EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент     Игроки     FAQ     СИ     Зал Славы

 

команда
В.Шерстюка

1 игра
XV СЕЗОНА

январь 2019

4 6

 

 

команда
С.Майзуса

2 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 4

 

 

команда
Д.Лосева

3 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 5

 

 

команда
А.Грицана

4 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

 

 

команда
С.Николаева

5 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

команда
В.Биринцева

6 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

6 5

 

 

команда
Ю.Миловой

7 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

3 6

 

 

команда
А.Петрова

8 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

6 4

 

 

                         

 

команда
А.Петрова

ФИНАЛ
XV СЕЗОНА

май 2019

0 0

Форумы » Что? Где? Когда? » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

А зачем счет в шапке писать?

Есть предложение создать еще один форум "Обсуждение игр (осторожно, СПОЙЛЕРЫ!)", где можно будет и счет указывать, и обсуждать игру до мельчайших подробностей.

Так про купюры в итоге засчитали же, не без помощи хранителя, между прочим))

В ответ на Aragorn

Правильно не засчитан невропатолог,так как суть вопроса в фамилиях была,а команда этого не зацепила,но то,как команда боролась за это очко пост фактум,не понравилось совсем.Да и вообще,ведущий был очень лоялен по отношению к команде Полтавы.

С удовольствием послушал игру. Думаю, не у одного меня создалось мнение, что команду засудили. Правильный ответ без логики - не засчитан (если бы в вопросе звучало, что требуется найти эту логику, то команда попыталась ее найти и, уверен, нашла бы. а в вопросе звучало, что это детская задачка, команда нашла детскую логику), ну а с купюрой вроде все поймали логично, но неточно прилагательное нашли. Так что нужно логика или ответ, один из этих вопросов можно было засчитать. Но это все лирика - спасибо за то, чем вы тут занимаетесь, очень понравилось. )) 

Такое описание и предвкушения, что не могу дождаться пока выделю время и скачаю, что бы прослушать. Тем более земляк и друг за капитана. ))) Прост в командировке и инет слабенький. Очень интересно прослушать игру. И естественно с меня комментарий, как дань, не, как знак уважения к организатору за проделанную работу и за интереснейшую игру. ).

очень интересное интервью, душевное такое. за что, в первую очередь, спасибо Андрею. 
ps. кстати, приятно, что выделил, аж несколько раз.)

Сделаю небольшой анонс от себя: 

Сначала лучше, конечно, послушать игру. Все встречи команды Андрея Петрова как правило интересные и манящие вызвать дискуссию. Игра, открывшая сезон, стала именно такой. Интрига (да еще какая!), спорные моменты (рекордное количество!). Очень хотелось бы, чтобы игроки других команд и просто слушатели ЧГК высказали свое мнение хотя бы по спорным моментам. Где-то были не правы мы, где-то - команда, но от этого было только драйвовее! 

А теперь по интервью. Как говорят в таких случаях - низкий поклон товарищу, который это организовал (Олег Мартынюк) и, конечно, главному герою (Андрей Петров). Браво! Просто браво! Я не мог остановиться и прослушал все 2 с лишним часа целиком за раз. Андрей рассказывает не только о конкретной игре, что тоже интересно, но также мы еще больше узнаем энда как человека и личность. Тут будет что-то интересное всем: и близким друзьям, и почти незнающим Андрея людям. Его мнения, оценки по множествам игровым и даже жизненным вопросам. Плюс энд в интервью сказал много слов об игроках самых разных команд. В общем, от меня жирный плюс и рекомендация! Спасибо, ребята! 

И вслед за невероятной игрой - не менее невероятное интервью!

Теперь после каждой игры мне найдется о чем поговорить с игроком, которого признают лучшим.

Лучший игрок первой игры XI сезона, Андрей Петров, and - о победах и поражениях, роли капитана в команде и еще о многом другом!

Мы открываем очередной, уже одиннадцатый по счету сезон!

В игре - команда Андрея Петрова! 

Невероятная, просто невероятная игра! Слушайте и не забывайте комментировать!

 13:40 16:20 24:55 31:10 32:50 32:50 32:50 36:35 1:05:20 1:05:50 1:06:20 1:07:00 1:07:55 1:08:25 1:09:30 1:14:15 1:17:00 1:33:00 1:33:00 1:39:20

Андрей Петров ©, Денис Руденко, Сергей Меркурьев, Роман Рой, Сергей Вологин, Андрей Каминский

готов сыграть в миллионера. 

По времени мне оптимально вечер рабочего дня. 

В ответ на ZigZag

Настало время выполнить последнюю формальность прошлого сезона, подвести итоги голосования за Лучший вопрос и Лучшего игрока X сезона.

ЛУЧШИЙ ВОПРОС
Вопрос о жвачке (Д. Лосев) 5 голосов
Вопрос о Сингапуре (В. Тертицкий) 4 голоса
Вопрос о игральных картах (О. Мартынюк) 3 голоса
Вопрос об "испанке" (Д. Лосев) 2 голоса
Вопрос о беседе с Бродским (Р. Штерн) 2 голоса
Вопрос о щеке и пути на юг (Т. Скорохода) 1 голос
     
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Денис Руденко 6 голосов
Яков Шерешевский 2 голоса
Алексей Сдвижков 1 голос
Дмитрий Лосев 1 голос

Игроки и вопросы, не упомянутые в итоговом списке, не набрали ни одного голоса.

Лучшим вопросом признан вопрос Дмитрия Лосева (об американских солдатах и жвачке), а Лучшим игроком - Денис Руденко!

Поздравляю!!!

Вторая игра эрудит-лото тоже прошла весело!

   СергеичLatyshSternRomanPoltavadarsal17andvarjagHomGr, Black Baron.

Время Стокгольма? Киевское? Московское?))

В общем, пиши в скайп, как появишься. На какую-то часть успеешь точно

Киевское, как и 20:00 жеж

В ответ на ZigZag

Время Стокгольма? Киевское? Московское?))

В общем, пиши в скайп, как появишься. На какую-то часть успеешь точно

В ответ на varjag

Тогда я смог бы в 21:30 присоединиться. Будет зависеть от того, когда смогу уложить чадо

Ориентировочно пока так. Нужно знать количество участников в принципе, а там уже будем стараться определить время, устраивающее всех.

В ответ на varjag

20:00??? я возможно присоединился бы где-то на час-полтора позже...

В субботу играю!

Напоминаю, на этих выходных мы продолжим играть в Эрудит-лото!

Правила пока менять не будем - играем "толпой", каждый сам за себя.

Скорее всего игра состоится ЗАВТРА, в субботу, 20:00 Киева (21:00 MSK).

Кто хочет участвовать - пишите! Нужен только Skype!