EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » Europa League 2017/18

Viewing this topic right now (0):

По своей команде буду решать именно Я, то есть расформирую и удалю её из твоего недотурнира.
А ты уже будешь набирать заново людей, если конечно кто-то захочет играть в твоём бардаке.
Но Заря Луганск в твоём недотурнире не будет играть!

In reply to Konoks

Не утруждай себя бременем. Сам все увидишь.  Этап закончится. И ты будешь удален. Решать не ты будешь, а твоя команда и я

In reply to 2LOOP

Открывай управление командой. Расформирую свой клуб и играйся дальше в своих недотурнирах.

In reply to Konoks

Отвечу. Поверь, максимум я в жизни имею. По более твоего. А здесь я как и все. Общий интерес к спортивному прогнозированию и созданию интересных турниров. Они такие и есть. То что сейчас заморожено это одно! Надо восстановить текущие. А потом браться за другие.

Полемику на этом я закончил. Вердикт, тоже высказал. Прошу самоизолироваться тебя Анатолий

In reply to 2LOOP

Помогаю, как видишь, чтобы ты шевелиться хоть немного начал.

In reply to Konoks

Помоги. Или стебаться только умеешь?

In reply to 2LOOP

Этот максимум на что ты способен))

In reply to Konoks

Решение окончательное

In reply to Konoks

Так относись к своему делу с ответственностью, тем более у тебя помощник есть.

In reply to Konoks

Этот турнир для вас закончен. По спортивному принципу если вы и пройдете дальше, То играть будете не вы а следующая команда. Удачи. Ты не угомонный. Я уже из-за тебя останавливал турнир. Остановлю и в этот раз. Продолжим без твоего участия  А Заря пусть решает доиграет без тебя или нет

In reply to 2LOOP

Давайте так...! Если идет неуважение к организаторам, то прошу удалится с турнира самостоятельно. Либо при повторном стебе, я удалю из турнира любого за это. Либо уважение, понимание и помощь, либо не место таким не терпимым в турнире. Их много. Играйте где хотите, но не у меня

In reply to strange

Ты это умеешь не хуже меня.
Конечно в твоих турнирах моей команды не будет. Это последний турнир, где я у тебя участвую, не дай Бог у тебя играть. Прошёлся сейчас по твоим турнирам, везде бардак и цирк, что и следовало ожидать.

In reply to Konoks

Ну да, капитан сборной SaSiSa, чемпионы Мастер-Серии 2018/19, но то ладно, не важно.
Раз уж этот Костя взялся что-то проводить и у него это реально не получается, то пора заканчивать с этим цирком и бардаком. По-моему ты у него помощник в данном турнире, так помоги своему начальнику.

Так он и помогает..., он как отмазывает smile

In reply to 2LOOP

Умеешь ты язвить и хамить

Это Турнир вообще то 2019\20

Напоминаю. С окончанием турнира ты тут больше не играешь. Будет играть Заря или нет, это твои проблемы. Будет другая Заря значит

In reply to 2LOOP

Ну да, капитан сборной SaSiSa, чемпионы Мастер-Серии 2018/19, но то ладно, не важно.
Раз уж этот Костя взялся что-то проводить и у него это реально не получается, то пора заканчивать с этим цирком и бардаком. По-моему ты у него помощник в данном турнире, так помоги своему начальнику.

In reply to Corky

Дружище, с большим уважением отношусь. Знаю ты капитан во многих турнирах.

Но Костя писал, что есть траблы всякого характера. Ну у многих они ныне. На фига третируешь?

In reply to 2LOOP

Europa League 2017/18 в 2022 году хоть доиграется?)))))

Думаю кэп не против :-) У Аякса трое не попало. Потому мы за переигровку.

In reply to Konoks

Прошу капитанов подать заявки на переигровку тех клубов, кто пострадал от переноса дедлайна