EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Сopa America » Главная

Viewing this topic right now (0):

Итак созданы переигровки четвертьфиналов, дедлайн завтра 20.06 22,00.

С двойниками получилась действительно ошибка, за что конечно извиняюсь. Предлагаю переиграть четвертьфиналы, так как команды были не в равном положении.

Так что с двойниками?

Баг или фича?

Если плов играется из 1 матча,то я поздравляю Бразилию с выходом дальше,а если нет то будем биться.

Хм... в расписании у нас однозначно плей-офф из одного матча, зашел в настройки и там двойники 2-2... Но все гости поставили по 1 двойнику... понятия не имею, что бы это значило. Может, задумка организатора? В принципе, было бы логично поощрить победителей групп

Конечно, так что радоваться рано.

In reply to Pricol84

Андрей,а что 1 матч играется или 2.Просто по двойникам не равенство было и я думаю,что 2 матча в плове должно быть.

In reply to varjag

Ураааа! Поздравляю мексиканцев с выходом в полуфинал!

После первого матча программки США - Эквадор повели в своих матах колумбийцы и эквадорцы 1-0

Основное и только во всем турнире.

In reply to Philippyich

Плей-офф прогнозируем основное время или с учётом дополнительного времени?

In reply to Serhiy

На четвертьфиналы уже можно ставить.

Командам, завершившим свое выступление на Копе, спасибо за игру!

А игрокам команд четвертьфиналистов напоминаю, что ставки нужно сделать до окончания завтрашнего дня, т.есть четверга.

Итак завершился групповой этап Копа Америка.

В четвертьфинале между собой сыграют:

США - Эквадор

Бразилия - Колумбия

Чили - Уругвай

Мексика - Боливия

Сегодня после матча Россия-Словакия станут известны четвертьфинальные пары. А завтра до конца дня нужно уже сделать ставки на четвертьфиналы!

Сборная Бразилии тоже заняла 1 место в группе.Команда продолжаем в том же духе.

Сборная США тоже досрочно вышла с первого места в группе, сразу как итальянцы победили, так мы и вышли, уже почти сутки празднуем :-) Гуляем, радуемся!!!

In reply to varjag

Поздравляю сборную Мексики с досрочным (за 3 МДП до конца тура) первым местом в группе!

Стартовал 2 тур. Действующие обладатели Кубка Америки перуанцы дали фору Эквадору, выйдя на матч 3 игроками.

Но это не помешало им повести в счете.

Итоги 1 тура сегодня попозже.

заявка в турнир. Где можно играть?