EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2017/18

Viewing this topic right now (0):

Спасибо.Вступил в БАТЭ.

А куда ее включать? Одна вакансия есть, но ее застолбили за БАТЭ

In reply to igorko

Прошу команду Ювентус включить в чемпионат.Рассылку сделал.Команда Ювентус завтра будет в полном составе

1 тур назначен на 15 ноября по отборочным матчам ЧЕ!

Удалил. Но смысла сейчас создавать Ювентус нету. У нас текущий чемпионат расчитан на 16 команд. Расширить лигу можно будет после окончания турнира. Так что может лучше вернуться назад в Аякс?

In reply to igorko

Прошу исключить меня из команды Аякс,есть желание создать команду Ювентус

Прошу уволить меня из еоманды Барселона.

Кэп пишет что не получается уволить.

Желательно. Одну команду еще в турнир. 

In reply to JIeXa

Ну и? Когда старт?

Посмотрел список свободных агентов кстати - там можно сколотить несколько команд сразу

Кстати верно подмечено. Я не внимателен был. Все три вакансии сейчас свободны. Но придется  формировать из тех желающих, кто захочет участвовать в турнире согласно ее правилам. Если нет, то нет

In reply to JIeXa

А кем заняты 3 места от России? Речь о тех командах которых удалили из турнира накануне?

Мертвые души какие-то занимают места. 

Учи матчасть, Константин: https://fckuban.com/

Удаляй команду из соревнования.

Зачем мне эта ссылка?

Я знаю что Кубань жива. И я сам на вашем форуме сидел не раз и писал там.  Наверно помнишь сколько там сосалок было в обе стороны ))) Не обижайся только.

Я писал совсем о другом, когда упомянул что клуб не существует. Имелось ввиду, что его нет в основных лигах России.

Вопрос даже в другом. По регламенту допускаются другие команды. И если хотите участвовать, то просто смените название. Только вам это решать

In reply to Urozhay

Учи матчасть, Константин: https://fckuban.com/

Удаляй команду из соревнования.

In reply to Konoks

Создана команда Кубань на данный момент там 3 игрока, а нужно минимум 5. Но согласно регламенту в турнире принимают только 3 команды от России. Все места от России заняты. При этом Кубань не существует уже как клуб в футбольной России.

Поэтому Кубань принять участие в турнире не может. Как вариант, вы можете переименоваться в клуб согласно регламенту (ссылка тут: http://sportgiant.net/competitions/mezhkontinentalnaya-futbolnaya-liga/docs/491 )

Из-за бездействия были удалены команды из турнира:

Ливерпуль, Зенит, Спартак, Ювентус, ЦСКА, ПСЖ

Их игроки стали свободными. На этой неделе создаю турнир. Еще можно создать одну команду. Сейчас в качестве свободных у нас есть 40 игроков!

В шапке вынесены команды требующие усиления. 

До конца недели если они не усилятся, я их расформирую и переведу игроков в статус свободных.

Назначить вице-капитана можешь же?

А то начнется турнир и их капитаном будет автомат

In reply to Konoks

Я удалил сегодня из команд всех, кто  отсутствует на сайте.  В этих двух клубах они существуют. Сам не решился их удалить. А вдруг они будут играть? Просто я как то удалял таких в турнирах, а мне писали мол зачем? Если они здесь находятся на сайте я не могу с легкой руки это сделать. Это уже внутреннее решение самой команды. Я со своей стороны почистил все что мог. И освободил все команды от баласта

In reply to JIeXa