EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us


Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Регламент

Главная

Forums » Испанская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

А, и еще. Пусть это и не пригодится в основном турнире, но совет общего плана: не ставь дедлайн на 00:00 МСК. Туры будут отображены на следующий день для большинства игроков сайта (Украина, Беларусь, европейская часть России), и те, кто делают ставки "на сегодня" с легкостью пропустят тур\

В итальянской двойке я изменил дедлайны на 23:59 МСК. В испанской, если хочешь, меняй сам

Комиссия - это хорошо! Можно даже сделать шаблон турнира для всех пар (хотя пока нельзя делиться шаблонами с другими, так что есть ли смысл... можно разве что сделать так, чтобы турнир был создан кем-то одним, а затем заполнялся и проводился своими ведущими).

Ну и не отрицая определенную полезность товарняков, 7 туров - это перебор)

Там их не будет ) Перед запуском будет контрольная комиссия laughing

In reply to varjag

Только уже ради таких непоняток и надо обязательно проводить товарняки, причём по любым МДП.

Тогда основной турнир будет СУПЕР!!!

In reply to varjag

Значит, мы заметили разные ошибки, а это значит, что ошибок было две ;-) И ни одну из них не нужно повторять в основном турнире

Победа по линиям была ошибочно выставленна. 

In reply to Pricol84

Андрей,я не про то.Я про учет результата матча,просто в Испании-победа на линии,это гол,а в Италии-учитываются результаты матчей и от этого идет результат матча 

In reply to varjag

В Итальянской двойке ошибочно выставлена настройка технического поражения. Стоит "максимум 2:0", а должно быть, как в Испанской:

Техническое поражение

  • Угаданные исходы = голы

А у меня 1 вопрос,почему в Испанской и Итальянской двойке разные правила.Так и задумывалось или я что-то упустил?

Ищи команду с одним игроком и кидай туда заявку

In reply to Serhiy

Куда в Испании можно заявиться? Что-то не охота создавать команду.

Перед стартом турнира созданы Ознакомительные матчи (товарняки).

Есть одна вакансия.

Кто желает принять в них участие, создавайте или доформируйте свою команду.

Молодцы, я как раз товарищеские матчи формирую )) Успели заявиться значит. 

In reply to Philippyich

Мальорка укомплектована!

In reply to Konoks

Приглашаю принять участие в мини-команднике Французский Дуэт. Начинается заявочная кампания в Лигу 2.

Заявляться и создавать свои команды можно Здесь

Выбрал и создал Мальорку, жду напарника :-)))

In reply to Konoks

В шапке команды играющие в Сегунде.  Выбираем и создаем.

На форуме пишишите кто какую берет.