но вот дойти до такого ответа?.... Я бы такой вопрос в пакет не включал. Тем более, что я представил как глубоко и широко море, и как мало масло помещается во рту. Сколько пленки из него будет-то? Ответ конечно не очевиден по мне. Про доллару - вопрос на знания. Вот если бы Сергей не вспомнил такой факт, то вряд ли бы взяли. хотя история красива. Ну и про прически - это вопрос бы в пакете Одесской бизнес-лиги, которую мне с год-полтора назад сбрасывал Макс к подготовке одно из игр нашего ЧГК. Вот тут вышел бы небольшой прокольчик, играя Максим в Зеро. Да и возможно он делился (как я) вопросами своих пакетов со своими игроками. Но по обсуждению этого не чувствовалось. Кроме того мы полагаемся на честность, и у нас есть такое правило - слышал вопрос - сразу говори, и его должны заменить. Так что доверимся на честность команды.

Ну и последнее)) усилившись Катей команда Одессы конечно становится фаворитом сезона. Я вот даже не знаю как к этому относиться. Мое мнение насчет профессионалов давно известно, но все же учитывая, что Катя девушка невольно начинаешь относиться поблажливо)))

На выходных смотрел игру команды Арсена Малиновского в рамках Лиги звезд украинского "Что Где Когда". Скажу честно уровень нашего ЧГК на фоне этой игры явно выше, то самое и касаемо пакетов вопросов. Считаю, что каждая команда нашего турнира претендовала бы там на победу :). Так что Олегу и прочим причастным большое спасибо за такой качественный "продукт"!

Наконец-то)))

Готово интервью с лучшим игроком четвертой игры, с Андреем Тумиловичем!

Четвертая игра XII сезона, команда Киева
  16 ноября 2016 г.
  Андрей Тумилович

 

Андрей Тумилович
Владимир Тертицкий, Олег Сагайдак, Андрей Волошин, Александр Шутий, Оксана Фролова

 04:55     35:50     37:00     39:10     43:40     48:30     48:30     48:30     1:08:50     1:09:40     1:10:25     1:11:35     1:12:35

Всем привет! Только что удалось посмотреть игру команды Инны Семеновой в рамках Лиги звезд украинского "Что Где Когда". В ней дебютировала Екатерина Шевцова с команды Одессы. Кроме того, Катя была признана лучшим игроком с чем ее и поздравляю!

Третья игра: команда тоже, на мой взгляд, играла с большим запасом, и добилась своего, не используя максимума своих возможностей, с чем их и поздравляю :) Похвалю пакет, особенно вопросы-картинки, они все очень понравились, как и ответы на них игроков, особенно по долларам. Я, например, начал с подсчета людей на банкнотах, ухватившись за то, что на 2-долларовой бумажке, как мне показалось, изображены два человека, да и на 50 долларах народу тоже под 50)). Лама и Эйнштейн тоже порадовали, спасибо авторам пакета! В общем, трем оставшимся командам будет непросто, но мы будем стараться)

По игре команды Андрея Петрова: да, интрига была до самой последней секунды, и именно на ней, или, точнее сказать, за ней все и решилось. Заключительный вопрос игры показался мне наиболее интересным, хотя и не вошедший (бонусный) тоже был отличным. Впрочем, мое скромное мнение - предыдущий пакет был немножко поинтереснее. Команда играла здорово, впрочем, как и всегда, их каждый раз приятно и очень интересно слушать. Возможно, мне показалось, но здесь, как и в некоторых предыдущих играх команды Андрея, временами проявлялись роли "доброго" и "злого" полицейских  :) но раз развязка произошла на 11м вопросе, то драматургически все удалось на 100 %, за что зритель в моем лице благодарит всех участников!

ну и полностью поддержу команду, их вариант с Николаевым гораздо интереснее и смешнее, чем "правильный" ответ))) 

In reply to HomGr

Лучше поздно, чем никогда) тоже начал слушать новый сезон, пока, правда, только одну игру. Поздравляю команду с победой, мне показалось, что играли с большим запасом, и счет итоговый не совсем верно отразил игру. Соглашусь с Андреем, что наименее интересным является вопрос про комету, а среди лучших выделил бы "хождение по водам" и польско-французский дуэт) ну и полностью поддержу команду, их вариант с Николаевым гораздо интереснее и смешнее, чем "правильный" ответ))) 

Найдите себя на этой картинке))

In reply to ZigZag