EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Внимание!!!

Дедалайн 3-го тура смещен на час назад. Теперь дедайн в 23-00  05.06.17

Матч 3-го тура Сенегал - Уганда под вопросом и может быть отменен, поберегите двойники.

Спасибо за подсказку. Но по этому матчу (Сенегал - Уганда) пока нет стопроцентной ясности.

myscore пишут что матч будет сегодня в 23-00,

а soccerway пишут, что матч будет отменен.

Поэтому я для страховки передвину дедлайн сегодняшнего третьего тура на час назад.

Но так же рекомендую не ставить двойники на этот матч (Сенегал - Уганда) возможна отмена матча.

Сенегал - Уганда начинают сегодня в 23-00.

Камбоджу - Индонезию дождемся, отменять не будем.

Камбоджа-Индонезия играют 8-го, а входит в программу тура который стартует в понедельник. Матч будет отменен?Или дождемся игры?

Кстати на soccerway уже стоит, что матч ОАЭ - Ливан отменен. Так что берегите двойники и не ставьте их на этот матч.

Игру если не ошибаюсь подтянул с планировщика сайта. Менять ее не буду так как уже поздно. Если такой игры не будет то отменю ее в программке. На всякий случай не ставьте не нее двойники.

Товарищеские игры чреваты отменами и переносами, так что будьте внимательны.

Что за игра стоит во вторник ОАЭ-Ливан? Ее нигде нет! Ливан играет с Индией в этот день. 

In reply to lieon

Ввел результат и закрыл первый тур.

Ссори за задержку, просто сейчас пересчитываю рейтинг тренеров для Легендарного Тренера. Сложная задача. )) Может сегодня доделаю и выложу.

Габон-Замбия 0-0

По медалям то же интересно таблицу увидеть

Те кто хочет и дисциплинированные. Остальные лесом, подальше от инквизиторов))))

In reply to Viking

В этом сезоне все очень строго.

Инквизиция ничего не прощает.

Очень жестоко к неявщикам.

А кто играть будет ?

In reply to lieon

Матч первого тура Габон - Замбия был перенесен на сегодня. Матч будет учтен, дождемся его результата и закроем первый тур.

Второй тур так же уже стартовал. Сегодня ночью был сыгран матч Мексика - Венесуэла. Матч завершился ничией 1-1. И это хорошо. А то как то первый тур прошел довольно предсказуемо. И спорных матче было не так уж и много. Надеюсь на открытый футбол во втором туре.

Обидно за четвертую лигу. Как я писал ранее, в ней играю очень сильные игроки. Только вот играть им не дают. )) У Петрова вторая неявка, еще одна и четвертая лига сократится до девяти человек. Так же во втором туре еще и неявился СенС. Но не смотря даже на это думаю в четвертой лиге за четыре первых места будет серьезная борьба. 

После 1-го тура

Luganets, CaN4o23, Иван, Петров всем по "-1" балу (за неявку)

GAD - "-2" бала (обоюдная неявка)

После 2-го тура

Sun, Belfast, СенС всем по "-1" балу (за неявку)

Иван,Петров по "-2" бала (вторая неяква)

В этом сезоне все очень строго.

Инквизиция ничего не прощает.

Еклмн, прозевал ставку. Прошу прощения.

Просто Очевидное-невероятное какое то ))

In reply to Канада

Брокер, прикольно, ты вообще никогда у меня не выиграл

Матч Ефіопія - Уганда буде враховуватись? Господарі - Уганда. Чи матч на нейтральному полі?

На soccerway пишут, что матч отменен. Поэтому матч не будет учитываться. Так что будьте внимательны, не ставьте на него двойники. Спасибо за подсказку.

In reply to lieon