EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2015/16

Viewing this topic right now (0):

Извините конечно за мое хамское поведение, но я считаю что так будет справедливо. Да хотя-бы как konoks говорит до трех побед, и по чесноку по двойникам

Мы достойно провели весь сезон и поэтому получили пеимущество своего поля.

А двойники не факт выигрыша. В этом чемпионате гости очень часто выигрывали у хозяев

In reply to КАРОЛЬ

Я считаю, что моя команда, достойно пройти в полуфинал.Если ред бул не боится, то они должны сыграть еще один матч. Я бросаю им вызов 

Не справедливо как-то, или уже давайте по 2 двойника и все, я требую еще один матч

И еще одно, почему преимущество в двойниках. А именно из-за двойников мы и проиграли. Так давайте еще один матч, чтоьы по двойниках было честно 

Хотя бы до 3-х тоже было бы не плохо. 

In reply to КАРОЛЬ
  1. А почему только до 2 побед? Я думал как в настоящем до 4)

Где же? По 1-2 угаданному исходу у всех 4 команд. Трое игроков из ЦСКА вообще ничего не угадали ))

In reply to Vettel

Тяжелейший тур всем для прогнозирования выдался

о чем ты,все предсказуемо

In reply to Konoks

Ред булл с победой !!!

Тяжелейший тур всем для прогнозирования выдался

Ну че там армейцы как ваша ничьяlaughing

так точно

Короче, хватит жаловаться! Друг против друга играют и оба жалуются на программку!

Ух, ЦСКА (реальный) дома-то проиграл! Что мешало "лишний" двойник тыкнуть на ХГ?

О чем я и говорил  , матч простой , все до единого постауили на ЦСКА , тоестьтгн никакую нагрузку не нес , тоже самое с другими матчами 

А я о чем говорил? Что таких матчей в программе максимум два. Это не повод отказываться от прогнозирования плей-офф КХЛ и тем более не повод называть программку "простой".

Кстати, для вас зато другой матч КХЛ много "полезной нагрузки" принес.

In reply to Армеец

Не хило по зубам получили Цска после первых матчейlaughing

Ух, ЦСКА (реальный) дома-то проиграл! Что мешало "лишний" двойник тыкнуть на ХГ?

О чем я и говорил  , матч простой , все до единого постауили на ЦСКА , тоестьтгн никакую нагрузку не нес , тоже самое с другими матчами 

In reply to varjag

Ух, ЦСКА (реальный) дома-то проиграл! Что мешало "лишний" двойник тыкнуть на ХГ?

А я за Донбасс ничего не говорю.А говорю в общем