EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Хоккейная Лига Фан-Клубов мира » ХЛФКМ 2015/16

Viewing this topic right now (0):

Почему в МДП второй матч серии Тампы против Детройта а не первый???

А почему на это обратил внимание первым Сергеич, да ещё и спустя 4 часа после дедлайна?! Ставили вы как?

Поскольку планировщик событий сайта работает не совсем надёжно, если одинаковые матчи между одинаковыми командами идут слишком часто, то я подозреваю, что планировщик просто "прохлопал" первый матч и вместо этого "стянул" второй. Ну, а мы уже взяли первые 8 матчей из тех, что были в планировщике.

Накладка, но ничего страшного - время и дата МДП стояла и после дедлайна менять уже ничего не получится.

In reply to 40IN

Почему в МДП второй матч серии Тампы против Детройта а не первый???

3 матч Финала завтра в 17-00

тут побольше будет подписчиков, потому размещу и здесь, может кому-то будет интересно :)

Я сделал лигу в NHL brackets, вступайте.

http://bracketchallenge.nhl.com/#/league/156156 - Код "SG2016"

2-й матч финала 7 апреля в 19-30

Похоже Огоньки приносят нам победу в первом матче...

Ну дождались! Донбасс более в игровом тонусе чем мишкиlaughing Ну и как говорится пусть победит сильнейший.

Вот и определились финалисты!

Во втором полуфинале, в 4-м матче Донбасс обыграл Авангард 2:1, сделав счет в серии 2:1.

Финал: БОСТОН - ДОНБАСС!

Первый матч сделаем в субботу по НХЛ, а для 2-3 матчей ждём определения второго финалиста Кубка Гагарина.

Спасибо, Руслан!

создан 4 полуфинал,дед-лайн завтра в конце дня

Исходы в регулярке

Команда Исходы
1 Евгений(Казань) (Ак Барс) 103
2 Сергеич (Boston BRUINS) 99
3 Pricol84 (Pittsburgh) 97
4 Savkoff (Донбасс) 97
5 Lospardos (Red Bull Salzburg) 96
6 BROKER (Сокол Киев) 96

Бомбардиры в регулярке

Команда Полезность Забитые мячи Пропущенные мячи Игры в основе
1 Andrew (Red Bull Salzburg) 10 14 4 21
2 Сергеич (Boston BRUINS) 10 13 3 22
3 Евгений(Казань) (Ак Барс) 6 11 5 19
4 varjag (Донбасс) 6 9 3 18
5 SuperVlad (Авангард) 6 8 2 14
6 Savkoff (Донбасс) 5 11 6 20

Насколько я помню Андрей по исходам был первым, вроде бы тебя обошел он. Но бомбардир точно он лучший был ))

In reply to Евгений 70

Чего-то мне показалось, что больше всех исходов взял не ваш игрок.wink

Тоже считаю, что  на вылет до двух побед играть не совсем правильно.)

In reply to Konoks

Братцы медвежата,поздравляю нас с финалом!!!
Спасибо Ред Буллу за полуфинальную серию!

Я думаю тот "Орг" больше не появится на этом сайте. Хотя на последок он появился и в моем турнире на форуме. И если перефразировать реплику - Пришел увидел и насрал laughinglaughinglaughing (у нас)

In reply to varjag

laughing я так и думал, что обратишь внимание. Но в данном случае я так написал из уважения к  организатору

In reply to varjag

"Орг" с большой буквы - это достаточно одиозный игрок на этом сайте))) просьба не обзываться!

В следующем сезоне, если старт будет своевременным (не позже октября) и если будут реализованы как надо пенальти для сборных, сыграем до трёх или даже до 4х побед. 

Жаль конечно вылететь за шаг до медалей. Все таки В регулярке Ред Булл был лучшим практически по всем показателям. Меньше всех проиграли, больше всех на равне с Барсами и Соколом выиграли. Больше всех угаданных исходов. Лучшая разница забитых и пропущенных голов. Самая длинная серия (восемь) выигрышных матчей. Было бы девять если бы я не решил раслабиться и оставить себя в запасе, а выставив в основу, дав поиграть наиболее слабому игроку команды, своего сына, ну уж очень он меня уговаривал embarassed. Мы играли на тот момент с аутсайдером и я был уверен в победе и в ослабленном составе, но они молодцы и дали нам бой, и в итоге мы в девятой игре сыграли в ничью. Больше всех исходов угадал наш игрок, Лучшим бомбандиром регулярки стал так же наш игрок. Пять из шести наших игроков были в десятке лучших игроков в сезоне. Может чего и еще упустилfoot-in-mouth  

В полуфинале мы конечно дали маху, в первом матче не был в игре лучший игрок. Был бы не проигали, там была бы победа, ничья как минимум при определенных условиях. Но Во втором матче двое наших отличных игроков задержались со ставками и я поставил в основу, тех кто были. Но вечечером был готов поменять состав и ввести их в игру, но заработался и забыл, в первый раз забыл про состав. Но это конечно же наши проблемы и они никого не волнуют, это понятно. Проанализировав, как бы я выставил состав, там максимум ничья нам светила. Но признаюсь, в такой вариации я в этой игре так не поставил бы. Хотя до этого так делал пару раз и было не плохо. Все таки второй матч мы проиграли бы 0:1, но у нас при этом оставался бы отыгрышь - третий матч. А так .....undecided

Предлагаю Оргу, в следующем сезоне сделать плей-офф хотя бы из серии до трех побед, все таки до двух маловато, ну это мое мнение.

Red Bull Salzburg  Поздравляет Boston BRUINS  с выходом в финал. 

Большое Спасибо! До встречи в новом сезоне...

In reply to Konoks