EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент     Игроки     FAQ     СИ     Зал Славы

 

команда
В.Шерстюка

1 игра
XV СЕЗОНА

январь 2019

4 6

 

 

команда
С.Майзуса

2 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 4

 

 

команда
Д.Лосева

3 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 5

 

 

команда
А.Грицана

4 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

 

 

команда
С.Николаева

5 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

команда
В.Биринцева

6 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

6 5

 

 

команда
Ю.Миловой

7 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

3 6

 

 

команда
А.Петрова

8 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

6 4

 

 

                         

 

команда
А.Петрова

ФИНАЛ
XV СЕЗОНА

май 2019

0 0

Forums » Что? Где? Когда? » Главная

Viewing this topic right now (0):

С удовольствием приму участие в эрудит лото после НГ. 

Хотелось бы послушать/почитать вопросы

Честно говоря, мне кажется, что слушать будет не так интересно. Когда играешь, это ко всему еще и живое общение. А так это все-таки не ЧГК, где наблюдаешь рождение идеи, а просто веселая местами болтовня:)

Но это лично мое мнение, интересно будет увидеть мнение слушателей.

Было весело, ненапряжно, местами даже познавательно) 

Принимал бы участие в подобных штуках и дальше. Можно много чего занятного придумать. 

А по итогам скажу, что только два вопроса не покорились никому: мегаспорный про Гренландию и сумасшедший про Догвельдера) 

в идеале можно каждый месяц подобную игру проводить и общий зачёт вести как в формуле :)

Конечно, интересно послушать. Представление "голосов" есть в начале ? )

Если можно - запись в студию

Я бы тоже с удовольствием прослушал запись, пусть даже и не обработанную!!

Я бы послушал. Думаю было интересно.

Сыграли очень и очень нескучно, и довольно большой компанией. Десять человек одновременно в игре - если это и не рекорд для нас, то как минимум повторение доисторических игр AllStars.

Почти два с половиной часа (с учетом тренировки) и 32 вопроса (а с тренировкой так и вообще 42).

Вот (итоги) для тех, кому интересно. Участникам я настоятельно рекомендую заглянуть - посмотрите как отвечали соперники и на себя со стороны полюбуйтесь.))  

А заодно и прокомментируйте свое участие, впечатления от игры. Интересен такой формат? Что будем делать с вопросами? Пишите!

Если вам интересно будет послушать хотя бы некоторые моменты - пишите здесь. Впустую, не имея аудитории слушателей, не хочется обрабатывать этот здоровенный файл.

Да и я б сыграл)

Якубович уже не тот...

А на картинке не тот чувачело, что заставляет ноги отпиливать?.. foot-in-mouth

Как знать... 

In reply to Latysh

А на картинке не тот чувачело, что заставляет ноги отпиливать?.. foot-in-mouth

In reply to ZigZag

Не забывайте - игра уже сегодня!

Кто еще не определился - решайтесь! Те, кто в игре - жду в 21:00 по Киеву (22:00 МСК) в Skype!

Можно включать что-нибудь из избранного в исполнении некой М. Киселевой

Давайте пока не спешить.

Самое главное - стратовать-таки очередной сезон ЧГК. Выдался перерыв - попробуем эрудит-лото, посмотрим как пойдет, а заодно и посмотрим насколько оно схоже с "Миллионером".

Но вот насчет "Слабого звена" - звучит интересно, да и сам формат перспективен, но такое провести я не возьмусь - рвения не хватит, да и раз за разом гнобить игроков даже мне быстро надоест ))

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Забыл, что не проголосовал.

Вопросы все хороши. Уже начинал искать некоторые условные недостатки, ну вот например как Сингапур - вопрос для блица (все же не на минуту), Мунк - сложно сформулировать именно такой ответ как испанка. Скорее болезнь, лихорадка и т.д., про жвачку - хороший вопрос, вот только получается, что американцы не говорили, как сказано в вопросе, а просто жевали)). Выбираю карты. Интересная изюминка вопроса.

Про игрока - объективно лучшими были Денис и Яков. Остальные были хороши, но все же не блеснули так ярко. По этому те, кто голосовал (по моему мнению) должны были указывать или одного или другого. Голос за Диму, при всем уважении к нему, от представителя команды Якова считаю натянутым, чтоб не давать голос за конкурента. Так и я могу дать голос за условного Сдвижкова, но покривлю душой.

Так что мой голос за Якова. При том, что я отбросил изначально тот факт, что этот игрок играет на профессиональном уровне. Не любитель точно. Поскольку я не люблю излишне профессионалов в нашей дружеской любительской забаве.

Что касается игры в Счатсливчик, то можно попробовать сыграть. Плюсую. И в звено слабое тоже) Я бы еще предложил сыграть в "Большой вопрос". порекомендовали ребаты посмотреть. При чем у нас эта передача не идет. Только в России. Смотрю через инет. Очень понравилась. Просмотрел уже 1,5 сезона. Классно совместили КВН и ЧГК. Обе передачи я очень люблю. Да и поюморил бы по возможности. Можно провести)

ябсыграл

и в слабое звено тож норм)) 

+

А после этого думай, Олег, над концепцией "Слабого звена" в скайпе )))