EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Командные турниры » Главная

Viewing this topic right now (0):

Всем привет),пора бы новый сезон мутить),что скажите?

Ищу команду на следующей сезон :)

Прошу удалить из соревнования, спасибо.

Спасибо командам за участие и за отзывы. Следующий сезон планируется на осень. До новых встреч и здоровья всем! )

Владимир спасибо за проведенный турнир на прекрасном уровне!

Спасибо всем за поздравления. )

С моей командой хоть биатлон, хоть футбол - ничего не страшно. laughing  Так хочется еще поиграть во что-нибудь, чтобы выиграть. ))))

In reply to Sillla1996

Эксперты с победой вас, вы отлично сыграли, так держать))

Остальным командам спасибо за игру, упорство и борьбу))

Организаторам отдельное спасибо, все на высшем уровне )

Поздравляю победителя и призёров турнира!

Владимир, спасибо за организацию турнира!

Поздравляю победителя и призеров!

Експерты, Хищники и Дивизион примите поздравление от команды ФеникС и от меня лично. С победой!!!

Спасибо за поздравление!

Экспертов и Дивизион наши поздравления 

Организатору большое спасибо за турнир!

Увидимся ещё!

Спасибо за поздравления! Так здОрово выиграть! Особенно в такой напряженной борьбе. ))) 
Хищникам и Дивизиону наши поздравления с медалями, а также отдельное спасибо за последний матч. )

Владимир, спасибо за турнир. Будем готовиться к следующим. smile

победителей поздравляю. Организатору спасибо за турнир

Поздравляем Экспертов и Хищников. 
Владимиру большое спасибо за организацию конкурса. 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Эксперты - чемпионы! Серебро у Хищников, а бронза у Дивизиона! Мои поздравления призёрам! 

Спартак не сможет дотянуться до пьедестала. При единственном раскладе проигрыша Хищников они сами играют только вничью, а по пунктам у них проигрыш.

Эксперты свою игру проиграли, и это обостряет концовку. Дивизиону достаточно сыграть вничью для чемпионства, а для этого нужна победа Арсенала и ничья в Марселе. Хищники, если удержат победу над Дивизионом, гарантируют себе серебрянные медали, а для чемпионства требуется набор исходов в +11, перед последними тремя матчами есть +5 и нужно еще +6, что невозможно по раскладу.