EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us


Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Регламент

Главная

Форуми » Испанская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

Эдмундо, в данном случае я не выдумывал эту схему из головы с вылетом команд и переходными матчами по олимпийской системе. Тут все проще. Я взял это из регламентов реальных чемпионатов Италии и Испании. Там именно так это все и разыгрывается ))

У відповідь на Эдмундо

Соглашаюс с вами, оставляем 10 МДП Примеры (главное угодить большинству и нормально играть полным составом игроков).   Остальные размышления позже

Выскажу своё мнение на Итальянскую и Испанскую пары.Немного не понравилось то,что вначале выбирается клуб,а затем составляется регламент турнира,желательно наоборот.Далее,зачем в регламент включать такой пункт по обмену между лигами с еще одни мини турниром среди команд,занявших места с 3 по 6(8) в первой лиге??? Абсурд полнейший,провести турнир под 40 игр для каждой команды,а затем все свести на откуп случая,не лучше-ли провести матчи между командами с местами 17-18 из Премьер лиги и командами с 3-4 местами из первой лиги,все-же справедливее,чем то,что предлагается.Кто-то весь сезон старался,занял 3 место в первой лиге и вылететь в ПО от условной 8-й команды ???? ,зачем в одну кучу смешивать все это???

ps.Спасибо за понимание,но хотелось-бы более справедливого итога в турнире.

Может не надо брать матчи из Сегунды? Давайте ограничимся матчами Премьеры!

19 августа старт турнира! За четыре дня (15 августа) появится календарь первыйх туров. В Сегунде еще необходимо создать 9 команд, что вполне реально, т.к. 23 игрока у нас еще свободны. Может получиться так, что всем команд и не достанется.  

После удаления Vampire в Реал Сосьедад есть вакантное место. Желающие подавайте заявку в нее

и тут такое...

Реал Овьедо - Сержиус и Керчь

Вальядолид

Кто хочет играть кидайте заявку 

Какая прелесть - он себе даже выбрал команды из одного города...

Как в песне на стихи Сергея Есенина: "Клён ты мой опавший..."

КЛОН ты мой опавший, КЛОН заледенелый,
Что стоишь нагнувшись под метелью белой?

Или что увидел? Или что услышал?
Словно за деревню погулять ты вышел.

И, как пьяный сторож, выйдя на дорогу,
Утонул в сугробе, приморозил ногу.

Ах, и сам я нынче чтой-то стал нестойкий,
Не дойду до дома с дружеской попойки.

Там вон встретил вербу, там сосну приметил,
Распевал им песни под метель о лете.

Сам себе казался я таким же КЛОНОМ,
Только не опавшим, а вовсю зелёным.

И, утратив скромность, одуревши в доску,
Как жену чужую, обнимал берёзку.

У відповідь на Konoks

В командах Бетис и Севилия переназначены капитаны в связи с удалением с сайта 45 IKS  и 07  TashaНовым капитанам нужно найти себе напарников 

Представляю новый анологичный турнир в парах -"Опять двойка (Русская)"  Формат анологичен всем двойкам (парам) - играем на счет по матчам РФПЛ. 16 действующих команд, Если наберем больше, то будет образован ФНЛ с правом перехода http://sportgiant.net/competitions/opyat-dvoyka-russkaya

На данный момент (при товарняках с идентичными программками) - да, отличия пригодятся (хотя не везде все одними и теми же парами играют).

А вот уже в основных парах ТОП-5 отличие в прогнозируемом чемпионате и этого более, чем достаточно

Вот сколько советов - полезных и нужных!

Как пользователю (а не организатору) конечно гораздо удобнее чтобы все идентичные турниры, например для двоих, проводились по одинаковым правилам.

Но, тогда пропадает изюминка. А на данный момент именно в небольших различиях правил и появляется интерес :-)))

У відповідь на varjag