EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент     Игроки     FAQ     СИ     Зал Славы

 

команда
В.Шерстюка

1 игра
XV СЕЗОНА

январь 2019

4 6

 

 

команда
С.Майзуса

2 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 4

 

 

команда
Д.Лосева

3 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 5

 

 

команда
А.Грицана

4 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

 

 

команда
С.Николаева

5 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

команда
В.Биринцева

6 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

6 5

 

 

команда
Ю.Миловой

7 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

3 6

 

 

команда
А.Петрова

8 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

6 4

 

 

                         

 

команда
А.Петрова

ФИНАЛ
XV СЕЗОНА

май 2019

0 0

Форуми » Что? Где? Когда? » Главная

Viewing this topic right now (0):

Шеф просил передать, что Эрудит играем в субботу. Сбор - 21-22 по Москве.

Прикольная идея. Тоже готов сыграть. А напарником будет Андрей (and).

да не вопрос... тем более, я уже и не помню с кем и по поводу чего "ссорился"... это всё было давно и неправда... ))

У відповідь на Зarathustra

Андрей,давай сыграем на пару и заодно "помиримся"

У відповідь на Latysh

Прослушал игру Эрудит-лото. Кажется, что вышло неплохо... Было смешно переслушивать... ))

Что касаемо нового формата, то готов принять участие и в нём. Правда напарника у меня нет, но я открыт к предложениям... ;)

я за!

в пару себе реквестую Сергеича

У відповідь на Сергеич

Друзья! 

Афиширую еще одну забаву, которую для нас попытается осуществить дорогой товарищ ЗЗ! 

Аналог "Кто хочет стать миллионером?"

Суть такова: мы разбиваемся на пары (думаю - 8 пар) и играем на выбывание. В один игровой вечер могут сыграть 2 пары. По итогам выступлений всех 8 пар 2 худшие выбывают. Потом играют 6 оставшихся и снова 2 выбывают. Потом играют 4 и опять 2 отправляются отдыхать. И в финале 2 оставшиеся пары определят победителя. 

В каждой игре 15 вопросов (5 простых и даже шуточных, 5 средних и 5 сложных). С учетом подсказок, которые нужно будет обговорить, думаю, все команды сыграют примерно две трети пакета, а то и больше, так что скучно быть не должно. Плюс интересно будет слушать, ведь пара при обсуждении будет думать вслух, вести диалог, шутить. 

Предлагаю высказывать пожелания и заявляться: кто готов и кто кого хотел бы в напарники! 

Сыграл бы 9.01

Постараюсь быть, смогу только чатица

Олег, если буду дома, то буду принимать участие.

И снова - внимание всем!

Если вы по каким-то причинам не смогли участвовать в прошлой игре Эрудит-лото - не пропустите еще одну возможность!

Год 2015 мы проводили, но вот Новый, 2016 - не встретили! Исправить этот просчет нужно как можно скорее!

На подходе - очередной сезон игр ЧГК, поэтому четкую дату я назвать еще не могу.

Пока, приблизительно, это 9 или 10 января, 21:00 по Киеву (22:00 msk)

Решайтесь! И пишите здесь о своем желании сыграть.

Я рад, что понравилось ))

Большинство вопросов - из интернета.  Те, что про новый год - точно.

У відповідь на lieon

Спасибо, прослушал, перед самым новым годом. ))) Было интересно. Удивляюсь где организатор берет столько вопросов.

С Новым годом! В восточных странах обезьяна является символом мудрости, поэтому желаю всем нам в Новом году стать хотя бы немного мудрее. Надеюсь, наше общее увлечение ЧГК будет этому способствовать)

Другой формат вопросов, готовые варианты ответов, и много, очень много эмоций! Именно так мы проводили уходящий год, а запись игры, надеюсь, поможет вам скоротать время между застольями))

  СергеичLatyshJohan Nagel, Rocky,  SternRomanPoltavadarsal17zarathustra, Tortilaand

Соглашусь с Сергеем - было все прикольно, вот только второй блок на чистую интуицию не сильно понравился.

Играть было довольно забавно - главное что не висел груз ответственности за результат, как бывает в командных турнирах. Весело было вобщем, хоть и затянуто как по мне. Ну и честно мне не очень понравился второй блок про супергероев, так как он был игрой в угадайку. И соглашусь с Вовой - не уверен что будет интересно слушать запись, но если включить как фон скажем на работе то можно и послушать.