EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us


Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Регламент

Главная

Форумы » Испанская двойка » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

чтобы не создавать новые команды,пусть новичок добавляется ко мне в Спортинг,я сделаю его капитаном и напарника найдёт

ссылка на Спортинг http://sportgiant.net/competitions/ispanskaya-dvoyka-4e07246e-8954-4b5a-9151-453449551143/teams/sporting-hihon-ispanskaya-dvoyka

и также с Мирандесом

ссылка на Мирандес http://sportgiant.net/competitions/ispanskaya-dvoyka-4e07246e-8954-4b5a-9151-453449551143/teams/mirandes

Добрый день! А почему Химнастик числится в свободных? Там вроде Черномор и Serdgio в команде

Кадис в списке и он свободен. Поэтому поступил правильно создав его.

В ответ на Forrest

Принято, перехожу с 

 Мирандеса в  Кадис

В ответ на Forrest

Предлагаю восстановить наш дуэт

В ответ на Forrest

Может, я поступил неправильно, но, в общем, создал "Кадис" :)

И ищу напарника.

Присоединюсь кому-нибудь в команду.

Да можно. Там нет игроков вообще

В ответ на Prognoz

Я могу взять Реал они на последнем месте

Есть еще вакансии на команды?

Спасибо за турнир. В новом сезоне не буду участвовать - сокращаю кол-во турниров.

Пропустил 25 тур. Завтра уже игра. Командам не успевшим выставить прогнозы будет назначена переигровка. Извиняюсь

Я сформулирую и пропишу это в регламенте.

В ответ на varjag

По техническим (больше ни по каким) причинам зависания сайта возможны переигровки!

Допускается одна переигровка для каждой из команд.

Чтобы полностью оградиться от претензий хотя бы в будущем, стоит еще описать, что считать техническими причинами. Сколько и когда сайт должен тормозить\быть недоступным, кто должен определить\подтвердить, что технические неполадки были (допустим, я поставил неделю назад, больше на сайт не заходил, ни о каких проблемах не знал, а тут бац - переигровка).

В ответ на Konoks

Что-то у нас (Тенерифе) какой-то непонятный матч в субботу вылез. ПТ8 непонятно в каком чемпионате...

почему непонятно в каком чемпе?

Непонятно еще почему переигровка назначена для команд, которые с вакансиями играют)

В ответ на Belfast