EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2017/18

Viewing this topic right now (0):

И как это понять!?

Команда Ювентус что снова в пролете!?

Создан 1 тур. Начало 8 марта! 

Похоже, что орг занимается в последнее время турниром только после напоминания игроков. Хочется верить, что это временное явление, и интерес к турниру, идея которого хороша, у него вернётся, 

Анатолий, играем. Сегодня будет. Сейчас как раз этим занимаюсь. 

In reply to 2LOOP

Хоть в личку, хоть не в личку, турнир стоит мёртвым грузом... 
Команду можно снять, товарищ начальник?

Решай, ты же орг.
Я готов доиграть данный турнир со своим родным клубом.
Здесь мне больше нечего тебе писать.
Дальше в личку.

Ты уверен, что не оскорблял меня? Значит почитай ниже весь наш диалог, как выражался ты в мой адрес после суперорга в кавычках.
А люди уходят из турнира не просто так, задумайся!
И время покажет как будет происходить отношение к турниру организатора в первую очередь.
Так что ничего здесь загадочного нет.
Взялся - делай!
Пообещал - выполняй!

1.Уверен! Не оскорблял. Нет такого. И я не начинал вообще этого. Давай не будем уже пустую тему.

2. Да никто  и не уходит. Один? Да таких обиженных на пустом месте в каждом любом турнире хватает. Скорее всего это недостаток самого человека, кому свойствен бунтарский дух.

3. Пришла твоя заявка в турнир. И мне надо решать что то. Нужно заново создать и продолжить соревнование из-за принудительного завершения его. А это тоже мой труд, который я уже сделал и теперь нужно его заново делать.
Я предложил свое решение тебе этого вопроса. Или элементарное не предвзятое уважение, или никак вообще. Ну правда, меня это достало!

З.Ы. На этом исчерпываю себя в дискусии. Или ты соглашаешься больше не язвить. Или я не хочу работать в паре с людьми которые ищут недостатки.   

Со своей стороны я сделал все для нормального общения сейчас и дальнейшего соперничества только в соревновательном духе.

In reply to 2LOOP

Ты уверен, что не оскорблял меня? Значит почитай ниже весь наш диалог, как выражался ты в мой адрес после суперорга в кавычках.
А люди уходят из турнира не просто так, задумайся!
И время покажет как будет происходить отношение к турниру организатора в первую очередь.
Так что ничего здесь загадочного нет.
Взялся - делай!
Пообещал - выполняй!

1. Анатолий. вот ты не понял меня. Я о том что труд всей команды Заря уважаю и я и не только я, а любой участник этого турнира, и всем бы было неприятно потерять достойного соперника. Да и многие другие игроки думаю, играют с твоими набранными игроками в разных турнирах. 

2. Я не хочу чтобы время что то потом показывало. И не хочу чтобы грабли были одни и те же. Нужно решать сейчас. Мне очестертело некое унижение со стороны твоей.

3.Что касается Норд Оста. Он попросил удалится. Я этого не сделал с легкой руки. Я попросил его подумать и дать ответ. Он принял решение сам. 

4. С другой стороны я поражен что Норд Ост написал мне беспочвенную гадость. Хотя мы с ним общались в личке достаточно хорошо раньше. Что повлияло на него, для меня загадка.

5. Достоинство кого то я никогда не унижу. Почему то некоторые считаю что они вправе это делать. 

6. Если кто то хочет вернуться в турнир я не препятствую при условии взаимоуважения.

7. А фраза:  а дальше время покажет... Это как мячик в игре. Ты кидаешь мне я тебе. Суть игры заключается кинуть его так, чтобы тот с кем ты играешь его не поймал.   А кинуть его можно очень сильно.... Я хочу только лишь взаимоуважения. Или оно есть или все остается как есть сейчас...

8. Ты не ответил на мое предложение замять конфликт ( не с моей, кстати стороны) и забыть все.  Я никогда не оскорблял тебя. Почему я это должен слушать...? 

In reply to 2LOOP

Уважая труд своей команды и имя своего родного клуба, мы продолжим игру в турнире с моим участием и попрошу вернуть в турнир капитана Милана, а дальше время покажет...

Так не пойдет.

Могу предложить компромисс. Принимаю тебя в турнир. Но с условием уважать друг друга. Если я что то забываю, недосматриваю и т.д. Просто быть лояльным и просто подсказать без приставок типа,- Супер, всяких кавычек и двойного смысла.....

Если согласен.  То играем дальше

In reply to 2LOOP

В том то и дело, что всему есть свои пределы.
Так что давайте разойдёмся с миром.
Удалён создатель и капитан команды, попрошу удалить и команду.

Тут достаточно игроков которые мне пишут в личку дружественно. Многие советуются по турнирам со мной. Что да как. Я подсказываю и помогаю им. Они мне. А вот оскорблять на форуме прилюдно это низко. Напиши мне в личку что хочешь. А ты как баба (прости) трубишь на весь свет и угомониться не можешь. Хочешь подсказать, помочь....? Напиши это просто без стеба и будет всем обоюдно хорошо

Анатолий, я ответил на все уже вытекающие дискусионные вопросы. Я всех уважаю одинаково. Я не предвзят ни к кому. Если я и допускаю ошибки, то кидать камнями меня не надо. Я терпеливый человек. Но и пределы есть

In reply to Konoks

Команда Заря один из лидеров турнира. Титулованная команда. И я с легкой руки ее не удалю из уважения ко всем ее игрокам. С некоторыми из которых я играю в одной команде других турниров как в паре так и командно! 

Наш всеми уважаемый, Константин, команда Заря снимается с вашего турнира и не будет в нем заявлена до тех пор, пока вы не начнёте уважать участников своего турнира и добросовестно выполнять свою работу.

А тебе пишет создатель этого турнира, который принимал и решал, кто будет играть, а кто нет. Так что уже угоманись, Анатолий. Научишься уважать людей милости просим тебя назад. Дискутировать я не собираюсь с тобой больше.

Заря как команда играет

In reply to 2LOOP

Читать умеешь? Команда Заря снимается с твоего "турнира"!
Тебе это пишет создатель данной команды, если ты не догоняешь.
И разберись в начале в себе, а то деятель ещё тот, мужчина...

И следи за тем, что пишешь. Если я на кого-то и наезжал, то это был или ты или орг спартакиады, которые обещают, но не выполняют обещанного.