EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2015/16

Viewing this topic right now (0):

На счет крупного счета я ошибся, не правильно просимулировал один счет. Но он возможен. А победа досрочная, это точно

6 досрочных побед из 7 последних матчей In reply to Konoks

Ред Булл одержал 7 победу подряд!!!

И в очередной раз, досрочно

Небольшая поправка. У Ред Булл серия уже из 6 побед подряд. cool

In reply to 40IN

Пока только Бостон и Ред Булл имеют такие серии... Кто следующий?

У Ред Булла серия круче пока что - она текущая. Болейте за Донбасс в следующем туре ;-)

А "следующих" пока не видно: после серии Ред Булла лучшая текущая победная "серия" - 1 матч у Донбасса и 1 матч у Металлурга Мг...

In reply to 40IN

Пока только Бостон и Ред Булл имеют такие серии... Кто следующий?

Вот это Красные Быки разогнались! 5 побед подряд! И это после одного набранного очка в предыдущих пяти матчах!

Тем временем, 1 и 5 место разделяют лишь 2 очка!

Как я мог разглядеть,если не было видно,что он реально поставил?)) Впрочем, и так выиграли.) Не надо никаких переигровок.))

In reply to varjag

Нет, организатор такого не предусматривал... Переигровочных туров нет, поэтому переигрывать даже в теории не сможем. К тому же, дистанция довольно длинная и до конца турнира еще далеко. Спишем на шумных болельщиков под окном гостиницы в ночь перед матчем: Евгений из-за них утомился и не разглядел, что BYBYSIK в отличной форме.

ухх, вот это ты баг накопал. Очень-очень редкий, но тем не менее... проблема была в отображении прогнозов на странице управления командой. Баг исправил, но, действительно, BYBYSIK сейчас один из лучших в команде :(

Прошу прощения за техническую проблему. Не знаю, предусматривал ли организатор такие форс-мажоры... 

In reply to Евгений 70

Вопрос по туру 18 января. В матч-центре у игрока на 5 линии Ак барса в рубрике управление командой все прогногзы "хозяева" даже без двойников. Он поэтому и остался в запасе. А реальные прогнозы оказывается отличаются ,что видно по ходу матча. Как такое может быть? Причем прогнозы ведь в пользу Ак Барса.

если по ходу турнира в вашу команду дозаявился игрок,то капитану(или вице)нужно зайти СЮДА,нажать "текущая заявка" и перетащить игрока вправо и нажать "изменить заявку"

Точно, была моя ошибка. Слишком отвлекся на финал МЧМ.

In reply to Konoks

Видимо праздники дурно влияют.)

In reply to varjag

Ак Барс с нами, да еще играя в гостях с неполным составом вничью сгонял! Там капитан видимо начудил. Выставил в основу пустышку, а в запасе сидел с прогнозом. А сейчас в неполном составе они уверенно ведут в счете 3-0!. Может у них тактика такая играть в меньшинстве и обескураживать соперника борьбой))

In reply to varjag

Ак Барс, вам жёлтая карточка! Второй тур подряд с неполным составом, пусть и причина разная! Добавьте глубины состава, наверное...

Вот это я выставил состав на 7 тур! Сделал ставку свою, не понравилась она мне и я оставил себя на банке. По факту - 5 исходов, а в основе максимум - 3 исхода... даже ничью одиночкой взял

Администрацию сайта , всех модераторв поздравляю!!! Всех Вам благ и благосостояния !!!

karhu, спасибо! Тебе тоже всего наилучшего!

In reply to karhu

Опоздал с заменой неявки на 8 мин. Виноват. Видимо уже поздно просить о замене неявки, на игрока сделавшего ставку? 

Евгений, конечно поздно - в состав команды невозможно внести изменения после дедлайна.

Учитывая то, как мало у вас игроков - всего лишь 5, 1 на банке - рекомендую не выставлять состав, пока все не сделают ставку. Если на момент дедлайна кто-то не сделает ставку, то скрипт автоматически выставит всех, кто сделал ставку, но только, если состав ещё не был выставлен (вице)капитаном!

In reply to Евгений 70

Администрацию сайта , всех модераторв поздравляю!!! Всех Вам благ и благосостояния !!!