EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2015/16

Viewing this topic right now (0):

Не только Донбассу нужна была победа Ак Барса... ЦСКА тоже отскочил в последний момент. Ну ниче, тем интереснее матчи будут)))

отскочил!? не смеши меня

In reply to 40IN

Не только Донбассу нужна была победа Ак Барса... ЦСКА тоже отскочил в последний момент. Ну ниче, тем интереснее матчи будут)))

Локо подлюка подвел нас.Ну ладно в-питере две игры забить не смогли.Ну дома проепать на 0.Я на 100% был уверен,что дома они выиграют.

Согласно регулярному чемпионату, первые команды были сильнее, но гости дали серьезный бой фаворитам 

In reply to varjag

Сразу после окончания пренапряжённейшего матча в Уфе - результаты 1-х матчей 1/4 финала!

Games начало: 29 февр., 17:00
FT 0:222:24
FT 1:223:24
FT 0:024:24
FT 4:024:10

Донбасс и Авангард отлично стартовали на выезде! ЦСКА тоже неплохо. В целом же гости были сильнее хозяев, кроме последнего матча, где северные армейцы вышли в половинном составе

Кстати, Донбассу нужна была только победа Ак Барса и она случилась! Ух!

Мы то поставим, за нами не заржавеет foot-in-mouth

In reply to varjag

Все, хватит переживать, от СКА есть уже 4 ставки на 2 матч ;-) А вот от Зальцбурга пока лишь одна ставка!

In reply to Konoks

Есть же 3 свободных агента, почему бы СКА не пригласить их? Например,  Бекхем, думаю с уловольствием согласился бы играть в любой из команд. Он у меня в 2-х командах играет. Хороший игрок

In reply to varjag

Даже не интересно в такие поддавки играть (

Будем надеяться, что соберутся ребята...

In reply to Konoks

Даже не интересно в такие поддавки играть (

In reply to varjag

Ух СКА вышли в половинчатом составе... КАРОЛЬ пропал с сайта, а SoKoL29 и azarte ставки не сделали (на форумах azarte был при этом вчера и сегодня)... Давайте, ребята, соберитесь! В плей-офф если есть двое суток на ставку, то это очень хорошо!

Дедлайн вторых матчей - 2 февраля, 19:00 МСК\18:00 Хельсинки

Статистика личных встреч между четвертьфиналистами:

Сокол +4=0-1 Донбасс
Ак Барс +5=0-4 Авангард
Бостон +1=1-2 ЦСКА
Зальцбург +1=0-1 СКА

Всем удачи! Напоминаю, что первые матчи стартуют сегодня!

Уже примерно восемь часов как можно ставить на 1\4 финала! Дедлайн в понедельник, как сказано в предыдущем сообщении!

Начнем 1\4 в понедельник, пожалуй! В 19:00 по Москве\18:00 по Хельсинки!

Наверное, главное, что я вынес из этих стыков - это то, что серию до 3х без ограничения кол-ва матчей делать точно не стоит :-)

Ну вот и все, а вы боялись! Два сегодняшних МДП уже не спасут МетМг - поражение от 3:1 до 3:0, второе в серии. Авангард, поздравляю с выходом!

Ну может на будущее как-то учесть. Отказаться от предплейофа, а лучше ограничить его тремя матчами.

будущий сезон очень далеко в будущем, учитывая темпы развития сайта. к следующему сезону уже можно будет обкатывать овертайм и буллиты.

но и этот еще не закончен и выводы делать глупо. я помню оракулов, которые говорили, что Кубок Англии вовремя не закончится, если ограничение на длину серии не ставить. Два раза закончили в срок уже.

In reply to Евгений 70

Ну может на будущее как-то учесть. Отказаться от предплейофа, а лучше ограничить его тремя матчами.

In reply to varjag

Так, без паники, товарищи теоретики! Во-первых, туров у нас с запасом есть. Во-вторых, преждевременное окончание серии будет означать необходимость создания нового турнира и на это я пойду только в самом крайнем случае. В-третьих, овертаймы и серии пенальти для сборных пока реализованы в очень сыром виде и я не хочу их использовать.

можно вместо овертайма и пеналей по линиям смотреть,т.е.если ничья в основное время(не 0-0),то смотрим кто забил раньше по линиям в командах,тогда и работа капитана будет заметна при выборе состава