EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Командные турниры » Главная

Viewing this topic right now (0):

Команда Зеленая миля любезно предложила разделиться на две команды, "Зелёная Миля" и "GreenMile", итого нас будет 20!

Позвал "соседей". Может откликнутся.

На данный момент 19 команд у нас в игре. Турнир будет создан завтра на 20 команд. Надеюсь, что 20-я объявится и займёт вакансию до первого тура. Ну а нет, значит, одна из групп будет играть с пустышкой. )

Если есть у кого желание сыграть вступайте в команду Хищники.

* Kings Forecasts * подтверждают участие, нас 19, нужна еще одна команда. 

Нуки давай к нам в ФеникС - http://sportgiant.net/competitions/komandnye-turniry/teams/feniks

Интерес - возвращайся в команду.

не все команды еще готовы дать ответ об участии. ну и время на укомпллектование составов тоже решил дать. Некоторые игроки даже забыли как тут и что )

In reply to AK13

Почему не 14 октабря стартуєм? 

я так понимаю мы дествуичие чемпионы или нет это го турнира

да, все так. )

In reply to Елена Болдина

я так понимаю мы дествуичие чемпионы или нет это го турнира

один раз Офсайд выигрывал Уже Кубок Милен Фармен 

Старт намечен на 21 октября (суббота), предварительный календарь в шапке форума

Противостояния ловят удачу через Сезон.. В прошлом была - неудача ))

На данный момент подтвердили участие 17 команд. Заявки будут приниматься до 14 октября, пятница, 17:00 мск, после чего будет создан турнир. Если участников будет 18, то сыграем на первом этапе в 3 группы по 6 команд, если наберется 20, то, как обычно, в две группы по 10 команд. Я анонсировал игру по системе 5-3-2... но сейчас склоняюсь к варианту, что система 3-2-1 в данном турнире будет предпочтительнее. Дело в том, что при игре на линиях (в микроматче) хотелось бы учесть крупную победу игрока, т.е. когда он набирает очков заметно больше соперника, то мог бы забить не один командный гол, а два или даже три... но какую победу считать крупной? я бы считал крупной победу в два точных счета, 3 разницы или 5 исходов, и при системе 5-3-2 это бы означала бонус 10, которой нет, к сожалению в меню выбора при создании турнира. При системе 3-2-1 подходит бонус 5, большего бонуса не предусмотрено пока (в идеале бы это был бонус 6). Предварительный регламент в шапке форума

СаСиСа в турнире!!!

Привет.Какой минимальный состав команды должен быть на турнир?

Минимальное количество игроков - 7, максимальное - 14, в основе будут выходить 6 человек.

спасибо.

In reply to Aragorn