EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2015/16

Viewing this topic right now (0):

И это здорово. Вот они нас в этой игре и обыграли. Ждем ответку embarassed

In reply to varjag

Все, дедлайн 3-го матча - в понедельник в 17:00 МСК/16:00 по Хельсинки!

Итак, возмутители спокойствия в прошлом раунде быстренько прошли этот раунд, не вспотев:

Ак Барс - Авангард 0-2 (1:2 1:3)

Кроме этого, Донбасс решил радикально подправить статистику личных встреч с Соколом в украинском дерби и размазал "соколят" по катку, не позволив даже размочить свои ворота:

Сокол - Донбасс 0-2 (0:2 0:3)

В игре остались 2 пары, посмотрим, как долго они продержатся!

Зальцбург - СКА 1:1 (4:0 0:2)

Бостон - ЦСКА 0:1 (0:0 0:4)

Давайте-ка я создам третий тур с МДП:

Авангард - Ак Барс/Салават

А после завтрашней решающей игры заменю МДП, а то инача в субботу вечером придётся создавать тур на понедельник

Проиграна битва,но не война.

1/4 Тоже не плохой резуьтат laughing , ладно шучу я , своим высказыванием я просто мотивировал себя и команду на ответсвенную игру )

Да мы мишки не обидчивые,тем более фору команде кхл надо то датьlaughing

In reply to Армеец

Проиграна битва,но не война.

1/4 Тоже не плохой резуьтат laughing , ладно шучу я , своим высказыванием я просто мотивировал себя и команду на ответсвенную игру )

In reply to Vettel

Проиграна битва,но не война.

Рекорд Зальцбурга пал , после трех завершеных матчей ЦСКА по максимуму набрал 12 исходов и обеспечил досрочную победу над Бостоном , новый рекорд 10 беспроигрышных матчей подряд .

Konoks, а СКА-то не собирается в поддавки играть! ;-)

Получили конкретно с матча Детройт-Чикаго.

Сильно начали игру и мы и соперники по максимуму взяли победу Торпедо над Йокеритом 

Это мы будем посмотреть

то что Бостон не пройдет дальше , в этом я тоже уверен :D но дома у них есть шансы обыграть нас (((( In reply to Армеец

Будем посмотреть)))

Прям как на боксёрском взвешивании) 

Уверен на  100% Бостон не пройдет в следующий этап и даже ни в одном матче не одержит победу .

Кстати в ближайшей игре ЦСКА обыграет Бостон и обновит рекорд Зальцбурга из 9 беспроигрышных матчей кряду .

Матчи на 2 тур очень не приятные,еще и в гостях с одним двойником...

Спасибо, я старался!

In reply to Vettel

Матчи на 2 тур очень не приятные,еще и в гостях с одним двойником...

Верно Сергееич! До последнего периода последнего матча счет был в нашу пользу, но не дотянули...

Если бы Салават побеждал, то на моей и Дениса линиях была бы победа и итог 2-1.

In reply to Vettel

Вроде бы если  Салаты выиграли,все ровно было бы ничья с Цска.Вот если бы Локо выиграл то армейцы пролетели.