EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Командные турниры » Главная

Viewing this topic right now (0):

прювеет !! усем
............но
болеем за наших )))
....

Старт дан! Первые два тура готовы к бою! Для тех, кто играет с вакансией - ясно, что победа в кармане практически, но.. не забывайте про доп показатели при равенстве очков, все таки количество точных счетов и исходов могут сыграть роль, ну и личная статистика так же должна вестись независимо, есть явка соперника или нет. Кроме того, если еще одна команда сейчас все таки образуется, то есть возможность включить на вакантное место. После первого тура по составу участников изменений не будет.

Долго думал, крутел-вертел.. никак Кубок на 9 команд не получается - две группы по 4 и 5 - не принимает местный алгоритм - только две группы по 4 или две по 6, что во втором случае даст много игр с вакансиями, а это тоже не очень то интересно... Потому сыграем не кубок, а чемпионат, в один круг, каждый с каждым. Один тур в субботу, второй в воскресенье, это примерно месяц. Краткий регламент чемпионата http://sportgiant.net/competitions/komandnye-turniry/docs/367 

Вообще нет. Имел ввиду завтра жеребьевка и выставление матчей для ставок. )

In reply to Ваган1972

Пойду Днепру помогу.

сроки провеДения ???

 

Сейчас готовы сыграть 9 команд. Завтра стартуем. Я надеюсь, что до конца дня нас будет десять и тогда планирую немного откорректировать регламент. 

завтра стартуем это я так понимаю шутка ))

 

In reply to Aragorn

сроки провеДения ???

 

Сейчас готовы сыграть 9 команд. Завтра стартуем. Я надеюсь, что до конца дня нас будет десять и тогда планирую немного откорректировать регламент. 

In reply to Ваган1972

сроки провеДения ???

 

Турниров летом много не планируется - не на чем играть. Несколько мини турниров, чтоб не нагружать, но освоиться. А так все верно, можно на каждый турнир заявку разную делать, не исключая из команды. 

если нужно мы всегда быстро регистрируемся. тем более игроки команды практически всегда на саите кипа в онлаине. еще одного игрока правда не дождался. но думаю появится. 

заявились с запасом так как основа 5 игроков возможно не всегда сможет участвовать в полном составе и по этому привлек новых игроков в команду, но игроки-новички моеи команды серьезные и хорошего уровня и не раз показывали свои высокии уровень как в индивидуальных так и в командных соревнованиях. тем более я понял что турниров предвидеться много и возможно будут проходить они одновременно и поэтому чтобы не нагружать одних и тех же мы разделимся на участие в турнирах под одним названием но с разнои основои.

In reply to Aragorn

Убийцы с Кипа - 9 человек, вот это оперативность - я восхищен!

Первый турнир Кубок ФСП - регламент http://sportgiant.net/competitions/komandnye-turniry/docs/363 
Пока команды доукомплектовываются и решают технические вопросы об участии, в ближайшее время будет запущен первый турнир для тех, кто будет готов. Ставки на счет, где взятый исход означает один гол, а взятый точный счет - два гола. Команды будут поделены на две группы (в случае нечетного количества кто то в туре будет пропускать игру) и по две команды выходят в плей-офф. Матчи планируются исключительно по выходным, но возможно по два тура сразу, один в субботу, второй в воскресенье. 
Для многих игроков команды, участвующие в турнире - загадка, потому я позволю себе немного представить:

ПРОТИВОСТОЯНИЯ (капитан Efremus) - команда одноименной группы социальных сетей, одна из самых противоречивых и везучих, победитель выставочного турнира четырех (недавно был проведен пробный товарищеский турнир). Команда на длинной дистанции обычно проваливается, но в кубке может собраться и выдать отличный результат.

ОФСАЙД (капитан Олег Каргин) - одна из сильнейших команд социальных сетей, постоянный участник высшей лиги, профессиональное отношение к делу, выверенный подход к ставкам - отличительные особенности команды. Не все сильнейшие игроки ее представляют здесь, но, надеюсь, что это вопрос времени.

SPORTBOX.RU (капитан Иван Сенаторов) - хотелось бы сказать, что это молодая и перспективная команда, но на самом деле ее возраст я не знаю :) Команда выступает в первой лиге одноклассников, но, наверное можно сказать, что это вторая команда ОФСАЙДА, так как команды достаточно дружны. Но, конечно, представляет силу и имеет острых нападающих. Ну и наш турнир начинается практически с белого листа.

Динамиты-Сварога (капитан Ваган1972) - о силе команды может сказать заявка - 10 человек готовы бороться за первый титул. Несколько игроков, включая капитана, мне знакомы по игре, но как команда - не могу сказать, на что она способна. Так же все игроки - представители одноклассников.

Одноклассники-ру (капитан Org) - само название говорит за себя, собираются различные игроки сайта показать всем, где раки зимуют. Сергей Org играл за Противостояния, но решил собрать отдельную банду единомышленников, а значит, если она соберется, будут принципиальные матчи.

Спартанцы IT ( капитан Aragorn) - свою команду особо представлять не буду, почти со всеми знакомы и так, просто скажу - одни из претендентов на победу. )

Днепр (капитан ГОЛ) - команда, собранная на базе болельщиков клуба Днепр в турнире фан-клубов. Очень сильный и опытный состав, который может еще усилится. В украинской лиге Днепр идет вторым - а это хороший результат. Другое дело, что ставки на счет доставят сложности, но это посмотрим по ходу турнира. 

Братва (капитан Mkhitaryan) - команда друзей - выходцев с вап-сайтов, где только не пересекались с ними раньше. Нестандартный подход к ставкам - вот что мне запомнилось больше всего. Ожидаю сильного выступления, команда боеспособна, и способна раскрыть свой потенциал.

MobiSports (капитан -serega-) - сборная сайта mobisports.ru находится на пути становления и ожидает первых побед на высоком уровне. Пока команда не собрала требуемый минимум, но ожидаем, надеюсь, что в ближайшее время все будет, есть в ней сильные и опытные игроки.

DomDream (капитан kuzja65) - тоже самое можно сказать и о сборной domdream.biz - команда еще не готова, но ждем пополнения. Сайт находится в стадии переезда, и боюсь, что это негативно может сказаться на комплектовании. Вся надежда на капитана. 

Убийцы с кипа (капитан Михалыч) - думаю, не совру, если назову эту команду сильнейшим представителем сайта k1p.ru Но, как обычно, времени у капитана в обрез, игроков собрать сложно, процесс адаптации может затянуться, но может и успеют.

Спасибо. Заявку отправил.

Вступай в Днепр - рады будем видеть.

In reply to евгений

Сыграл бы за какую нибудь команду.

Команда Днепр приглашает свободных агентов.

На этой ветке планируются проводиться различные командные турниры сборных групп социальных сетей и сборных команд  по дружеским интересам. Если у вас есть команда и желание участвовать, велком. Примерный состав команд до 14 человек, основа около 6. 

Привет, Друзья! Это главный топик соревнования Командные турниры. Обсуждаем здесь все чемпионаты и турниры в рамках это соревнования. Участвуйте и побеждайте!.