EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Сopa America » Главная

Viewing this topic right now (0):

готовы сыграть с США

Прогнозисты сборной Панамы готовы сразиться с Мексикой в товарищеском матче

In reply to varjag

Коста-Рике явно еще не хватает игроков - у всех 6-7, у костариканцев минимум. Надеюсь до старта команда доукомплектуется.

Мексика открыта для игр, "автоподтверждение" на первого желающего

Аргентина приглашает Бразилию.

США предлагает сыграть с Коста-Рикой

In reply to Serhiy

На следующей неделе стартуют первые товарняки перед Копа Америка.

У кого есть конкретные пожелания с кем хотите встретиться пишите на гостевой.

Уже есть первая пара Чили-Ямайка

Сборная США только "ЗА", нужно сыграться, если возможно, то обязательно парочку игр!

In reply to Serhiy
IKS
45
Всегда только "ЗА", предсезонка перед главным стартом необходима, поэтому ждём товарников! In reply to Serhiy

Смахнем паутинку с гостевой:)

Итак на данный момент лишь сборная Коста-Рики имеет минимальное количество участников - 5, у остальных 6 и 7 соответственно, есть 2 свободных агента, что не определились еще.

Предлагаю через недельку сыграть товарняки, чтобы испытать как система будет считать матчи по олимпийской системе, плюс нужно дать сыграться командам-дебютантам. Возможно будет еще один товарняк по товарняках сборной.

подтвердил

IKS
45

Кто принимает в Коста-Рику, уже два дня назад подал запрос, но до сих пор не принят.

Так и сделаю. Есть предложение провести перед началом Копы, товарищеский мини-турнир по олимпийской системе, чтобы посмотреть как система считает по данных приоритетах.

In reply to Rustam

Все так же. По плей-офф хочу кое что уточнить у Андрея(Варяга). Настолько я знаю, если выбрать разрешить ничьи в основное время, система сама по приоритетах будет считать в случаи ничьи результат в дополнительное время и пенальти.

К сожалению, система будет считать ДВ и ПП в каждом отдельном микроматче и потом суммировать... что может привести к не очень справедливым результатам. 

Предлагаю поставить чуть выше приоритет для кол-ва исходов, а уже потом сделать тайбрейкер - ДВ и ПП. 

In reply to Serhiy

Чемпионы прошлого года "Перу" в деле 

У кого есть желание покинуть ту или иную команду пишите могу удалить вас из команды. Нежелательно уходить из Колумбии. Новичкам же рекомендую заявляться в сборные Коста-Рики и Гаити в первую очередь.

Семен, удалил Вас из Эквадора, можете подавать заявку в другую команду.

In reply to VIVA

Сергей! Команду Эквадора я покидаю-и видимо перейду в команду доктора из Магдалиновки.Он играет в моем турнире VIVA-SUDOKU-капитаном Днепра.И теперь надо быть в одной команде!

In reply to Serhiy

Минимум 5. Еще одна просьба заявляться сначала в команды с меньшим количеством участников. При этом у Вас есть шанс больше  играть в основе.

In reply to Serhiy

В команде должно быть минимум 6,максимум 7 участников.