EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2015/16

Viewing this topic right now (0):

Мало того, в первом матче вы были единственными гостями, которые в полном составе не смогли победить ;-) Хотя тут больше зависело от соперника: мы все взяли по 24 исхода, а хозяева 22, 23 и 24.

Ну Донбасс и в одном и в  другом матче победил, так что плохому танцору советую смотреть на себя ;-)

Чего вы мне рассказываете, я это все знаю.Я о том что матчи на 2 тур были более серьезные чем в 1 туре.Отсюда вывод.У соперника 2 двойные,а у нас 1.В ОБЩЕМ ПРОЕХАЛИ.

Vettel, у домашней команды есть преимущество в 1 двойник (или, по-другому, на 1 двойник больше).

Это можно сказать и так, как ты пытаешься, с "преимуществом в 2 двойника", но тогда нужно сказать

"Домашняя команда имеет преимущество: хозяева могут поставить 2 двойника, тогда как гости - 1 двойник".

Но лучше уж говорить "на 1 двойник больше". Так проще для понимания.

zarathustra, интересно, что они играют между собой и получается, оба неудачно))))

Ты хочешь сказать,что команда играющая дома и имеет право на две двойные ставки играет без преимущества

Преимущество в 2 двойника - это когда у тебя 3 двойника, а у соперника 1 двойник.

3 - 1 = 2

Vettel, у нас же нет преимущества в 2 двойника... 

Ну а даже в легкой программке можно искать нежданчики двойниками.

А теперь глянь, в 1 туре у вас один двойник,а во 2 туре два.Так как нет

In reply to varjag

Vettel, у нас же нет преимущества в 2 двойника... 

Ну а даже в легкой программке можно искать нежданчики двойниками.

И вообще армейцы.1 тур был самый легкий и что то как то всего ничья.Хотя я могу заподозрить организатора в специальном раскладе матчей.Так как его Донбасс играл тоже на выезде,а значит ставят одну двойную.А вот 2 тур были матчи сложней и преимущество в два двойника много значит.

ЦСКА победит, матчи лАфа они все угадают.laughing

если ска и динамо отыграют в ничью, я буду самый не счастный  человек.Я думал так поставить, ну думаю все решится в основное время,и Цска получит пару голов laughing

В случае с Барса - Атлетико на победу Барсы коэф будет 1.6. Здесь же все коэфы 2.3++, так что не согласен с твоей аналогией.

Вообще, только ЦСКА - Торпедо "предсказуемый" в плане ставок матч: коэф на победу 1.5, да ещё на Магнитку 1.9...

Ага, вижу, ЦСКА как раз на выезде играет. Ну что же, жду от ЦСКА как минимум 28 исходов, раз программа настолько простая ;-)

Ты не правильно понял , просто матчи предсказуемые , как например Барселона - Атлетико , все поставят на Барсу , хотя Атлетико не сильно слабее и может отобрать очки . 28 Очков наврятли получатся мы сделали на некоторых матчах разные ставки .

In reply to varjag

Ага, вижу, ЦСКА как раз на выезде играет. Ну что же, жду от ЦСКА как минимум 28 исходов, раз программа настолько простая ;-)

Я, может, и не гуру в НХЛ, но вот что говорят буки:

01:00  Philadelphia Flyers - Tampa Bay Lightning 2.77 3.84 2.27 14
01:30  Florida Panthers - Boston Bruins 2.41 3.87 2.55 11
01:30  Toronto Maple Leafs - Buffalo Sabres 2.33 3.74 2.73 14
04:00  Anaheim Ducks - Washington Capitals 2.32 3.87 2.66

Этого мало, чтобы забить? :)

Ну, а по КХЛ мы матчи не выбираем. Если есть 4 - берём 4. Если нет - тогда больше НХЛ.

И даже в КХЛ Динамо - СКА с такими же равными шансами от буков, не говоря уже о возможности неожиданного исхода в других МДП.

Хотя, может, для кого-то она и простая... поговорим после игры))) 

Программа простая , у гостей возможности забить практически не будет 

Понял)) Будем стараться. ЦСКА конечно на приличном ходу... Пока лучшая команда по исходам в плей-офф

Я правильно понимаю если Бостон победит будет 4-й матч?

Да, до двух побед в основное время.

In reply to 40IN

Я правильно понимаю если Бостон победит будет 4-й матч?