EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Сopa America » Главная

Viewing this topic right now (0):

Все стадии из одного матча.

In reply to КАРОЛЬ

Привет) а полуфиналы со скольких матчей с 2 или 1?

Стартовали полуфиналы.

После первого МДП ничьи швейцарцев и поляков, чилийцы вышли вперед 2-1 над Эквадор, а Боливия 1-0 повела в матче с Колумбией.

Италия пройдёт Испанию! Forza Italia!!!

Благодарю за ответы! Спасибо!

In reply to Serhiy

Было 2-2

А в чем преимущество например сборной Италии на Евро, выигравшей свою группу. По логике вещей - в более слабом сопернике, но не всегда так получается.

In reply to Philippyich

Спасибо за понимание. Ты объяснил логику моих действий пожалуй лучше меня самого:)

In reply to ZigZag

Chernomorets, не надо сваливать все в одну кучу)

Организатор принял решение провести на этой стадии еще один матч. Если бы не поспешили с созданием тура - теряли бы последние групповые матчи Евро. Копа заканчивается, и прогнозировать вместо нее Евро - далеко не самый плохой вариант. Тем более что в полуфиналах снова в прогнозах будет Копа. Пусть пришлось немного поспешить, но расписание в итоге не нарушили. Это действительно надо объяснять?

Объясню подробнее, я уехал в командировку в пятницу - был один вариант, причём я был на 100% уверен что лишний двойник это бонус за 1-е место, о чём и сообщил своей команде. Приехал домой в понедельник, а тут совсем всё другое... Времени на обсуждение, а главное на поиск информации о том, что матчи Россия - Уэльс и Украина - Польша будут ..., не было вообще!!!

В чём тогда по мнению организатора было преимущество победителей групп? В рассеивании?

Заключительный вопрос: это уже второй розыгрыш Копа Америка, как в первом розыгрыше играли стыки с двойниками 2:1 или с двойниками 2:2...

Всё... Благодарю, спасибо.

In reply to ZigZag

Chernomorets, не надо сваливать все в одну кучу)

Организатор принял решение провести на этой стадии еще один матч. Если бы не поспешили с созданием тура - теряли бы последние групповые матчи Евро. Копа заканчивается, и прогнозировать вместо нее Евро - далеко не самый плохой вариант. Тем более что в полуфиналах снова в прогнозах будет Копа. Пусть пришлось немного поспешить, но расписание в итоге не нарушили. Это действительно надо объяснять?

Теперь к двойникам. Я бы принял любое решение, 2-1 по двойникам и стадия из одного матча - пусть так. Но если была ошибка, то.. либо создавать ответку 1-2, либо играть с чистого листа 2-2. Я бы выбрал первый вариант, орг выбрал второй. Это его решение и его право. Сам решил - и выгадал игрокам лишнее время чтобы поставить. Если бы решали сообща, споры могли бы затянуться. Да по большому счету и спорить было некому, день же выходной. 

И наконец - самое интересное. )) Сразу говорю - я не влезал в статистику и не разбирал детально прогнозы каждой команды. Скажу на примере нашего первого матча с Мексикой - там перевес в один двойник свою роль сыграл, и его так и не удалось компенсировать до конца встречи. Во втором матче мы выиграли, находясь в равных условиях. Не, знаю, каким был бы счет, если бы сопернику достался бы один двойник, но если мы победили без преимущества в двойниках, то наверное, и с этим преимуществом тоже неплохо бы справились ))

Сергеич, спасибо за соперничество и за пожелание победы. Вы круты, но мы в этот раз сильнее! 

немного повредничаю

я об этом говорил капитану Боливии и до начала матчей, но не стал тут писать, чтобы не вносить смуту, так как матчи уже были созданы

думаю, правильнее было бы сделать не переигровку (всё-таки на первые матчи был определенный настрой и зачем стирать результат), а провести вторые матчи с двойниками 1-2

но то такое, на будущее

Боливии - победы в турнире! 

Я двумя руками и остальными частями тела за...!

Был определённый настрой, обсуждали ставки, сражались на равных с Эквадором в первом матче, была одержана победа... в итоге - всё пропало...

На вторую игру времени не было ни обсудить, ни перетереть, МдП, в отличие от первого матча, были взяты с ЕВРО-2016 большей частью, в отличие от первой игры, где была Копа Америки в равной степени. Особенно было тяжело прогнозировать 2 первых МдП с участием России и Украины, всё таки до последнего надеешься, что вот именно в этом матче они уже прекратят проигрывать. Соперники проявили более прагматичный расчёт, в итоге мы проиграли уже после 2 игр...

А так, получилось, как в шутке zarathustra: "...английская пара, по чемпу Джибути играем :-))))"

В общем, продули...

Эквадору желаю успеха в дальнейшем турнире!

Организатору Serhiy желаю: в дальнейшем тщательнее относиться к организации!

In reply to Сергеич

Критика принята, но сроки поджимали и нужно было принимать решение.

Еще раз извиняюсь перед тренерами и игроками сборных Мексики,Бразилии и США за свою ошибку.

In reply to Сергеич

немного повредничаю

я об этом говорил капитану Боливии и до начала матчей, но не стал тут писать, чтобы не вносить смуту, так как матчи уже были созданы

думаю, правильнее было бы сделать не переигровку (всё-таки на первые матчи был определенный настрой и зачем стирать результат), а провести вторые матчи с двойниками 1-2

но то такое, на будущее

Боливии - победы в турнире! 

В полуфиналах прогнозируем 6 матчей четвертьфиналов Евро плюс финал и матч за 3-е место.. Сегодня до конца дня сделаю программку.

В полуфиналах сойдутся:

0:0
0:0

Завершились четвертьфиналы Копа Америка. Их результаты:

FT 0:219:21
FT 2:316:17
FT 4:020:15
FT 0:318:22

как удачно совпала шутка с ошибкой организаторов))

Такой мотивации побольше и расслабона не надо.

In reply to Philippyich

у нас в команде были уверены, что дополнительный двойник это бонус за победу в группе)

причём капитан об этом сообщил ещё до того как команда сделала ставки. значит это было в регламенте:

Напоминаю, благодаря 1 месту в группе, мы имеем преимущество над соперником в двойниках, у каждого их по 2, просьба проверить свои ставки и проставить по 2 двойника!"

Это типичный Одесский Юмор :-))))

Я не могу понять зачем обсуждать мои приёмы мотивации игроков команды? У каждого Капитана есть свои способы помочь игрокам собраться на игру :-))))

In reply to mud29

причём капитан об этом сообщил ещё до того как команда сделала ставки. значит это было в регламенте:

Я не помню этого в регламенте.

In reply to mud29

у нас в команде были уверены, что дополнительный двойник это бонус за победу в группе)

причём капитан об этом сообщил ещё до того как команда сделала ставки. значит это было в регламенте:

"Состав на игру определён по групповому турниру + товарищеский матч (ниже раскладка по исходам. Голы, победы и ничьи не считал, т.к. это случайный показатель, но очень приятный, или не очень...) 

Основной состав на игру 16 июня 23-59 США - ЭквадорChernomoretsПрофессорNord-Ost1976 и PiJon. Запасные: Ruslan_zp и mud29.

Напоминаю, благодаря 1 месту в группе, мы имеем преимущество над соперником в двойниках, у каждого их по 2, просьба проверить свои ставки и проставить по 2 двойника!"

Спасибо организатору за оперативное приятие решения по-поводу переигровок.