EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форуми » Командные турниры » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я же сделал вступление "Если допустить что все виды исходов равнозначные". А если углубиться более детально, то почти никто не ставит на кэф 3.5 и выше, это без маржи около 26%. Получается, что вероятность в районе 70 и более%, что от 30 отличий будет чуть больше 20.

Я знаю теорию вероятности им даже пятерка в универе была ) просто не уверен что вероятность гола четко распределителя на три варианта и 66 процентов, потому что есть влияние логики при ставке игрока. В идеале - может быть,  когда матчи совсем непредсказуемые. Бывает же почти все отличия ничья-хозяева, а гостей никто не берёт... и вероятность голов попробуй, посчитай. 

У відповідь на Интерес

Повторюсь, мы имеем дело с вероятностью и возможны отклонения и большие в том числе, иначе и в рулетку бы никто не выигрывал, бывает, но в подавляющем случае проигрывают.

А в чем сомнения? А доходчиво объяснил.

У відповідь на Aragorn

Все с 30 отличиями будут в районе 20 голов, а вы в районе 14-15. 

У відповідь на Aragorn

Заодно и посчитаем вероятность гола на отличии. Что то я сомневаюсь в этой математике и 66 процентов )

У відповідь на Интерес

Кстати у нас с Хищниками тоже 30 отличий! Из четырех пар у трех по 30!!! Математика чудит! У Днепра со Спартанцами 22 отличия, естественно и результативность будет меньше, в идеале 14-15 голов.

У відповідь на boriss67

Половина матчей сыграно, Серые Коты пока получают тапком :) но отличий много, можно отыграться! В шапке форума есть ссылка на все текущие счета.

ну тут аналитики - даже нашу команду посчитали...  пинг-понг получается... те-же 30 отличий...  Ух как все непредсказуемо, а особенно на 90+ минутах...

Отталкиваясь от расчета 66% вероятности гола на матче с отличием можно приблизительно посчитать:

В группе А - 696 забитых голов, в группе В – 718.

Всего 1414 голов * 1,5 = 2121 отличие за 90(45+45) матчей ≈ 23,56 (в среднем) отличия в матче, 3,92 (в среднем) в линии.

У відповідь на Aragorn

Те же 30 отличий и в матче СеРыЙ КоТ - Division.cc.nf.

Походу мячи только и будут залетать то туда, то сюда ))

У відповідь на СенС

Не располагаю характеристикой по среднему числу отличий в матче, но если взять для расчета 3 отличия на линии, то на шести линиях должно быть около 20 в матче. 30 - это круто, тем интереснее играть. )

Если допустить что все виды исходов равнозначные(по 33%, даже если есть отклонения в 10% они перемешиваются), то вероятность забить в матче с отличием 66%. Из 30 отличий каждое третье не сыграет = 20 голов по логике должно быть забито. Конечно в данный момент эта вероятность может и не сработать, но если похожие ситуации будут повторятся много раз, то среднее значение будет приближаться к 20. 

У відповідь на СенС

30 ОТЛИЧИЙ В МАТЧЕ MLFPA.RU-MOBISPORT24.RU ПОСМОТРИМ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ

да что выйдет? непредсказуемость до крайнего матча. Вот это и есть Драйв!!!

У відповідь на СенС

30 ОТЛИЧИЙ В МАТЧЕ MLFPA.RU-MOBISPORT24.RU ПОСМОТРИМ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ

опять стрелки?

тут оказывается часы переводились. будьте внимательны. время ставок 15:00 мск.

1-й стыковой матч суббота 1 апреля 15:00 мск

17:30 Гамбург - Кёльн
17:30 Фрайбург - Вердер
17:30 Шальке - Боруссия Д
18:00 Халл Сити - Вест Хэм
20:30 Айнтрахт Ф - Боруссия М
21:00 Бастия - Лилль
23:00 Монако - ПСЖ (кубок, учитывается основное время)
23:30 Бенфика - Порту

2-й стыковой матч воскресенье 2 апреля 15:00 мск
16:30 Аякс - Фейеноорд
17:00 Дженоа - Аталанта
17:00 Палермо - Кальяри
19:00 Арсенал - Манчестер Сити
19:00 Монпелье - Тулуза
19:00 Нант - Анже
22:45 Наполи - Ювентус
23:00 Ницца - Бордо

количество угаданных исходов-голы против неявки. зачем велосипед придумывать не пойму.

Насколько я понимаю макс 3-0 означает, то что меньше можно а больше нельзя. Угадал 1 исход будет 1-0, угадал 5 будет 3-0. Или не так? Если так то первый пример  не корректен, что касается второго примера то уже не раз приводились аргументы(и мои в том числе) против подсчета всех исходов на линии, я с ними согласен.

У відповідь на Konoks