EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League Lyonnais » Главная

Viewing this topic right now (0):

Sayva, спасибо, что не будешь спорить. Согласен, это была моя вина, не нужно было передвигать дедлайн назад. Будет для меня уроком в дальнейшем. Но балы все таки с тебя снимаются за неявку, согласно регламента. И поблажек не могу дать, так как в том туре было много неявок. И все получили штрафы. А за мою ошибку прошу прощения.

У нас таки самая честная группа. Даже организатору пощады нет :-) Несмотря на неявки :-)

In reply to lieon

Sayva, спасибо, что не будешь спорить. Согласен, это была моя вина, не нужно было передвигать дедлайн назад. Будет для меня уроком в дальнейшем. Но балы все таки с тебя снимаются за неявку, согласно регламента. И поблажек не могу дать, так как в том туре было много неявок. И все получили штрафы. А за мою ошибку прошу прощения.

Прост утром мозг не хотел напрягать, а как приехал с работы так сразу зашел чтоб поставить, а оказалось что поздно In reply to Corky

Готов хапнуть минусов, но организаторов нужно уважать. И дисциплина обязана присутствовать.

Неявщикам -3 сразу!

Только не говори, что расклады до последнего высчитывал :-)))

In reply to Corky

На орга неча пенять коль... прогнозы вовремя не поставил :-)))

Всем была рассылка - хотите или нет? Сказал хотите - будь готов к санкциям :-)

Мог бы утром зайдя проставиться.

In reply to Sayva
Я канешн спорить не буду, но у меня неявка по вине орга. Я утром зашол на сайт вижу у меня два матча здесь и в футбольном марафоне оба 23:59, но когда зашол около 23:20 было уже поздно, поставил ток в фм In reply to lieon

Итоги инквизиции.

По итогам 3-4 туров с сезона удалены - Иван, Петров, СенС.

Штрафные балы

за 3-й тур

GAD  - (-2 бала) повторная неявка

Sun - (-2 бала) повторная неявка

andriuha2012, Doktoroff, Xtream4life, Mastchen, Fraier, SuperVlad, Нуки всем по (-1 балу) первая неявка

LineCrysis, Sayva обом по (-2 бала) обоюдная неявка. (обоюдная неявка - это минус один бал за незаслуженную ничейку и минус один бал за неявку)

Штрафы за 4-й тур. Здесь всего одна неявка

Сергеич - (-1 бал) первая неявка.

Все балы откоректированы.

Напоминаю третий тур остался еще один матч Камбожда - Индонезия, сыграю завтра, тогда и закроем.

Сегодня должен закрыться четвертый тур. В этом туре матч ОАЕ-Ливан будет отменен, не ставьте на него двойники.


In reply to lieon
 В этом туре матч ОАЕ-Ливан будет отменен, не ставьте на него двойники.

дед-лайн вчера был

In reply to lieon

Итоги инквизиции.

По итогам 3-4 туров с сезона удалены - Иван, Петров, СенС.

Штрафные балы

за 3-й тур

GAD  - (-2 бала) повторная неявка

Sun - (-2 бала) повторная неявка

andriuha2012, Doktoroff, Xtream4life, Mastchen, Fraier, SuperVlad, Нуки всем по (-1 балу) первая неявка

LineCrysis, Sayva обом по (-2 бала) обоюдная неявка. (обоюдная неявка - это минус один бал за незаслуженную ничейку и минус один бал за неявку)

Штрафы за 4-й тур. Здесь всего одна неявка

Сергеич - (-1 бал) первая неявка.

Все балы откоректированы.

Напоминаю третий тур остался еще один матч Камбожда - Индонезия, сыграю завтра, тогда и закроем.

Сегодня должен закрыться четвертый тур. В этом туре матч ОАЕ-Ливан будет отменен, не ставьте на него двойники.

либо крестик сними,либо трусы надень(с)laughing

если уж начал карать за неявки минусами,то держи марку и не надо менжеваться:в нижнюю лигу за удаление по неявкам

In reply to lieon

 Если за сезон будет три неявки, то игрок снимается с турнира в этом сезоне и естественно в следующем будет играть на лигу ниже.

на лигу ниже или в самой нижней лиге?-это абсолютно разные вещи и я не вижу смысла включать игрока никуда кроме самой нижней лиги

Как по мне то это строго, сразу скидывать в последнюю лигу. Будет понижение на лигу ниже. Но если игрок на период создания нового сезона систематически будет пропускать и на других ветках сайта или пропадет с сайта, то такого игрока я буду исключать с турнира, что бы своими неявками не мешал другим игрокам.

Просто могут быть случаю, что игрок постоянно играет, но летом вот к примеру провалы, но все может быть, и он готов играть дальше а мы его в последнюю лигу скинем. Не очень справедливо. Поэтому за три неявки игрок выводиться с сезона, а новый сезон начинает на лигу ниже (но при условии что он не пропал с сайта и его календарь игр без систематических неявок).

In reply to Зarathustra

Блин. Помнил о ставке, закрутился, пришел - до свидания. 

В 1 туре успел тупо ничьи проставить, сейчас такая хрень. Не задается турнир. Но мы прорвемся. 

Игорь, сорри!

Странная хрень. В понедельник заходил на сайт - а ставки на тур уже сделать не мог. Глюк какой-то. 

Согласен, если совсем не дисциплинирован, пусть играет в нижней лиге!

In reply to Зarathustra

 Если за сезон будет три неявки, то игрок снимается с турнира в этом сезоне и естественно в следующем будет играть на лигу ниже.

на лигу ниже или в самой нижней лиге?-это абсолютно разные вещи и я не вижу смысла включать игрока никуда кроме самой нижней лиги

In reply to lieon

Основная нагрузка турнира - это топовые матчи в программках. Летом набрать топовых матчей не так уж и просто. Поэтому я заранее предложил сыграть ИЮНЬ матчами сборных. Заранее были составлены программки на все туры и выложены на гостевой. Поэтому считаю не правильным сейчас менять то что предложено.

То же касается и штрафование неявщиков. Мне пока не сложно коректировать очки. И если колесо инквизиции уже запущено, то оно будет делать свое дело как минимум до конца сезона. Поначалу я не был сторонником наказаний, а сейчас понемногу меняю свое мнение. Считаю правильным наказывать неявщиков. Во первых я надеюсь это будет дисциплинировать игроков, во вторых штраф не такие уж и серьезные. Не явился один раз получи минус бал, не явился второй раз а это уже многовато, то за это минус еще два бала. Если за сезон будет три неявки, то игрок снимается с турнира в этом сезоне и естественно в следующем будет играть на лигу ниже. Думаю это все по честном и правильно. Неявки слишком сильно влияют на расстановку мест в турнирной таблице. Поэтому и было решение попробовать ввести инквизицию. 

Все таки минусовать очки за неявки это "гемор" для админа. Не практично все это.
А почему ты только товарняки ставишь, есть Бразилия, другие чемпионаты? Найти 16-24 матча на неделю, не проблема. Пусть и не ТОП турниры, но мы же сами подписались, когда подтвердили участие летом

In reply to lieon

Да уж, что то комом идет июньский сезон. То переносы, то отмены матчей, я еще вот дедлайн сдвинул на час назад, спасая отмененный матч, при этом загоняя ряд игроков в неявки. Играем при сплошных форс мажорах, как на пороховой бочке.

Святая инквизиция ничерта не помогает - 14 неявок в третьем туре. ???? Троица, праздник, отпуск, раслабуха, жара, перенесенный дедлайн, а может все вместе взятые факторы. Но факт есть факт 14 неявок. Инквизиция в шоке, на всех костров не хватит.