EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2015/16

Viewing this topic right now (0):

Из-за этого основной турнир может пострадать. Надо заканчивать в пятом матче. Пусть решают в овертайме или по буллитам.

In reply to varjag

они так до осени шпилить будут

и это пройдет :)

In reply to Зarathustra

они так до осени шпилить будут

In reply to varjag

Доигрались и до 5-го, 4-й матч снова ничья!

Дедлайн 5-го матча завтра в 19-00 МСК

Вот и до 4 матча доигрались...нашла "коса на камень")

Постарался вам программку посложнее сделать, чтобы вы побыстрее опредилились, кто кого :)

In reply to Ювентус

Вот и до 4 матча доигрались...нашла "коса на камень")

Итак, по итогам трёх матчей определился один победитель стыков:

СКА 2:1 Montreal Canadiens (0:5 3:1 3:0)

СКА после сокрушительного домашнего поражения (0:5!!!) нашли в себе силы и совершили камбэк, выровняв даже разницу забитых-пропущенных!

Авангард 1:0 Металлург Мг (1:0 2:2 1:1)

Авангард упустил возможность закончить серию домашней победой и теперь снова будет отбиваться на выезде.

Дедлайн 4-го матча - завтра в 17:00 по Москве! Не пропустите!

Придётся вам на участников стыков окончательно разозлиться, поскольку в одной паре второй матч закончился вничью, а это грозит удлиннением серии стыков до 4х матчей ;-) Правда, победитель первого матча всё ещё может выиграть и третий матч и закончить серию "вовремя")

Вся команда ждет стыки!!!

In reply to Konoks

Спасибо. Но про стыки я знаю и помню. Просто с нетерпением жду 1/4

In reply to varjag

Может я что то где то упустил, но спрошу всетаки: когда начнется следующий этап? 

Konoks, ты все-таки что-то упустил, и весьма близко. Сейчас идёт пред-плейофф, стыки. Как только там выявят победителя в стыках, так сразу и 1/4 будет

In reply to Konoks

Может я что то где то упустил, но спрошу всетаки: когда начнется следующий этап? 

Для того что бы не приходили каждую минуту уведомления на почту. В функционале есть кнопка "Уведомлять один раз в день" И все проблемы снимаются сразу, и почта чистая. embarassed А на интересующие форумы периодически можно и самому заходить просматривать их.  А так у тебя мое одно нечаянно лишнее сообщение погоду не делает в почте. foot-in-mouth. Всего доброго тебе, Русланembarassed

In reply to Зarathustra

пред-плей-офф 1 матч

Авангард - Металлург Мг   1-0(12-11)

СКА - Монреаль   0-5(9-16)

Монреаль в гостях на всех линиях был лучше,а Elandro сделал дубль,угадав аж 6 исходов.

Авангард в равной игре был немножко удачнее,хотя на банке у них остался sibir с 5-ю исходами и будь он в основе победа была бы крупнее

Выиграли с футбольной, а с хоккейной - что? проиграете? :-)

Уже есть 9 ставок на стыки (из 25 возможных). Металлург Мг точно сыграет без неявок, 5 ставок - у них. 

СКА, Авангард, Монреаль - не зевайте!

Выиграли регулярку- молодцы,пусть и с футбольной эмблемой.))

In reply to Parfisy

Не очень хорошо получилось. Костя не знал что я поменяла, поэтому такая реакция. 
На футбольную эмблему обратил внимание Badment , после чего я заменила на хоккейную. 

Konoks,может ты не в курсе,но каждый раз как ты пишешь на форуме включается функционал рассылки и всем подписанным на этот форум игрокам приходит на почту уведомление,так вот когда ты через пару минут опять пишешь почти то же самое,то опять на почту приходит сообщение,в итоге новой информации нет,а функционал напрягаешь без толку и почту людям забиваешь,в конце концов,если хочешь что-то добавить,то нажми "изменить" в предыдущем сообщении и допиши пару слов,но не надо новое сообщение создавать-вот это я называю флудом...и не надо говорить про негатив с моей стороны,так как это чепуха полная

p.s.как оказалась,Вика поменяла эмблему и badment был прав,а ты только зря клавиатуру напрягал утверждениями что аватарка у вас хоккейная изначально стояла

Хоккейную эмблему Ред Булла поставила я. 

И кстати, Руслан. Не в первый раз читаю про некою твою негативность к кому либо. Вот только не пойму зачем ты часто кому то что то хочешь указывать. Знаю, и помогаешь кому то тоже. И это хорошо. И мне помогал тоже. Но вот прет тебя иногда зачем то....