EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2015/16

Viewing this topic right now (0):

4 матч ЦСКА - Бостон

Программка снова была "легкой" - 3 ничьи в НХЛ. Как итог, 2 взятых исхода на восьмерых, и то - только у Странника.

Сегодня отличий нет.

Завтра остались отличия только на двойниках гостей.

Расклады:

1. Победа Торпедо + победа Динамо = победа Бостона

2. Победа Торпедо ИЛИ победа Динамо = ничья и 5-й матч

3. Любая другая комбинация исходов = победа ЦСКА

Бабу Ягу по щучьему велению, по твоему хотению? :-)

Думаю, что можно будет сделать товарняк, но для всех, кто в полуфинал не прошёл, когда четвертьфиналы закончатся

А вот баба яга - против ;-)

Понятно что никаких переигровок не будет)
Только можно попросить Бабу Ягу товарняк нам сделать?

In reply to varjag

А вот баба яга - против ;-)

Давай, я не против) Можем сыграть 

Та мне ***** .Я сказал свою точку мнений. Дело за орг.Что не говори, но двойники решают многие, и именно по ним вы нас обиграли 3 матч

А что ж ты молчал когда твойо ска в предыдущем раунде обыграло монреаль? Може потому шо у вас было больше двойников? ТРЕБУЮ ЧЕТВЕРТУЮ ИГРУ МОНРЕАЛЬ-СКА.

In reply to КАРОЛЬ

От тебя умнее ничего и не услышишь 

In reply to Зarathustra

Это не стык, это уже 1/4 финала. Перед 1/2 перерыв однозначно будет больше, чем сутки

In reply to Konoks

Я упустил, что один стык не сыгран

In reply to varjag

Konoks, иди-ка ты лучше спать! Зачем вам вообще ставить завтра? Вы уже прошли

Боюсь суток может не хватить. У нас некоторые заранее прогнозируют и я не уверен, что все смогут поставить

In reply to varjag

Хотя нет, в ночь с 10 на 11 марта в НХЛ матчи слишком простые, так что давайте дедлайн на 23:59 МСК 9 марта (ЗАВТРА!)

1/4 финала после третьих матчей:

Ак Барс - Авангард 0-2 (1:2 1:3)
Сокол - Донбасс 0-2 (0:2 0:3)
Зальцбург - СКА 2-1 (4:0 0:2 2:1)

В игре осталась одна пара:

Бостон - ЦСКА 1-1 (0:0 0:4 3:0)

Четвертый матч - 10 марта, дедлайн по началу КХЛ (там Восток играет вторые матчи), скоро создам.

КАРОЛЬ, до двух побед играем, поскольку поздно начали сезон. Долго собирались

Двойники 2-1 - потому что у команды, которая закончила регулярный сезон выше в таблице, должно быть какое-то преимущество за это. Это становится всё более популярной практикой на сайте, в личных и командных турнирах, где есть регулярный сезон. Иначе тогда регулярный сезон играть неинтересно.

Покажи где в регламенте написано что вам 5 двойника, а нам 4

Мы никого не боимся, это подтвердил сезон. Коллектив у нас сильный. Да и это только игра. Сегодня мы выиграли, завтра другие. Регламент у турнира есть и играем согласно ему. 

In reply to КАРОЛЬ

Если вы боитесь нас, то так и скажите. 

Та мне ***** .Я сказал свою точку мнений. Дело за орг.Что не говори, но двойники решают многие, и именно по ним вы нас обиграли 3 матч